MEDIA NOCTURNA LOM 2018dom 25/02/2018 14:22
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
F-ALEVIN (2)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1597PÉREZ GARRIGÓS, SARAIBI CEAM IBI-O14:270:00
2596GALERA SOLA, SONIAIBI CEAM IBI-O22:50+8:23
 
 
 
F-CADETE (5)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1424BERGER, INÈSSWITZERLAND ANCO26:040:00
2426APARICIO GARRIGÓS, MARINAIBI CEAM IBI-O30:58+4:54
3425NORDSTAD, EIRUNNNORWAY VAREGG FLERIDRETT32:25+6:21
4428MURCÍA PÉREZ, TERESACASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES43:27+17:23
 
427JIMÉNEZ TORRES, ROCÍOALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYMError en tarj.
 
 
 
F-ELITE (9)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
151STADLER, DEBORAHSWITZERLAND OLG KTV ALTDORF41:340:00
252YLIKYLÄ, SUVIFINLAND RASTIKARHUT41:35+0:01
353YLIKYLÄ, SANNAFINLAND RASTIKARHUT42:35+1:01
455ANDELIN, SANNAFINLAND LAHDEN TAIMI42:45+1:11
5681ANGHEL, ANDRA CECILIAROMANIA CLUBUL SPORTIV UNIVERISTATEA C51:33+9:59
6349SEGURA LÓPEZ, CAROLINATOTANA TOTANA-O1:01:21+19:47
757MARTINEZ IBAÑEZ, ALBATOTANA TOTANA-O1:05:34+24:00
858ESPARZA MUÑOZ, MARÍA JOSÉLORCA LORCA-O1:16:12+34:38
 
54JÄÄDMAA, TRIINESTONIA OK VORUAbandona
 
 
 
F-INFANTIL (3)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1531OTTOSSON, EBBASWEDEN GAVLE OK10:320:00
2533PEREZ GARRIGOS, ALBAIBI CEAM IBI-O15:04+4:32
3532IVARS LOPEZ, VICTORIAALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM39:52+29:20
 
 
 
F-JUVENIL (11)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1261NYMARK, TORANORWAY VAREGG FLERIDRETT21:070:00
2265HAUGE, MALINNORWAY HISØY OK21:57+0:50
3263LØVÅS, RAGNHILDNORWAY VAREGG FLERIDRETT23:22+2:15
4270SKIRI, KAJA SAMUELSENNORWAY BODØ & OMEGN IF ORIENTERING24:09+3:02
5262STRØMME, MARINORWAY VAREGG FLERIDRETT24:25+3:18
6266BØCKMAN, CHRISTIANE RUUDNORWAY KRISTIANSAND OK25:37+4:30
7267STØDLE, INGA VESTØLNORWAY KRISTIANSAND OK25:59+4:52
8271DEFEZ CERNICHARO, ANACASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES27:02+5:55
9269MOLINO CASTILLO, MARÍATOTANA TOTANA-O28:50+7:43
10272GARCÍA PEÑAS, MARÍALORCA LORCA-O47:59+26:52
 
268FRÖJD, SOFIESWEDEN SUNDSVALLS OKAbandona
 
 
 
F-SENIOR-A (9)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1347HAAPAKOSKI, TIINAFINLAND RASTIKARHUT26:000:00
2345ERIKSSON, LINDASWEDEN GAVLE OK31:04+5:04
3682MINOIU, VERONICAROMANIA CLUBUL SPORTIV UNIVERISTATEA C36:19+10:19
4344ROTZLER, MIRJAMSWITZERLAND OLG AESCH39:41+13:41
5351FELICIANO SANJUAN, LUZONIL COLIVENC52:09+26:09
6359D͍AZ RIVERO, INMACULADATOTANA TOTANA-O54:11+28:11
7348TUDELA ROMERO, CRISTINATOTANA TOTANA-O1:05:05+39:05
8350DEL VAL LÓPEZ, MARÍA DOLORESLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:06:12+40:12
9352RUBIO PROVENCIO, GEMACALASPARRA CALASPARRA-O1:07:58+41:58
 
 
 
F-SENIOR-B (8)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1288MARYCHEVA, ALEVTINARUSSIA RUSSIA FM22:420:00
2289CHACON MARTÍNEZ, RAQUELMURCIA MURCIA-O53:13+30:31
3296AYALA CABALLERO, SILVIALAS TORRES DE CO MALVARICHE-O54:57+32:15
4295PÉREZ ESPÍN, AGUEDACEHEGIN FALCOTRAIL-O1:11:09+48:27
5291PALACIOS UBACH, NURIAMOLINA DE SEGURA SENDA1:33:44+1:11:02
 
292SANCHEZ ORTÍN, BELEN CANDELARIAMURCIA INDEPENDIENTEFuera de control
290ZAMORA MEDINA, BLANCAALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYMError en tarj.
293WARREN WESSELSE, JASMINEMURCIA INDEPENDIENTEDesc.
 
 
 
F-VETERANA-A (7)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1338SÁNCHEZ OFICIALDEGUI, AINHOAVALENCIA CCVALENCIA49:350:00
2332DE VILLARREAL GARCIA, LETICIAMÁLAGA COMA49:56+0:21
3331KUNITSKAYA, NATALIARUSSIA TITAN OK51:02+1:27
4335MORCILLO GONZÁLEZ, INÉSLORCA LORCA-O59:35+10:00
5333REGIDOR PERONA, MARÍA CARMENVALENCIA VALENCIA-O1:00:11+10:36
6336DÍAZ FUENTES, MICAELALORCA LORCA-O1:12:51+23:16
7334POUS CHIARRI, LEONORVALENCIA VALENCIA-O1:20:40+31:05
 
 
 
F-VETERANA-B (5)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1459ERIKSSON, INGELASWEDEN GAVLE OK27:080:00
2458ENMARK, ELISABETSWEDEN GAVLE OK30:48+3:40
3461HERRERO VINADER, JOAQUINAALBACETE GODIH32:54+5:46
4457BERGER, NANOUCHESWITZERLAND ANCO35:38+8:30
 
460GARRIGÓS MARTINEZ, PILARIBI CEAM IBI-OError en tarj.
 
 
 
F-VETERANA-C (1)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1476ENGELBY, ULLASWEDEN OK PAN KRISTIANSTAD57:050:00
 
 
 
F-VETERANA-D (2)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1484SANDS, CAROLUNITED KINGDOM BOK WANDERERS52:570:00
2483JOHANSSON, MARGARETASWEDEN HALMSTAD OK56:04+3:07
 
 
 
M-ALEVIN (4)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1611BERGER, LOÏCSWITZERLAND ANCO7:270:00
2627CALOMARDE CAMBRONERO, ANTONIOCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES10:52+3:25
3612CALATAYUD IVÁÑEZ, DAVIDIBI CEAM IBI-O17:36+10:09
4628TEJEDOR REVERTE, JUANTOTANA TOTANA-O17:45+10:18
 
 
 
M-CADETE (20)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1375VILLAR GORRIZ, JOSE ANTONIOCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES20:040:00
2373VILLA NAVARRO, PEDROLORCA LORCA-O23:13+3:09
3362BOHNE, ERIKNORWAY VAREGG FLERIDRETT23:53+3:49
4370MARTÍNEZ CÁNOVAS, ALBERTOLORCA LORCA-O24:07+4:03
5366LILJESTROM, ALFREDSWEDEN GAVLE OK24:14+4:10
6361URVOAS, CYPRIENFRANCE GO7825:42+5:38
7381TERUEL SEMPERE, MIGUELONIL COLIVENC27:07+7:03
8364ROSENLUND, TAGENORWAY VAREGG FLERIDRETT27:09+7:05
9379TARANCÓN TOLOSA, DANIELCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES27:29+7:25
10365GONZÁLEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUANLORCA LORCA-O28:06+8:02
11372GADANHA MARTINS, ANDRÉCEHEGIN FALCOTRAIL-O28:51+8:47
12368GALERA SOLA, GERMANIBI CEAM IBI-O29:02+8:58
13374DÍAZ CALATAYUD, CARLOSALBACETE GODIH29:32+9:28
14380DE MAYA VALERO, ALEJANDROCEHEGIN FALCOTRAIL-O29:50+9:46
15377CARRIÓN SOTOS, JULIOCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES32:12+12:08
16363DOPPELHOFER ERVIK, JON ERIKNORWAY VAREGG FLERIDRETT37:58+17:54
17371SÖDERBERG, RASMUSSWEDEN GAVLE OK41:07+21:03
18378PÉREZ GÓMEZ, ALBERTOCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES44:26+24:22
19376MORALES GARCÍA, ADRIÁNCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES45:14+25:10
20367GARCÍA ROJO, DANIELMURCIA MURCIA-O56:37+36:33
 
 
 
M-ELITE (31)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
115BLANDKJENN, DAGNORWAY KRISTIANSAND OK33:300:00
211DALAND, SEBASTIANNORWAY KRISTIANSAND OK33:48+0:18
31ASCHWANDEN, SVENSWITZERLAND OLG GOLDAU35:56+2:26
423SUOMINEN, EEMELIFINLAND HIIDENKIERTAJAT37:15+3:45
57MUKHIDINOV, VYACHESLAVNORWAY VAREGG FLERIDRETT41:14+7:44
6686BLEJDEA, ALEXANDRUROMANIA CLUBUL SPORTIV UNIVERISTATEA C42:27+8:57
722LÓPEZ CORTIJOS, ANTONIO JESÚSTOTANA TOTANA-O42:52+9:22
84PLIS, SVYATOSLAVRUSSIA WOS43:53+10:23
9206JENSEN, ASGEIR REIERSENNORWAY BIRKENES IL45:35+12:05
102PÖYHÖNEN, PETJAFINLAND RASTIKARHUT46:30+13:00
11209RUNDE, DAVIDNORWAY KRISTIANSAND OK47:24+13:54
1210EKELAND, EINARNORWAY ODDERSJAA SSK48:29+14:59
1324LAHTINEN, VESAFINLAND HIIDENKIERTAJAT48:45+15:15
14207PYTTEN, KRISTIANNORWAY KRISTIANSAND OK51:15+17:45
1516LYNNEBAKKEN, VETLENORWAY KRISTIANSAND OK52:00+18:30
169ZNOEV, NIKOLAIRUSSIA ALKOSTOP52:23+18:53
1720VOKULOV, OLEGFINLAND KALEVAN RASTI53:45+20:15
1827KONGSBAKK, TRYGVE BØNORWAY BODØ & OMEGN IF ORIENTERING53:54+20:24
1928SOLBAKKEN, HÅVARD OLAINORWAY BODØ & OMEGN IF ORIENTERING54:07+20:37
208KOKKINEN, KARIFINLAND LAHDEN TAIMI54:38+21:08
2112GOMEZ ESTRADA, JOSE ANTONIOMURCIA MURCIA-O54:49+21:19
2225SKIRI, ESPEN SAMUELSENNORWAY BODØ & OMEGN IF ORIENTERING55:46+22:16
23687CARBONELL MARTI, ANTONIO JESÚSIBI CEAM IBI-O58:04+24:34
24118BERNAL GOMEZ, JESUS MARIAMURCIA MURCIA-O59:43+26:13
256TINTAR, MIHAI ANDREIROMANIA CLUBUL SPORTIV UNIVERISTATEA C1:00:01+26:31
2621PEREZ PIÑEIRO, ROMANMURCIA MURCIA-O1:05:13+31:43
2726FINSTAD, MARIUS EKREMNORWAY BODØ & OMEGN IF ORIENTERING1:06:12+32:42
28159GARCIA CALADO, ALBERTO JOSEVALENCIA VALENCIA-O1:27:57+54:27
293GORYACHEV, MIKHAILRUSSIA SK FOTON1:28:36+55:06
 
14JØRGENSEN, MORTENNORWAY KRISTIANSAND OKFuera de control
208AUREBEKK, MARIUSNORWAY KRISTIANSAND OKError en tarj.
 
 
 
M-INFANTIL (3)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1491SÖDERBERG, LUCASSWEDEN GAVLE OK12:440:00
2493AMOR PEREZ, PEDROCEHEGIN FALCOTRAIL-O15:09+2:25
3492VILLA NAVARRO, DIEGOLORCA LORCA-O16:06+3:22
 
 
 
M-JUVENIL (8)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1205RYKKJE, STIANNORWAY VAREGG FLERIDRETT21:450:00
2212GARCIA BERNABEU, ALVAROONIL COLIVENC21:49+0:04
3204RYKKJE, KRISTIANNORWAY VAREGG FLERIDRETT21:54+0:09
4702GARCÍA GÓMEZ, FLORENCIOALBACETE GODIH23:45+2:00
5203ROSENLUND, MATHIASNORWAY VAREGG FLERIDRETT24:34+2:49
6211GARCÍA JIMÉNEZ, JAVIERCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES26:23+4:38
7201GJERSTAD, MAGNUSNORWAY VAREGG FLERIDRETT28:08+6:23
8202KJÆRNER-SEMB, MATHIASNORWAY VAREGG FLERIDRETT33:12+11:27
 
 
 
M-SENIOR-A (11)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1688MINOIU, GEORGE EMILIANROMANIA CLUBUL SPORTIV UNIVERISTATEA C38:060:00
2130PEREZ QUEROL, JORGEVILLENA VILLENA-O48:11+10:05
3127REGIDOR PERONA, ENRICVALENCIA VALENCIA-O53:27+15:21
4133ALONSO MORÁN, CRISTIANMURCIA MURCIA-O53:40+15:34
5123VICARIO RODRÍGUEZ, RUBENALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:07:34+29:28
6124SEMPERE FIGUEREZ, JOSE FRANCISCOALBACETE GODIH1:15:42+37:36
7126CRESPO ASUNCIÓN, RAFAELALICANTE UNIVERSIDAD ALICANTE1:20:23+42:17
 
132SANCHEZ ESPINOSA, ROBERTOSANTOMERA ASONError en tarj.
121HOFER, MICHAELSWITZERLAND OLG AESCHAbandona
128LÓPEZ CARRATALA, JORGEMURCIA MURCIA-OAbandona
129MOLINO HERNANDEZ, LAUREANOTOTANA TOTANA-OAbandona
 
 
 
M-SENIOR-B (13)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1232ROS PEREZ, TOMAS JOSEMURCIA MURCIA-O33:430:00
2235LORENTE LAZZAROTTO, MARCELOSANTOMERA ASON37:33+3:50
3241PACO ANDREO, CRISTIANALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM37:57+4:14
4703Apavaloaie, FlorinALICANTE UNIVERSIDAD ALICANTE38:44+5:01
5259RUANO MÍNGUEZ, MANUEL MARIANOMOLINA DE SEGURA SENDA38:51+5:08
6239MURCÍA SORIANO, JUAN FRANCISCOCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES39:57+6:14
7240AMOR GARCIA, PEDRO ANTONIOCEHEGIN FALCOTRAIL-O44:54+11:11
8236IVARS MORALES, ANDRÉSALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM44:56+11:13
9231SAEZ HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIERMURCIA MURCIA-O56:07+22:24
10234NÚÑEZ, JOSÉMURCIA INDEPENDIENTE58:05+24:22
11238GIMENEZ SANCHEZ, JAIMELAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:07:30+33:47
 
689MINOIU, EMILIANROMANIA CLUBUL SPORTIV UNIVERISTATEA CError en tarj.
233AYALA PIÑERO, JAVIERMURCIA MURCIA-OAbandona
 
 
 
M-VETERANO-A (21)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
181ROSENGREN DRAKE, JONATANNORWAY VAREGG FLERIDRETT35:240:00
284JANSSON, LASSESWEDEN GAVLE OK40:09+4:45
395SÖDERBERG, JONATANSWEDEN GAVLE OK42:33+7:09
485SVEDBERG, PATRIKSWEDEN GAVLE OK44:02+8:38
578BOR, ALEXRUSSIA TITAN OK50:04+14:40
688SÁEZ PLAZA, MIGUELGRANADA VELETA50:59+15:35
780URVOAS, ANTHONYFRANCE GO7851:04+15:40
8120BARCELÓ OTÁLORA, FERMÍNTOTANA TOTANA-O53:25+18:01
991FERNÁNDEZ TARIFA, EDUARDO JESÚSALMERÍA SURCO56:57+21:33
1083IPPOLITOV, MIKHAILRUSSIA RUSSIA FM58:51+23:27
1186SANCHEZ AMOR, JULIOMURCIA MURCIA-O1:02:56+27:32
1293GUERAO NAVARRO, FRANCISCOTOTANA TOTANA-O1:10:03+34:39
1394GUERRERO HERNANDEZ, VENTURAMORATALLA MOUNTAIN NOROESTE1:12:17+36:53
1490LUNA CORTACANS, JUANGRANADA VELETA1:16:30+41:06
1579GÓMEZ RUEDA, JOSÉ FERNANDOCOLOMBIA BUCARAMANGA ORIENTACIÓN CLUB1:34:13+58:49
 
92RODRÍGUEZ BARRANCO, DOMINGOALMERÍA SURCOError en tarj.
89PUCHE MADRID, JOSEALBACETE GODIHAbandona
99GONZALEZ VICENTE, ANGEL LUISVALENCIA CCVALENCIAAbandona
97GARCÍA MARÍN, JOSÉ ÁNGELMURCIA MURCIA-OAbandona
87GÓMEZ VELÁZQUEZ, FRANCISCO JOSÉMOLINA DE SEGURA SENDAAbandona
98HERNÁNDEZ PALAO, JOSÉ LUISVALENCIA CCVALENCIAAbandona
 
 
 
M-VETERANO-B (19)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1148BERGER, ALAINSWITZERLAND ANCO23:310:00
2150NYMARK, TORENORWAY VAREGG FLERIDRETT30:49+7:18
3158KONTTAJÄRVI, SEPPOFINLAND SK URANUS32:00+8:29
4166TARÍ ALONSO, JOSÉ ANTONIOELCHE RAIDERMANIA35:20+11:49
5146GJEIN, LARS ERIKNORWAY FOSSUM IF35:31+12:00
6153OTTOSSON, PATRIKSWEDEN GAVLE OK37:53+14:22
7154FRÖJD, TOMMYSWEDEN SUNDSVALLS OK39:34+16:03
8147CANO LOPEZ, ANTONIOMURCIA MURCIA-O39:38+16:07
9151GONZALEZ-CONDE LOPEZ, ANTONIOCEHEGIN FALCOTRAIL-O43:15+19:44
10155SOVOLEV, OLEGALICANTE UNIVERSIDAD ALICANTE43:34+20:03
11152GARCÍA GIL, MANUELMOLINA DE SEGURA SENDA47:39+24:08
12163TARANCÓN DESCALZO, JUAN AGUSTINCASTILLA-LA MANC BMT CASAS DE VES48:37+25:06
13161OTÓN CARRILLO, RAÚLMOLINA DE SEGURA SENDA50:40+27:09
14157PEREZ CARBONELL, ANGELIBI CEAM IBI-O58:37+35:06
15160FERNANDEZ BARAINCA, LUIS FERNANDOMURCIA MURCIA-O1:02:39+39:08
16165CABALLERO BELDA, AGUSTÍNCALASPARRA CALASPARRA-O1:21:07+57:36
 
196EMION, PERMÁLAGA COMAError en tarj.
162GRANELL PRADES, FRANCISCOSANTOMERA ASONError en tarj.
156GALERA UCLES, VENTURAIBI CEAM IBI-OAbandona
 
 
 
M-VETERANO-C (11)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1319ENMARK, ANDERSSWEDEN GAVLE OK19:490:00
2316KAMINSKY, JENSSWEDEN GOTEBORG MAJORNA OK21:21+1:32
3313EDVARDSEN, ASGEIRSWEDEN GOTEBORG MAJORNA OK22:36+2:47
4314LARSSON, INGVARSWEDEN GOTEBORG MAJORNA OK23:27+3:38
5311BJÖRKLUND, ANDERSSWEDEN SAVEDALENS AIK23:30+3:41
6321ROSS, JAMESMÁLAGA COMA24:22+4:33
7312MAGNUSSON, ULFSWEDEN LEKSANDS OK25:22+5:33
8317WAHLGREN, LENNARTSWEDEN REHNS BK29:52+10:03
9322HIDALGO DIAZ, JOSE MANUELMURCIA MURCIA-O37:40+17:51
10320CARRION SANCHEZ, JUAN ANTONIOMURCIA MURCIA-O37:42+17:53
 
315BILLINGHURST, MICHAELUNITED KINGDOM WEST CUMBERLAND ORIENTEERING CAbandona
 
 
 
M-VETERANO-D (5)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1448SANDS, TIMUNITED KINGDOM BOK WANDERERS32:110:00
2447HUSETH, EGILNORWAY IF KAMP/VESTHEIM32:24+0:13
3449BELLO PEREIRA, AURELIOMURCIA MURCIA-O43:09+10:58
4450MOLINO CÁNOVAS, BARTOLOMÉTOTANA TOTANA-O1:28:17+56:06
 
446BOJLING, JANSWEDEN SOLNA OKError en tarj.
 
 
 
OPEN-AMARILLO (2)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1631GARCIA GONZALVEZ, SARAMOLINA DE SEGURA SENDA12:270:00
2691SERRANO MUÑOZ, JULIAMURCIA INDEPENDIENTE1:18:46+1:06:19
 
 
 
OPEN-EQUIPOS (4)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1598LÓPEZ BLAYA, ANIATOTANA TOTANA-O19:560:00
2237LÓPEZ ANDREO, JULIANTOTANA TOTANA-O19:58+0:02
3599VILLA NAVARRO, MARÍALORCA LORCA-O20:00+0:04
 
553HERRERO DEL HOYO, JULIAALBACETE GODIHError en tarj.
 
 
 
OPEN-NARANJA (1)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1554HERNÁNDEZ LÓPEZ, PAULAVILLENA VILLENA-O1:12:240:00
 
 
 
OPEN-ROJO (9)
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1692JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, LUIS CARLOSALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM44:060:00
2704CALDERON PUJANTE, NATANAELMURCIA INDEPENDIENTE52:12+8:06
3258ALVAREZ CASTILLO, MARCOSLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O56:10+12:04
4309ALBADALEJO MARTINEZ, FRANCISCALAS TORRES DE CO MALVARICHE-O56:11+12:05
5701GARCIA ROJO, JOSE ANTONIOMURCIA INDEPENDIENTE1:09:14+25:08
6403BLANCO MARTINEZ, JORGEMURCIA MURCIA-O1:16:03+31:57
7402PINA PAREDES, VIOLETAMURCIA INDEPENDIENTE1:19:04+34:58
8401CAMPELLO ROMÁN, VÍCTOR MANUELCOMUNIDAD VALENC INDEPENDIENTE1:19:59+35:53
 
404CUENCA SANDOVAL, ISABELMURCIA INDEPENDIENTEFuera de control