8 CARRERA LIGA REGIONAL - SIERRA DEL CURA - LIBRILLAdo. 26/03/2017 21:24
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
F-ELITE (3)6,0 km 270 m20 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1POVEDA NAVARRO ANA ROSACALASPARRA CALASPARRA-O1:20:55
2ROMERA GARCIA MARIA JOSELORCA LORCA-O1:57:46
3DE MINGO DAVILA MARIAMURCIA MURCIA-O2:22:40
 
 
 
M-ELITE (15)6,6 km 300 m21 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1GARCIA MURCIA JOSE ANTONIOLORCA LORCA-O1:10:19
2GOMEZ ESTRADA JOSE ANTONIOMURCIA MURCIA-O1:20:11
3PEREZ PINEIRO ROMANMURCIA MURCIA-O1:28:20
4CALVA TROYA JACINTOMURCIA MURCIA-O1:29:32
5GIL LOPEZ VICTORLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:30:50
6ASTASIO MARTINEZ ANTONIOMOLINA DE SEGURA SENDA1:32:47
7FLORES GINER JUAN ALBERTOLORCA LORCA-O1:37:45
8SANCHEZ AMOR JULIOMURCIA MURCIA-O1:37:53
9RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN CARLOSMURCIA MURCIA-O1:45:00
10MONREAL GONZALEZ RAFAELLORCA LORCA-O1:58:51
11ALFARO PEREZ JOAQUINMURCIA MURCIA-O2:11:44
12PEREZ MUÑOZ ANTONIOLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O2:11:46
13MARTIN ROMANILLOS CARLOSCARTAGENA O-CARTAGENA2:20:58
 
GARCIA ORTIZ MANUELLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OAbandona
BERNAL GOMEZ JESUS MARIAMURCIA MURCIA-OAbandona
 
 
 
F-ALEVIN (9)2,0 km 65 m12 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1LOPEZ LOZANO LUCIACALASPARRA CALASPARRA-O44:23
2GODINEZ MARTINEZ ALBACALASPARRA CALASPARRA-O46:58
3MARTINEZ LOZANO CARMENCALASPARRA CALASPARRA-O49:03
4VILLA NAVARRO MARIALORCA LORCA-O55:56
5PEREZ MONTERO MARGARITACALASPARRA CALASPARRA-O56:57
6PEREZ ECIJA MARIACEHEGIN FALCOTRAIL-O1:09:07
7ABELLAN DE PACO AINHOACEHEGIN FALCOTRAIL-O1:30:37
 
LOPEZ BLAYA ANIATOTANA TOTANA-OError en tarj.
PEREZ JIMENEZ MARIACEHEGIN FALCOTRAIL-ONo sale
 
 
 
M-ALEVIN (5)2,0 km 65 m12 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1AMOR PEREZ PEDROCEHEGIN FALCOTRAIL-O28:49
2VILLA NAVARRO DIEGOLORCA LORCA-O54:09
3MARTINEZ GOMARIZ JOSE MARIACALASPARRA CALASPARRA-O59:02
4ABELLAN MARTINEZ MIGUELMOLINA DE SEGURA SENDA1:41:02
 
MOLINO CASTILLO RODRIGOTOTANA TOTANA-OAbandona
 
 
 
F-CADETE (8)2,6 km 95 m15 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1MOLINO CASTILLO MARIATOTANA TOTANA-O54:04
2HERNANDEZ VIDAL DANIELATOTANA TOTANA-O1:16:51
3LOZOYA PEREZ ANGELATOTANA TOTANA-O1:22:33
4BARCELO ROMERO ALBATOTANA TOTANA-O1:31:31
5GARCIA PENAS MARIALORCA LORCA-O1:36:29
 
CORTIJOS LOPEZ MIREYALORCA LORCA-OError en tarj.
GIL AMOR ANAMURCIA MURCIA-OError en tarj.
MARTINEZ BARCELO MARTATOTANA TOTANA-ONo sale
 
 
 
M-CADETE (4)3,3 km 120 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1MARTINEZ BARCELO MANUELTOTANA TOTANA-O1:00:00
2MONDEJAR VALERO FERNANDOLORCA LORCA-O1:17:53
3ALARCOS CAVA DIEGOLORCA LORCA-O1:50:38
 
MORELL VIDAL PABLOLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OAbandona
 
 
 
F-INFANTIL (7)2,4 km 75 m13 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1GARCIA PENAS LUCIALORCA LORCA-O41:30
2JIMENEZ TORRES ROCIOALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM47:14
3BLAZQUEZ LORENTE SARALAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:04:07
4IVARS LOPEZ VICTORIAALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:41:51
5LOPEZ TUDELA JUDITHALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:42:44
6ABELLAN DE PACO NURIACEHEGIN FALCOTRAIL-O1:52:48
 
PEÑAS MANCHON MARIAMURCIA INDEPENDIENTEAbandona
 
 
 
M-INFANTIL (10)2,4 km 75 m13 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1VILLA NAVARRO PEDROLORCA LORCA-O40:12
2FERRA REINALDOS SERGIOLORCA LORCA-O47:03
3RUIZ VERA MANUELCALASPARRA CALASPARRA-O58:59
4GARCIA NAVARRO IVANLORCA LORCA-O1:02:27
5GONZALEZ-CONDE ABRIL ANTONIO JUANCEHEGIN FALCOTRAIL-O1:03:41
6MARTINEZ CANOVAS ALBERTOLORCA LORCA-O1:11:45
7GARCIA BARQUERO LUISMURCIA MURCIA-O1:11:53
8ESPI MULA VICENTEALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:15:17
9ZAPATA RUIZ MIGUEL ANGELCALASPARRA CALASPARRA-O1:17:49
10MARTINEZ TUDELA ALEJANDROMURCIA MURCIA-O2:09:27
 
 
 
M-JUVENIL (5)4,8 km 205 m19 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1GUIJARRO LLAMAS IVANLORCA LORCA-O1:37:03
2BLAZQUEZ LORENTE MARIOLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:52:57
3TRENZA MINARRO MARIOLORCA LORCA-O2:04:21
 
ELIAS SANCHEZ JOSE LUISLORCA LORCA-OAbandona
GALLEGO REVERTE JESUSLORCA LORCA-OAbandona
 
 
 
F-SENIOR-A (7)4,8 km 200 m17 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1ESPARZA MUNOZ MARIA JOSELORCA LORCA-O1:36:41
2DIAS RIVERO INMACULADATOTANA TOTANA-O1:37:55
3SOLANO MARTINEZ MARIAMURCIA INDEPENDIENTE1:50:15
4MORCILLO GONZALEZ INESLORCA LORCA-O2:26:41
5RUBIO PROVENCIO GEMACALASPARRA CALASPARRA-O2:32:20
 
DIAZ FUENTES MICAELALORCA LORCA-ONo sale
FERNANDEZ FERNANDEZ JUANAANDALUCÍA INDEPENDIENTENo sale
 
 
 
M-SENIOR-A (12)5,1 km 220 m20 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1MARTINEZ MARTINEZ PEDRO ANGELLORCA LORCA-O1:15:19
2CANO MELLINAS JOSE DAVIDLORCA LORCA-O1:18:14
3QUINONERO RUIZ FRANCISCOSANTOMERA ASON1:19:37
4MARTIN PULIDO JUAN JOSEMURCIA MURCIA-O1:23:58
5MONTOYA GARCIA SERGIOCALASPARRA CALASPARRA-O1:25:28
6AMOR PEREZ JOSE ANTONIOLORCA LORCA-O1:26:06
7GOMEZ VELAZQUEZ FRANCISCO JOSEMOLINA DE SEGURA SENDA1:26:21
8GUIJARRO CARRILLO ALEJANDROALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:30:21
9LOPEZ PLAZAS CESARLORCA LORCA-O1:33:01
10PINERO GARCIA JUAN ANTONIOLORCA LORCA-O1:46:20
11GONZALEZ VIVAR ALVAROALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:48:01
12VICARIO RODRIGUEZ RUBENALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:48:47
 
 
 
F-SENIOR-B (8)2,9 km 100 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1RULL HERNANDEZ MARIA ANGELESMURCIA MURCIA-O55:45
2ESQUIVA VIZCAY MARINAMOLINA DE SEGURA SENDA1:13:52
3DEL VAL LOPEZ MARIA DOLORESLAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:15:53
4RIQUELME NICOLAS RESURRECCIONSANTOMERA ASON1:17:11
5RIQUELME NICOLAS MARIA JOSESANTOMERA ASON1:18:31
6AYALA CABALLERO SILVIALAS TORRES DE CO MALVARICHE-O1:21:27
7FERNANDEZ SANCHEZ GEMALORCA LORCA-O1:28:35
 
VIDAL VICENTE JOSEFALAS TORRES DE CO MALVARICHE-OAbandona
 
 
 
M-SENIOR-B (31)4,8 km 205 m19 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1CAMARA VILLAGORDO VICTOR RAMONSANTOMERA ASON1:23:20
2MAYOL GARCIA ANDRESALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM1:30:08
3SANCHEZ ESPINOSA ROBERTOSANTOMERA ASON1:34:26
4MONTESINOS GARCIA ANGEL MANUELSANTOMERA ASON1:34:51
5AMOR GARCIA PEDRO ANTONIOCEHEGIN FALCOTRAIL-O1:37:15
6SANCHEZ CORBALAN ANTONIOCEHEGIN FALCOTRAIL-O1:37:48
7GOMEZ CONESA MIGUEL ANGELMOLINA DE SEGURA SENDA1:39:51
8LOPEZ ANDREO JULIANTOTANA TOTANA-O1:42:49
9MARTINEZ GAZQUEZ JUAN FRANCISCOLORCA LORCA-O1:44:42
10RODRIGUEZ ABENZA ARTUROSANTOMERA ASON1:46:35
11LOPEZ PALAZON JOSE ANDRESMOLINA DE SEGURA SENDA1:49:30
12PONCE VILAR JOSE FRANCISCOLORCA LORCA-O1:49:47
13COSTA MARTINEZ FRANCISCOMURCIA SPOR-TI1:53:40
14MARTINEZ MUNOZ JUANCEHEGIN FALCOTRAIL-O1:54:51
15PEREZ GUTIERREZ ISMAELMURCIA MURCIA-O1:56:20
16SANZ RILLO OSCARMURCIA INDEPENDIENTE1:57:22
17PEREZ MARTINEZ JOSE RAMONYECLA1:58:05
18ANTON GIMENEZ IGNACIO ANTONIOSANTOMERA ASON2:03:54
19ALBALADEJO CANO DAVID VMURCIA INDEPENDIENTE2:04:24
20SAEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIERMURCIA MURCIA-O2:06:59
21IVARS MORALES ANDRESALHAMA DE MURCIA ALHAMA COYM2:07:42
22SANCHEZ REVUELTA RUBENMURCIA SPOR-TI2:10:31
23RIPOLL QUESADA GONZALOCOMUNIDAD VALENC INDEPENDIENTE2:19:40
24LOPEZ EGEA ANTONIO JESUSCALASPARRA CALASPARRA-O2:28:54
25MARTINEZ SALINAS DIEGOCALASPARRA CALASPARRA-O2:38:06
 
VIDAL BLAZQUEZ FRANCISCO JAVIERLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OError en tarj.
YEPES HERNANDEZ JOSE ANTONIOMURCIA INDEPENDIENTEAbandona
MENDEZ OTALORA ALFONSOMURCIA INDEPENDIENTEAbandona
CARO PASTOR JOSE EDUARDOMURCIA MURCIA-OAbandona
BONMATI RODES JESUSCOMUNIDAD VALENC INDEPENDIENTEAbandona
GONZALEZ CARCELEN JOSE MANUELMURCIA SPOR-TINo sale
 
 
 
F-VETERANA-A (4)4,8 km 205 m19 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1MARTINEZ VILLANUEVA CARMENTOTANA TOTANA-O1:58:50
2NAVARRO ACOSTA FINALORCA LORCA-O1:58:55
3MURCIA MARTINEZ AMORLORCA LORCA-O2:05:45
4GOMEZ GARCIA CARMENMOLINA DE SEGURA SENDA2:22:10
 
 
 
M-VETERANO-A (21)6,0 km 270 m20 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1PACO FERNANDEZ MANUEL ANGELMURCIA SPOR-TI1:16:57
2JIMENEZ CARRION SIMON DANIELMURCIA MURCIA-O1:24:44
3GIRONA BELMONTE MIGUELLORCA LORCA-O1:28:37
4MARTINEZ MORALES JESUSLORCA LORCA-O1:31:43
5FERRA CASADO JUANLORCA LORCA-O1:33:24
61MULERO MARTINEZ GUILLERMOMURCIA MURCIA-O1:38:43
7BERNABEU PELLUS ANTONIOSANTOMERA ASON1:40:03
8FERNANDEZ VALENZUELA JUAN CARLOSMURCIA MURCIA-O1:43:05
9PITA CUBRIA MARTINMURCIA MURCIA-O1:43:41
10ULL FELIX JOSE FRANCISCOMURCIA MURCIA-O1:49:22
11PEREZ CAMPOS JOSE ANTONIOLORCA LORCA-O1:55:07
12GAZQUEZ MILLAN ANTONIOLORCA LORCA-O1:55:59
13MARTIN MORENO ANTONIOMURCIA MURCIA-O1:56:43
14BERNELL MORENO ANTONIOMOLINA DE SEGURA SENDA1:58:51
15CABALLERO BELDA AGUSTINCALASPARRA CALASPARRA-O2:06:17
16FERNANDEZ BARAINCA LUIS FERNANDOMURCIA MURCIA-O2:08:22
 
LORENZO MARTINEZ JUAN FRANCISCOMURCIA MURCIA-OAbandona
FERNANDEZ SIMON FRANCISCOCALASPARRA CALASPARRA-OAbandona
CORBALAN ORTEGA FRANCISCOLORCA LORCA-OAbandona
ROCAMORA SAEZ MANUELMURCIA INDEPENDIENTEAbandona
MENARGUEZ ARRONIZ JESUSMOLINA DE SEGURA SENDANo sale
 
 
 
F-VETERANA-B (3)3,3 km 120 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1CHECKLEY JUDITHTOTANA TOTANA-O1:04:59
 
LOPEZ JIMENEZ MARIA ANGELESMOLINA DE SEGURA SENDANo sale
HERREROS VALIENTE ANAAlbacete GODIHNo sale
 
 
 
M-VETERANO-B (21)4,8 km 200 m17 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1GARCIA TOLEDO LUIS RAMONMURCIA MURCIA-O1:11:02
2MARTINEZ CARCELES JOSE MANUELMURCIA MURCIA-O1:11:59
3CANO LOPEZ ANTONIOMURCIA MURCIA-O1:20:58
4MENDOZA PAGAN JOSE FRANCISCOMURCIA MURCIA-O1:22:07
5GREINER MARTINOK Pan Aarhus1:22:28
6GARCIA GIL MANUELMOLINA DE SEGURA SENDA1:26:14
7IBANEZ MONTERO JESUSMURCIA MURCIA-O1:31:26
8HERNANDEZ SERRANO JOSE ANTONIOSANTOMERA ASON1:33:17
9GONZALEZ-CONDE LOPEZ ANTONIOCEHEGIN FALCOTRAIL-O1:34:58
10MUNOZ JIMENEZ FRANCISCO JOSESANTOMERA ASON1:37:31
11DOROZHKIN ALEKSEIRUSSIA NO CLUB1:40:28
12GONZALEZ CASCALES JOSE ANTONIOALICANTE SANT JOAN1:43:17
13BROCAL MARTINEZ VICENTE JOSESANTOMERA ASON1:45:51
14CORTIJOS SEQUERA JOSE SANTANOLORCA LORCA-O1:46:46
15GRACIA ESPINOSA JOSESANTOMERA ASON1:47:37
16GIL MUNOZ JOAQUINMURCIA MURCIA-O2:27:57
 
BLAZQUEZ GARCIA ANTONIOLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OError en tarj.
GARRES PALAZON PEDROLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OError en tarj.
GARCIA HERREROS SERAFINMURCIA INDEPENDIENTEDesc.
MORELL GONZALEZ FEDERICO JOAQUINLAS TORRES DE CO MALVARICHE-OAbandona
VILLA MELGAREJO MARIANOLORCA LORCA-ONo sale
 
 
 
F-VETERANA-C (1)2,8 km 100 m14 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1MARTINEZ GUERRERO ALICIAMURCIA MURCIA-O1:53:10
 
 
 
M-VETERANO-C (3)3,2 km 110 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1CORTES LOPEZ BENITOSANTOMERA ASON50:02
2BELLO PEREIRA AURELIOMURCIA MURCIA-O56:59
3CARRION SANCHEZ JUAN ANTONIOMURCIA MURCIA-O1:18:01
 
 
 
F-VETERANA-D (2)2,6 km 95 m15 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1HOLDUS ELI LIENTOTANA TOTANA-O2:40:09
 
JEVANORD ELISENORWAY Ringsaker OKError en tarj.
 
 
 
M-VETERANO-D (7)3,2 km 110 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1MIETTINEN KAUKOSuonenjoen Vasama56:45
2CHECKLEY MARTINTOTANA TOTANA-O1:03:26
3GINER MANZANARES JOAQUINLORCA LORCA-O1:17:33
4HOLDUS JANTOTANA TOTANA-O1:17:41
5JEVANORD HANS PETTERNORWAY Ringsaker OK1:30:55
6SALAS JODAR JOSELORCA LORCA-O1:32:08
 
BUTILKIN NIILOSäyneisen SalpaAbandona
 
 
 
OPEN-AMARILLO (19)1,6 km 50 m9 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1BARCELO SORIANO ALMUDENAMURCIA INDEPENDIENTE20:26
2MARTINEZ GOMARIZ ADRIANACALASPARRA CALASPARRA-O23:39
3LOPEZ LOZANO ANTONIOCALASPARRA CALASPARRA-O23:54
4GARCIA NAVARRO IRATZEMURCIA INDEPENDIENTE26:44
5GARCIA MOLINO ANAMURCIA INDEPENDIENTE26:48
6GARCIA RUIZ SALVADORCALASPARRA CALASPARRA-O27:05
7MARTINEZ GARCIA JULIOTOTANA TOTANA-O32:26
8GOMEZ FERNANDEZ ABDONMOLINA DE SEGURA SENDA43:13
9MARTINEZ GARCIA NOELIATOTANA TOTANA-O43:56
10GOMEZ FERNANDEZ MIGUEL ANGELMOLINA DE SEGURA SENDA44:14
11MEDINA TUDELA RAFAMURCIA INDEPENDIENTE45:34
12LORENZO MUÑOZ ADELIMURCIA MURCIA-O45:57
13GONZALEZ-CONDE ABRIL PEDRO ANGELCEHEGIN FALCOTRAIL-O46:49
14RUIZ LOPEZ MARIA DEL MARMURCIA INDEPENDIENTE46:55
15TUDELA GARCIA MARIAMURCIA INDEPENDIENTE46:59
16FERNANDEZ MARTINEZ MARINACALASPARRA CALASPARRA-O1:03:55
17ZAPATA RUIZ JOSECALASPARRA CALASPARRA-O1:04:34
18SERRANO GUIJARRO VIOLETAMURCIA INDEPENDIENTE1:10:06
19SERRANO MESEGUER NOELIAMURCIA INDEPENDIENTE1:10:09
 
 
 
OPEN-EQUIPOS (5)2,9 km 100 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1ESCARAVAJAL RODRIGUEZ JUAN CARLOSMURCIA INDEPENDIENTE1:12:09
2OTALORA MURCIA FRANCISCO JOSEMURCIA INDEPENDIENTE1:13:06
3ALBA ISASI MARIA TERESAMADRID MONTE EL PARDO1:19:46
4ORTEGA SABATER ANTONIOMURCIA INDEPENDIENTE1:19:48
 
CASAS POLO DANIELMURCIA SPOR-TINo sale
 
 
 
OPEN-NARANJA (18)2,0 km 65 m12 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1JIMENEZ RODRIGUEZ CARLOSMURCIA INDEPENDIENTE36:39
2DE MAYA VALERO ALEJANDROCEHEGIN FALCOTRAIL-O39:59
3DOROZHKINA LIUBOVRUSSIA NO CLUB47:36
4MEDINA MARTINEZ SARAMURCIA INDEPENDIENTE54:34
5MUNOZ MORALES ISMAELSANTOMERA ASON54:56
6MORALES MUNOZ CARMENSANTOMERA ASON1:01:00
7BAEZA PORTILLO CARMENMURCIA INDEPENDIENTE1:04:41
8ABELLAN ORTIIN MIGUELMOLINA DE SEGURA SENDA1:06:32
9PIÑERO RUIZ ANA BELENMURCIA INDEPENDIENTE1:07:03
10PEREZ MUÑOZ PEDROMURCIA INDEPENDIENTE1:35:05
11GUILLEN FERNANDEZ DAVIDMURCIA INDEPENDIENTE1:35:51
12BOLUDA MORENO CARLOSMURCIA INDEPENDIENTE1:36:58
13RODRIGUZ ABELLAN PEDRO JOSEMURCIA INDEPENDIENTE1:37:28
 
RODRIGUEZ PUEYO NOELIAMURCIA INDEPENDIENTEError en tarj.
PAGAN GOMEZ RUBENMURCIA INDEPENDIENTEError en tarj.
PAGAN GOMEZ MARCOMURCIA INDEPENDIENTEError en tarj.
FRIAS RAMON MARIOTOTANA TOTANA-ONo sale
FRIAS RAMON SERGIOTOTANA TOTANA-ONo sale
 
 
 
OPEN-ROJO (26)2,9 km 100 m16 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1ALONSO MORAN CRISTIANMURCIA INDEPENDIENTE55:01
2GODINEZ MERGELINA JAVIERCALASPARRA CALASPARRA-O56:45
3MORALES VARELA JOSE ANTONIOYECLA1:01:10
4TESAN PARISOTTO JOSE ARCADIOMURCIA INDEPENDIENTE1:09:35
5NUÑEZ GARCIA JOSEMURCIA INDEPENDIENTE1:11:15
6CASTILLO MULA MARIATOTANA TOTANA-O1:14:19
7AGUADO SANCHEZ MANUELMURCIA INDEPENDIENTE1:14:39
8SANTIAGO ALFARO JUAN ANTONIOCALASPARRA CALASPARRA-O1:15:00
9MENDEZ ROCHA JOSE MARIOMURCIA INDEPENDIENTE1:15:10
10MARIN PALOP YOLANDAMURCIA INDEPENDIENTE1:18:57
11MARIN PALOP AGUSTINMURCIA INDEPENDIENTE1:19:50
12PIÑERO CRUZ GONZALOMURCIA INDEPENDIENTE1:22:05
13PEREZ JIMENEZ JOSECEHEGIN FALCOTRAIL-O1:27:17
14MELGAREJO SANTOS MONICAMURCIA INDEPENDIENTE1:27:18
15BLACKBURN NORMANNO CLUB1:27:51
16PALACIOS UBACH NURIAMOLINA DE SEGURA SENDA1:31:02
17SANCHEZ RUBIO AZUCENAMURCIA INDEPENDIENTE1:31:34
18MARTINEZ MORA DESIREEMURCIA MURCIA-O1:32:15
19DE LA TORRE PRIETO CARLOSMURCIA INDEPENDIENTE1:33:10
20RUIZ LOZANO MARIA DEL CARMENCALASPARRA CALASPARRA-O1:38:01
21MARTINEZ SALINAS MARIA DEL CARMENCALASPARRA CALASPARRA-O1:38:54
22PASTOR RIOS JAVIERCOMUNIDAD VALENC INDEPENDIENTE1:43:24
23GENARO BUENO RAQUELCOMUNIDAD VALENC INDEPENDIENTE1:43:25
 
PEREZ GOMEZ FRANCISCO JOSEMURCIA INDEPENDIENTEError en tarj.
PAGAN LOPEZ JOSE MANUELMURCIA INDEPENDIENTEAbandona
GARRIDO ROBLEDILLO LIDIAMURCIA INDEPENDIENTEAbandona