AOM Night Mass Startju. 01/03/2018 21:35
Resultados provisionalesCreado por OE2010 Š Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
F-ALEVIN (2/2)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1MARCUSSEN, LiseHARSTAD O-LAG50:020:00
2GODENHIELM, WilmaSAARIJARVEN PULLISTUS53:05+3:03
 
 
 
F-CADETE (7/7)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1MARKOVÁ, EmaTSM HANA24:080:00
2BINAROVÁ, AdélkaTSM HANA24:19+0:11
3NEMECKOVÁ, KaterinaTSM HANA24:24+0:16
4LYSAKER SANDEN, AlvildeEIKER OL24:34+0:26
5ISNES TYSE, OdaEIKER OL24:45+0:37
6LUKAŠÁKOVÁ, SáraTSM HANA28:25+4:17
7MARCUSSEN, HanneHARSTAD O-LAG29:30+5:22
 
 
 
F-INFANTIL (1/1)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1YLIAHO, IirisFINLAND KOOVEE29:160:00
 
 
 
F-JUNIOR (14/14)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1STRAND, TaleKONGSBERG OL24:530:00
2KLEMETTINEN, KaisaSUUNTA JYVASKYLA24:57+0:04
3LYSAKER SANDEN, TomineEIKER OL28:48+3:55
4TŘNNESSEN BERGSTŘL, KjerstiKONGSBERG OL29:04+4:11
5LETMOLIE, SolveigEIKER OL29:08+4:15
6SKYTTERSĆTER SAUGERUD, AmandaKONNERUD IL29:17+4:24
7VANEBO, AndreaKONGSBERG OL29:44+4:51
8HAAVENGEN, MarlinKONGSBERG OL30:01+5:08
9LANGEGGEN, IngvildKONGSBERG OL35:30+10:37
10MORLANDSTŘ, SiljeEIKER OL40:24+15:31
 
BAKLID, JennyKONNERUD ILError en tarj.
EGER, HeleneKONGSBERG OLError en tarj.
BJŘRNĹS KROGSTIE, AnnetteKONNERUD ILError en tarj.
WŘLLO, SarahKONGSBERG OLAbandona
 
 
 
F-SENIOR-A (33/33)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1JANOŠÍKOVÁ, TerezaTSM HANA29:120:00
2KLEMETTINEN, VeeraSUUNTA JYVASKYLA29:53+0:41
3TRŘMBORG, Ĺsne SkramNTNUI31:16+2:04
4UIBOUPIN, KerstinOK VORU31:49+2:37
5YLIKYLÄ, SannaRASTIKARHUT31:52+2:40
6SCALET, NicoleUS PRIMIERO ASD31:54+2:42
7TAUFER, FrancescaUS PRIMIERO ASD31:55+2:43
8TAUFER, AriannaUS PRIMIERO ASD32:06+2:54
9MELBY, IngeborgNTNUI32:08+2:56
10DYRKORN, TheaEIKER OL32:37+3:25
11KUBICKA, ZuzannaUNTS WARSZAWA33:21+4:09
12MALMEI, HannahSANDNES IL34:01+4:49
13JÄÄDMAA, TriinOK VORU34:02+4:50
14FOSSŘY, AuroraNTNUI34:12+5:00
15NĆSSET, Ingvild RamtvedtNTNUI34:23+5:11
16CHERNIK, VeronikaKAMVOL SK34:54+5:42
17MAALBERG, MaikiOK VORU34:56+5:44
18PITKÄNEN, HillaJAMSAN RETKI VEIKOT35:03+5:51
18OKKENHAUG, IngridNTNUI35:03+5:51
20BJÖRKLUND, RonjaNTNUI35:11+5:59
21NYMARK, Tonje AasheimNTNUI35:12+6:00
22KOLSTAD, Karen OlineNTNUI35:26+6:14
23PUIKKONEN, JanikaSUUNTA JYVASKYLA35:39+6:27
24HAAVENGEN, IdunnNTNUI37:59+8:47
25KANKO, RuutSUUNTA JYVASKYLA38:07+8:55
26HEGGŘY, HildegunnNTNUI38:36+9:24
27CECHOVÁ, KláraTSM HANA40:13+11:01
28PETRENKO, GalynaSLAVUTICH43:26+14:14
29PILCOVÁ, SabinaTSM HANA53:14+24:02
30STÄUBLE, LeaOLG GALGENEN1:00:22+31:10
31MCADAM, SarahROXBURGH REIVERS1:04:25+35:13
32BEBLEK, AnaOK JELEN1:29:06+59:54
 
DYRKORN, AneEIKER OLAbandona
 
 
 
F-SENIOR-B (3/3)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1MARYCHEVA, AlevtinaRUSSIA FM22:460:00
2GARCÍA DE VILLARREAL, LeticiaMálaga COMA27:54+5:08
3GARRIDO OSUNA, MaríaMálaga COMA36:59+14:13
 
 
 
F-VETERANA-35 (3/3)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1MEDVEDEVA, MariaOK MEDVEDIK1:09:350:00
2TAMMILEHTO, ErikaKOUVOLAN SUUNNISTAJAT1:10:02+0:27
3KASZKIEWICZ, KamilaAZYMUT 451:10:03+0:28
 
 
 
F-VETERANA-45 (5/5)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1SAUE, EloFINLAND KOOVEE29:400:00
2URSET, AnneIL BUL TROMSOE29:56+0:16
3SCHÜLE, KatjaFINLAND KOOVEE32:30+2:50
4SKYVOVÁ, KristýnaTSM HANA33:20+3:40
 
OKSANEN, AnuSAARIJARVEN PULLISTUSAbandona
 
 
 
F-VETERANA-55 (11/11)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1MORGAN, JaneSOUTHAMPTON ORIENTEERING CLUB23:020:00
2THORNTON, VickyMACCO23:12+0:10
3FELLBAUM, HeatherMACCO24:26+1:24
4DUNN, LouiseLAKELAND ORIENTEERING CLUB26:23+3:21
5NEWALL, AdeleKERNO27:08+4:06
6THOMPSON, DebraBORDER LINERS28:59+5:57
7BURGE, JudyLAKELAND ORIENTEERING CLUB29:48+6:46
8MERIHEINÄ, MairePIHKANISKAT30:23+7:21
9MCADAM, PaulineROXBURGH REIVERS40:56+17:54
 
URHŘJ, KirstenVINDERŘD 92Error en tarj.
NEREGAARD, AaseVINDERŘD 92Error en tarj.
 
 
 
F-VETERANA-65 (3/3)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1SANDS, CarolBOK WANDERERS32:280:00
2KAARNIJÄRVI, MarjaORIVEDEN PONNISTUS1:13:39+41:11
 
ŠTERNA, RuditeSIGULDADesc.
 
 
 
M-CADETE (13/13)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1SVETNICKÝ, FrantišekTSM HANA21:490:00
2LUKAŠÁK, ŠimonTSM HANA23:25+1:36
3ALAJOUTSI, OliverFINLAND KOOVEE23:30+1:41
4MAASILTA, AapoRASTIVARSAT23:42+1:53
5URSET, HansIL BUL TROMSOE23:59+2:10
6PORZYCZ, GrzegorzAZYMUT 4524:09+2:20
7YLIAHO, JoonaFINLAND KOOVEE24:42+2:53
8ALAJOUTSI, JasperFINLAND KOOVEE25:15+3:26
9EVENSEN, SondreIMP130 OTO26:58+5:09
10CECH, VítTSM HANA27:06+5:17
11MARCUSSEN, JonHARSTAD O-LAG27:26+5:37
12SVOBODA, RadekTSM HANA27:33+5:44
13NOWAK, GrzegorzAZYMUT 4528:13+6:24
 
 
 
M-INFANTIL (2/2)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1OJALA, UrhoKOUVOLAN SUUNNISTAJAT22:320:00
2ALCAIDE CAMACHO, DanielMálaga COMA29:23+6:51
 
 
 
M-JUNIOR (6/6)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1HEIMDAL, AslakKONNERUD IL31:120:00
2TURKKI, EeroOLAVIN RASTI34:59+3:47
3OJALA, AaroKOUVOLAN SUUNNISTAJAT41:16+10:04
4PESTA, PiotrAZYMUT 4541:48+10:36
5VALÍK, TomášTSM HANA45:32+14:20
6SCHÜLE, JoelFINLAND KOOVEE51:25+20:13
 
 
 
M-SENIOR-A (59/59)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1MICHIELS, YannickTURUN METSANKAVIJAT28:530:00
2BLUMENSTEIN, BojanNYDALENS SK30:10+1:17
3MERL, RobertTURUN METSANKAVIJAT30:29+1:36
4PARFIANOWICZ, PiotrUNTS WARSZAWA30:41+1:48
5FABRITIUS, MikaelOK TRIAN30:45+1:52
6AHLSWEDE, GregMadrid ESCONDITE-M31:01+2:08
7STRALTSOU, VasiliKAMVOL SK31:44+2:51
8VAADAL, Hĺvard MoNTNUI31:52+2:59
9HEISKA, SamuVEHKALAHDEN VEIKOT31:53+3:00
10OLAUSSEN, Anders FeldeNTNUI32:05+3:12
11LINDQVIST, ArttuKOUVOLAN SUUNNISTAJAT32:15+3:22
12SEVELIUS, EmilOK TRIAN32:20+3:27
13FERRA MURCIA, RaúlMurcia LORCA-O32:24+3:31
14HASU, TopiOK TRIAN32:39+3:46
15RŘRHOLT THEISEN, RasmusNTNUI32:45+3:52
16ESPEDAL, Jonas KlausenNTNUI32:56+4:03
17HELMINEN, TopiasJAMSAN RETKI VEIKOT32:57+4:04
18POHJOLA, LauriSUUNTA JYVASKYLA33:01+4:08
19AALTIO, AapoKUOPION SUUNNISTAJAT33:03+4:10
20GJERDAHL, JoarKONNERUD IL33:05+4:12
21HORCICKA, VítTSM HANA33:07+4:14
22PASANEN, VilleKUOPION SUUNNISTAJAT33:11+4:18
23LYCHKOU, IharKAMVOL SK33:13+4:20
24TAMMEMÄE, TimmoSK10033:16+4:23
25TÖLLI, MarkoSUUNTA JYVASKYLA33:18+4:25
26BAKKEN, Jonas MadslienNTNUI33:37+4:44
27GIPAS, MarijonasOK MEDEINA34:28+5:35
28HAGA, HĺvardNYDALENS SK34:46+5:53
29LIIV, ReimoSK SAUE TAMMED34:48+5:55
30TARMAK, JaanSK10034:49+5:56
31KOIVUMÄKI, LauriKOKKOLAN SUUNNISTAJAT34:53+6:00
32ILMONEN, AleksiJAMSAN RETKI VEIKOT34:57+6:04
33CHRISTIANSEN, Řystein FrusethNTNUI35:22+6:29
34UPSAL, HenrikNTNUI35:43+6:50
35GUSTAFSSON, ErikNTNUI36:17+7:24
36HAKULI, TommiSK UUSI36:30+7:37
37OPHEIM, AdrianNTNUI37:21+8:28
38TAMMEMÄE, LauriSK10037:27+8:34
39SKOGAN, Jakob KalvigNTNUI38:28+9:35
40JIRKA, MikulášTSM HANA39:29+10:36
41PILIPCHUK, AliakseiKAMVOL SK40:50+11:57
42SKINNARI, JuhaPIHKANISKAT41:24+12:31
43GRAVA, ParideORIENTEERING DOLOMITI41:44+12:51
44SENTTULA, TuukkaSUUNTA JYVASKYLA43:02+14:09
45LUND, HĺkonKONGSBERG OL46:06+17:13
46SINGSDAL, OlaNTNUI46:28+17:35
47GORYACHEV, MikhailSK FOTON51:51+22:58
48GÁLVEZ MUŃOZ, IvánMálaga COMA56:36+27:43
49LEIVA CÁRDENAS, FranciscoMadrid T_TRAGAME57:55+29:02
50SEPERIC-GRDISA, IvanOK JELEN1:11:22+42:29
51CAMACHO GARCÍA, ManuelMálaga COMA1:15:02+46:09
 
DEISZ, Sindre ŘstgulenNTNUIError en tarj.
LEINONEN, PauliSUUNTA JYVASKYLAError en tarj.
VIITASAARI, Toni-AnttiKOKKOLAN SUUNNISTAJATError en tarj.
HUTTUNEN, EsaTURUN METSANKAVIJATError en tarj.
GRAN, Olav Milian SchmNTNUIError en tarj.
PÖYHÖNEN, PetjaRASTIKARHUTError en tarj.
KUKKONEN, JanneKUOPION SUUNNISTAJATError en tarj.
GAARSDAL, MaltheNTNUIDesc.
 
 
 
M-SENIOR-B (4/4)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1GYLVER, Sindre EngzeliusNTNUI28:240:00
2HEIKOOP, MarkBarcelona CAT-O31:41+3:17
3DUDNIKOV, VladimirO-MEPHI33:01+4:37
4ALCAIDE VIVES, JavierMálaga COMA1:24:14+55:50
 
 
 
M-VETERANO-35 (13/13)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1KRASKO, PavelBELARUS ORIENTEERING FEDERATIO33:290:00
2ALONEN, MattiSUUNTA JYVASKYLA35:11+1:42
3URSET, GjermundIL BUL TROMSOE37:46+4:17
4OJALA, TeroKOUVOLAN SUUNNISTAJAT42:10+8:41
5POOPUU, TiitJOKA47:56+14:27
6IPPOLITOV, MikhailRUSSIA FM52:11+18:42
7BINAR, RobertTSM HANA58:09+24:40
8VOROBYOV, DmitryBELARUS ORIENTEERING FEDERATIO1:03:26+29:57
9LIMBENS, IlmarsSIGULDA1:16:29+43:00
10YLIAHO, MarkoFINLAND KOOVEE1:17:12+43:43
11MEDVEDEV, AleksandrOK MEDVEDIK1:17:29+44:00
12ALAJOUTSI, JukkaFINLAND KOOVEE1:32:24+58:55
 
BOLLAND, BrendanWARROCError en tarj.
 
 
 
M-VETERANO-45 (17/17)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1FINKENSTAEDT, MichaelOLV USLAR31:560:00
2MAASILTA, TommiSK RINTTERIT31:59+0:03
3SKYVA, PetrTSM HANA32:23+0:27
4MORA ALBARRACIN, RamónHuelva COHU32:52+0:56
5LAENEN, WietTROL33:24+1:28
6KUOSMANEN, TuomoPIHKANISKAT34:31+2:35
7VAN DYCK, ErikTROL36:20+4:24
8VERVOORT, WimTROL36:22+4:26
9MEEUWSSEN, MarcTROL37:49+5:53
10CECH, TomášTSM HANA39:48+7:52
11PARRILLA GIL, MANUELSevilla ADOL41:48+9:52
12PESTA, AdamAZYMUT 4542:25+10:29
13NEREGAARD, MortenVINDERŘD 9242:51+10:55
14STÄUBLE, ChristophOLG GALGENEN51:38+19:42
15MARCUSSEN, DagHARSTAD O-LAG1:10:48+38:52
16COMPERE, LaurentORIENTATION CAENNAISE1:30:37+58:41
 
ROSS, JamesMálaga COMAError en tarj.
 
 
 
M-VETERANO-55 (8/8)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1NEWALL, PhilKERNO28:200:00
2CAPPER, GrahamLAKELAND ORIENTEERING CLUB29:23+1:03
3GIPAS, VytautasOK MEDEINA32:31+4:11
4DESLANDES, GillesORIENTATION CAENNAISE34:00+5:40
5VIITASAARI, SauliKOKKOLAN SUUNNISTAJAT34:17+5:57
6ANDRZEJEWSKI, LeszekAZYMUT 4541:31+13:11
7MERIHEINÄ, UlfPIHKANISKAT42:16+13:56
8NEREGAARD, EgonVINDERŘD 9247:24+19:04
 
 
 
M-VETERANO-65 (11/11)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1JUAN, AlainANCO29:500:00
2SAKSMAN, KaiNO CLUB30:06+0:16
3SANDS, TimBOK WANDERERS32:04+2:14
4HAHTO, MattiORIVEDEN PONNISTUS34:07+4:17
5TIMONEN, PerttiRAPSU35:24+5:34
6WICKSTRÖM, PederARBOGA OK37:53+8:03
7HUBER, KurtZUERINORD 0438:37+8:47
8GUNNARSSON, StefanKRISTINEHAMNS OK39:25+9:35
9KAARNIJÄRVI, SeppoORIVEDEN PONNISTUS41:26+11:36
10VALDEMARSSON, AndersKÖPING-KOLSVA OK45:09+15:19
11BURGE, SteveLAKELAND ORIENTEERING CLUB1:07:24+37:34
 
 
 
OPEN (3/3)Actualizado: 21:34
PosNombreClubTiempoDiff.
1GIPAS, KazimierasOK MEDEINA23:250:00
 
SOYRING, MikaHELSINGIN SUUNNISTAJATError en tarj.
PINTO HERMOSELL, JesúsINDIVIDUALAbandona