Liga del Sureste O-Pie 2018

Puntúan las 4 mejores carreras
Para tener derecho a trofeo, hay que participar al menos en 4 carreras. En el ranking aparecen por delante aquéllos corredores que ya han completado dicho número de carreras
Los puntos de organizadores se calcula como la media de puntos de las tres mejores carreras. Sólo se otorgan los puntos de organización a aquéllos corredores que hayan participado en tres carreras
La última carrera tiene un coeficiente de 1.10, por lo que los puntos se calculan sobre un máximo de 110
Ranking actualizado el 11/11/2018
Reclamaciones a la dirección:
F-ELITE1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1ESTHER GIL I BROTONSCOLIVENC100,00100,00100,00100,00100,00110,00410,00
2ESMERALDA RUIZ ALONSOMURCIA-O82,1884,1696,8882,0987,0893,6598,24375,85
3ANA CAMARASA PEREZCOLIVENC100,0080,6054,7388,91324,24
4MARÍA JOSÉ ESPARZA MUÑOZLORCA-O44,5462,9969,4058,1462,7175,5076,41284,30
5ROSA RAQUEL MARTÍN GARCIAESCONDITE-T86,1980,52166,71
6ALBA MARTINEZ IBAÑEZTOTANA-O83,7058,38142,08
7MARIA SORIANO RAMALVILLENA-O72,1068,19140,29
8MARIA DE MINGO DAVILAMURCIA-O39,2945,4055,42140,11
9MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O67,7166,55134,26
10NATALIA GURCHENKOVAUNIVERSIDAD ALICANTE90,0390,03
11VIOLETA FELICIANO SANJUANCOLIVENC84,7584,75
12ALICIA COBO CABALLEROCOLIVENC82,2582,25
13LAURA LÓPEZ GARCÍALORCA-OPte.73,0273,02
14CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O72,9872,98
15LIDIA JUAN SUAREZRAIDERMANIA57,9657,96
16ESTER VIUDES MOLLARAIDERMANIA56,9956,99
17MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O53,3853,38
18MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM47,2847,28
19INGE NIESSENRAIDERMANIA31,1131,11
20MARIA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-OPte.0,00
M-ELITE1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1ROGER CASAL FERNANDEZCOLIVENC100,00100,00100,00100,00100,00110,00410,00
2JOSÉ ANTONIO GARCÍA MURCIALORCA-O84,8775,62100,0071,3775,9570,8086,54347,36
3JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-O55,5854,9196,1975,7266,1873,9574,26320,12
4VÍCTOR GIL LÓPEZMALVARICHE-O65,6457,5887,1051,8371,47281,79
5SERGIO MÉRIDA SANCHÍSUNIVERSIDAD ALICANTE64,9570,1685,2747,0457,4760,68281,06
6TONI TORRESVERD352,3587,0464,3251,0151,39255,10
7ANTONIO JESÚS CARBONELL MARTICEAM IBI-O61,4697,0420,0074,08252,58
8SERGIO ARANDA ESCRICHEVALENCIA-O71,6356,7032,5465,92226,79
9ANTONIO JESÚS LÓPEZ CORTIJOSTOTANA-O74,2374,3173,45221,99
10JORGE PEREZ QUEROLVILLENA-O64,7072,6070,93208,23
11ALBERTO FERRIZ VALEROUNIVERSIDAD ALICANTE58,6372,3965,80196,82
12ROMAN PEREZ PIÑEIROMURCIA-O66,1364,0865,72195,93
13ALEJANDRO SÁNCHEZ JUANCOLIVENC61,5053,6458,52173,66
14MOISÉS ROMO CARBONELLCEAM IBI-O97,5397,53
15JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O85,2485,24
16ALEX TELLO LACALVALENCIA-OPte.70,5270,52
17JUAN DIEGO MARÍN BARAZALORCA-OPte.69,4069,40
18ALAIN BEN REJEBCD DOS68,3168,31
19ARTURO GARCÍA DENGRAESCONDITE-T20,0048,1368,13
20SERGIO MORÁN CALLADOUNIVERSIDAD ALICANTE59,5759,57
21SAMUEL CATALAN GARCIAVILLENA-O58,0158,01
22HECTOR ESTEVEVERD354,5354,53
23JUAN ANTONIO VILLENA BELENGUERVALENCIA-O39,3639,36
24CARLOS MARTÍN ROMANILLOSO-CARTAGENA35,3035,30
25JUAN ALBERTO FLORES GINERLORCA-OPte.0,00
26PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-OPte.0,00
27JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCHLORCA-OPte.0,00
28JOSÉ AMADOR REAL LOPEZ-NAVARROLORCA-OPte.0,00
F-ALEVIN1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1CELESTE ABRIL RUBIO BELLOGODIH100,00100,0080,36100,0046,1096,03107,39407,39
2MARÍA GÓMEZ SÁEZGODIH78,3098,78100,0092,5083,3996,7789,69388,05
3ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O95,4989,5472,6989,1178,9791,55110,00386,58
4ANDREA VICEDO ALBEROCOLIVENC87,4682,4478,0290,69338,61
5SONIA GALERA SOLACEAM IBI-O78,3064,3960,6479,7856,2488,18310,65
6SARA PÉREZ GARRIGÓSCEAM IBI-O76,0479,1958,7757,8293,39307,39
7LOLA FERNÁNDEZ GONZÁLEZGODIH37,0167,8360,6660,6659,3858,5273,85263,00
8MARÍA VILLA NAVARROLORCA-O75,7165,4750,6370,24262,05
9SANDRA MUÑOZ DESCALZOGODIH99,0884,93105,23289,24
10CRISTINA ESCRIBANO BELTRÁNBMT CASAS DE VES67,9758,7694,65221,38
11MARTA JAÉN MESONEROC.O.GUADALAJARA100,0085,34185,34
12MALENA GÓMEZ TAMARITVALENCIA-O49,4170,4764,53184,41
13CAROLINA GUTIÉRREZ SAEZVILLENA-O61,1055,0253,83169,95
14LAIA CASAL GILCOLIVENC82,7479,88162,62
15MINERVA HONRUBIA GARCÍABMT CASAS DE VES76,6077,64154,24
16IRENE FERRANDO GALÁNTOLEDO-O41,37100,00141,37
17CLAUDIA PECES COMENDADORTOLEDO-O36,0888,03124,11
18ANA RODRÍGUEZ IBARGÜENALICANTE-O40,6637,5939,30117,55
19ALBA PENADÉS LÓPEZGODIH52,7860,13112,91
20LAURA JUAN VILACOLIVENC20,0074,1194,11
21ÁNGELA SÁNCHEZ-GIL MANZANEQUEMANZANARES-O20,0066,5186,51
22ELENA GOMEZ HONRUBIABMT CASAS DE VES74,6474,64
23MARIOLA PORTERO SÁEZALICANTE-O63,8163,81
24JULIA MARCO CANTOSGODIH42,3242,32
25CARMEN MARTÍNEZ LOZANOCALASPARRA-O22,0022,00
M-ALEVIN1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1RAUL PUCHE HERREROGODIH100,00100,00100,00100,00100,00400,00
2CARLOS TERUEL SEMPERECOLIVENC89,3583,9976,1473,7259,1765,93110,00359,48
3RAMON BERNABEU MOLESCOLIVENC89,3583,2563,8590,4969,5675,5722,00338,66
4YERAY GIL AGUILARCORRECAMINOS97,3243,9291,0165,2581,43335,01
5ANTONIO CALOMARDE CAMBRONEROBMT CASAS DE VES90,0572,0881,1869,1369,50312,81
6PABLO GÓMEZ PÉREZGODIH59,9820,0040,3268,8046,9072,3988,89290,06
7DAVID CALATAYUD IVÁÑEZCEAM IBI-O55,0464,2638,0536,6090,32247,67
8HUGO MURCIA VILLARBMT CASAS DE VES64,7337,1157,72229,06
9CARLOS SALVADOR TARANCÓNGODIH51,5356,8431,2362,71202,31
10MIGUEL DÍAZ HERREROGODIH48,6139,7759,7722,00170,15
11EDUARD SERRA REYESSIMEPIERDO20,0038,5120,0020,0030,76109,27
12JOAN MONTES PEIDROALCOI100,0079,0689,36268,42
13JUAN TEJEDOR REVERTETOTANA-O70,8959,0068,99198,88
14GONZALO BALLESTEROS ALGUACILTOLEDO-O80,2496,52176,76
15CAYO SEMPERE UREÑACOLIVENC62,3592,92155,27
16PABLO GRIÑÁN GOMEZBMT CASAS DE VES67,1378,70145,83
17CARLOS VIDAL REIGCOLIVENC52,2440,2046,79139,23
18JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O57,7481,49139,23
19MATEO SÁNCHEZ-GIL MANZANEQUEMANZANARES-O52,0581,21133,26
20ALVARO CARRIÓN SOTOSBMT CASAS DE VES20,0037,6574,69132,34
21JAVIER DÍAZ CALATAYUDGODIH56,7055,37112,07
22DARIO SAIZ NAVARROORIENTIJOTE42,6362,64105,27
23RODRIGO MOLINO CASTILLOTOTANA-O44,2548,1592,40
24AUGUSTO ISMAEL SEMPERE CASTELLANICOLIVENC80,1480,14
25MARIO LEJARRAGA HAROBMT CASAS DE VES33,8444,6078,44
26ALVARO MOLINA GARCIA POZUELOMANZANARES-O28,3145,0573,36
27JAVIER MELENDEZ RODRÍGUEZTOLEDO-O21,7646,5868,34
28RICARDO LEJARRAGA HAROBMT CASAS DE VES41,2726,8668,13
29ÁLVARO SÁNCHEZ ARMEROGODIH66,4166,41
30MIGUEL VALDES HERNÁNDEZCOLIVENC20,0043,8563,85
31AMADOR NAVARRO SÁNCHEZGODIH62,9562,95
32PABLO JUAN VALDESCOLIVENC50,4350,43
33ALVARO VILLAESCUSA ORTEGAORIENTIJOTE33,4133,41
34ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZCALASPARRA-O20,0020,00
F-INFANTIL1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1MARTA HERREROS JIMÉNEZGODIH99,6390,52100,00100,0091,35100,00101,85401,85
2ANA CRISTINA PAISÁN MARTÍNEZUNIVERSIDAD ALICANTE100,0098,5387,2190,3285,65110,00398,85
3PAULA PUCHE HERREROGODIH99,3180,3885,6890,82100,0091,9674,13382,09
4ALBA PEREZ GARRIGOSCEAM IBI-O100,0094,9377,1077,9864,1980,3059,44353,21
5AVRIL PARREÑO PÉREZGODIH99,2380,9434,6987,5962,9654,3671,12338,88
6LIDIA JAÉN DOMINGUEZALICANTE-O89,0765,3274,1665,21293,76
7ROSA GARCÍA GÓMEZGODIH44,9880,2560,6680,8272,02293,75
8ELSA JAÉN DOMINGUEZALICANTE-O79,5681,3065,8261,23287,91
9LIUBOV DOROZHKINAUNIVERSIDAD ALICANTE61,4150,6165,0753,3053,0767,0480,55274,07
10PEPA BERNABEU MOLESCOLIVENC38,5962,7563,1751,4361,1860,8584,68271,78
11MARTA RUÍZ MARTÍNEZCORRECAMINOS86,4572,9261,0220,00240,39
12CELIA GARCIA GARCIACOLIVENC65,6959,6420,0050,93196,26
13VICTORIA IVARS LOPEZALHAMA COYM30,0445,2229,1034,09138,45
14MÓNICA DE MIGUEL ARMISÉNUNIVERSIDAD ALICANTE85,1292,3699,70277,18
15EMMA CARRASCO RODRÍGUEZVILLENA-O59,4762,4838,58160,53
16ELENA RODRÍGUEZ IBARGÜENALICANTE-O57,2852,0450,35159,67
17MARIAM PECES COMENDADORTOLEDO-O69,9588,49158,44
18MARIA ISABEL SAIZ ONATEORIENTIJOTE63,3057,17120,47
19ALBA MUÑOZ DEL CAMPOCOMCU53,0765,97119,04
20DUNA PEREZ MOYAALICANTE-O50,6449,3099,94
21MARIA ANGELES SÁNCHEZ PICAZOORIENTIJOTE54,4020,0074,40
22SARAY MARTINEZ SAEZGODIH73,8473,84
23ALBA PÉREZ JIMÉNEZGODIH69,4769,47
24MIRIAM ALCAÑIZ HERREROSBMT CASAS DE VES42,6320,0062,63
25AZAHARA LÓPEZ BLANESALICANTE-O59,3459,34
26MAR NAVARRO MOYANOGODIH57,5757,57
27ALBA GODINEZ MARTINEZCALASPARRA-O55,8955,89
28MIRIAM MEDIOLA SORIANOALICANTE-O55,1155,11
29PAOLA CHOCERO SANCHEZALICANTE-O51,9251,92
30MARGARITA PÉREZ MONTEROCALASPARRA-O49,9749,97
31SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O48,4248,42
32JUDITH LÓPEZ TUDELAALHAMA COYM34,6734,67
33LUCÍA LÓPEZ LOZANOCALASPARRA-O22,0022,00
M-INFANTIL1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZGODIH100,00100,0065,58100,00110,00410,00
2FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZGODIH99,9598,2867,6275,23105,85379,31
3IVÁN MARTÍNEZ MUÑOZBMT CASAS DE VES100,00100,0071,2667,33338,59
4ÓSCAR TAMARIT ROYOVALENCIA-O93,7692,5420,0087,4757,32331,09
5ROGER PASTOR JUANCOLIVENC89,2641,4489,1071,8344,9660,0178,23328,42
6JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓNGODIH72,9665,8074,6984,9962,7274,2475,97309,89
7JORGE FERNÁNDEZ GONZÁLEZGODIH68,7667,8180,8783,4940,6061,1675,56308,68
8JAVIER PÉREZ RUBIOGODIH82,1283,8461,9355,14283,03
9DANIEL RUÍZ GARCÍAGODIH66,3447,5674,5955,9579,43276,31
10JULIÁN CARCHANO GARCÍAGODIH64,4843,7457,7369,84235,79
11PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O72,9120,0051,0865,91209,90
12DIEGO VILLA NAVARROLORCA-O47,5651,7155,8841,73196,88
13JORGE DE MIGUEL ARMISÉNUNIVERSIDAD ALICANTE20,0096,8998,63215,52
14ÉRIC BERNABEU CARBONELLCEAM IBI-O87,0945,5080,28212,87
15ANDRÉS MOYA RODRÍGUEZCOMCU100,0096,77196,77
16GONZALO FERRANDO GALÁNTOLEDO-O90,3890,19180,57
17SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O69,2444,4760,48174,19
18GABRIEL MUÑOZ MARTINEZBMT CASAS DE VES67,0948,6055,28170,97
19JOAN MARTINEZ DURÁCOLIVENC66,6256,2842,64165,54
20CÉSAR GÓMEZ TARANCÓNGODIH60,7142,3553,14156,20
21PABLO RAMIRO MARTÍNTOLEDO-O71,4183,56154,97
22ALVARO MELENDEZ RODRÍGUEZTOLEDO-O76,2778,58154,85
23NICOLÁS GARCÍA MEGIATOLEDO-O59,2986,18145,47
24PEDRO GARCÍA NAVARROLORCA-O53,3736,0524,99114,41
25MARIO GONZALEZ MARTINEZORIENTIJOTE56,1046,36102,46
26JONATHAN ANDREU VELASCOALICANTE-O31,5546,0320,0097,58
27ÓSCAR PORTERO SÁEZALICANTE-O46,4649,4695,92
28MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O38,4853,2391,71
29JORGE GABARRÓN ALCÁZARFALCOTRAIL-O39,2745,6184,88
30ALEJANDRO BOTÍA HERRERAALICANTE-O32,5550,1682,71
31MARIO FERNÁNDEZ GILC.O.GUADALAJARA37,0144,5081,51
32RODRIGO GAVILÁN SALMERÓNALICANTE-O25,5232,9658,48
33ROBERTO ARGENTE VALEROBMT CASAS DE VES30,1828,2658,44
34VICENTE ESPI MULAALHAMA COYM45,7545,75
35ANGEL ESCRIBANO GARCIAORIENTIJOTE23,2520,0043,25
36ANTONIO GARIJO NAVARROBMT CASAS DE VES20,0020,0040,00
37ALFREDO PÉREZ NAVALÓNORIENTIJOTE37,0037,00
38JAIME DEL PINO BENIMELIALICANTE-O22,0022,00
39RAUL PUCHE HERREROGODIH22,0022,00
40LUCAS HERNANDEZ ARROYOTOLEDO-O20,0020,00
F-CADETE1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1MARINA APARICIO GARRIGÓSCEAM IBI-O100,0099,9592,3163,19100,00100,00110,00410,00
2SARA ARNAU OCHANDOCORRECAMINOS97,4699,08100,0093,78390,32
3ANDREA FURTUNAGODIH84,61100,00100,0086,5589,3495,2293,39388,61
4MARIA BELLOSO POVEDACOLIVENC76,9899,0265,0781,7586,65103,76371,18
5LUCÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O78,3973,0589,2660,8574,1792,9291,97352,54
6ANDREA MUÑOZ DESCALZOGODIH78,3987,1875,3288,9864,0379,9572,98334,50
7MARTA MARTINEZ BARCELÓTOTANA-O80,3772,3778,5096,47327,71
8ALICIA JIMÉNEZ GARCÍAGODIH71,3156,7784,1274,5768,1663,9089,44319,44
9JULIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZGODIH73,5875,8083,7263,9678,79311,89
10TERESA MURCÍA PÉREZBMT CASAS DE VES58,3880,6977,4958,4669,00285,64
11ROCÍO JIMÉNEZ TORRESALHAMA COYM77,7049,1558,9271,4577,18285,25
12CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARROGODIH58,3655,9971,1264,2163,3157,9378,17276,81
13MARÍA LÁZARO ABREUALICANTE-O76,7575,4553,9856,1562,91271,26
14INES ARJONA PÉREZBMT CASAS DE VES62,7357,4159,8372,36252,33
15ANA RIBERA VILAPLANACOLIVENC37,9644,5155,5448,7383,32232,10
16MARÍA NELDA JAIME CARREÓNBMT CASAS DE VES69,1644,5054,2761,41229,34
17ESTHER ARJONA PÉREZBMT CASAS DE VES43,7055,1342,2873,96215,07
18SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O39,0946,4842,6662,5659,52211,22
19LAURA GARCÍA MEGIATOLEDO-O92,9895,22188,20
20UMA MURO TORRESC.O.GUADALAJARA87,1492,55179,69
21CRISTINA MÁRQUEZ MARTÍN-TESOREROTOLEDO-O72,3780,06152,43
22EVA JAÉN MESONEROC.O.GUADALAJARA73,4768,96142,43
23NURIA PÉREZ LÓPEZGODIH46,6257,32103,94
24SUSANA MOLINA GUILLCOLIVENC73,8673,86
25CARLOTA SEMPERE UREÑACOLIVENC61,2861,28
26NEREA SAIZ ONATEORIENTIJOTE33,7920,0053,79
27ALEJANDRA ABELLAN GARCIAMURCIA-O52,6652,66
28ANA BELÉN PIÑERO RUIZSENDA20,0031,0151,01
29MARIA VILLAESCUSA ORTEGAORIENTIJOTE42,5242,52
30CARMEN MEGÍAS MARTÍNEZORIENTIJOTE20,0020,00
M-CADETE1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZBMT CASAS DE VES92,66100,00100,00100,00100,00400,00
2ALBERTO GARCÍA ROMOCEAM IBI-O94,6793,1994,7376,1883,0492,26100,56383,15
3MIGUEL TERUEL SEMPERECOLIVENC100,0066,1562,1582,5371,3078,67110,00371,20
4CARLOS DÍAZ CALATAYUDGODIH84,19100,0081,3159,6120,0088,3995,84368,42
5PASCUAL PARDO CUESTABMT CASAS DE VES75,4871,5878,0273,90298,98
6FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍABMT CASAS DE VES68,8377,5565,7782,82294,97
7DANIEL TARANCÓN TOLOSABMT CASAS DE VES62,1772,3553,8067,8075,93278,25
8GERMAN GALERA SOLACEAM IBI-O61,6460,2060,1774,1020,0065,96261,90
9ALBERTO PÉREZ GÓMEZBMT CASAS DE VES58,5562,1062,7768,1051,44251,52
10ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O48,4562,2148,8334,1554,9438,7260,18226,16
11ADRIÁN MORALES GARCÍABMT CASAS DE VES50,7153,7257,7157,76219,90
12NIKLAS GIL AGUILARCORRECAMINOS20,0047,3256,2248,6863,45215,67
13IGNACIO OLMEDA MARTINEZGODIH45,0545,2147,4951,6945,40189,79
14JULIO CARRIÓN SOTOSBMT CASAS DE VES47,0942,4740,6347,06177,25
15ANTONIO JUAN GONZÁLEZ-CONDE ABRILLORCA-O36,0455,1140,6520,0036,86168,66
16SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O37,4220,0046,6938,69142,80
17ALEJANDRO MARTINEZ TUDELAMURCIA-O22,8342,9527,5535,8422,78129,17
18JAVIER PÉREZ RUBIOGODIH57,2654,6491,68203,58
19FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZGODIH75,7383,75159,48
20BLAS CARCHANO GARCÍAGODIH40,6240,1468,49149,25
21JAIME MOYA RODRÍGUEZCOMCU73,2558,85132,10
22PEDRO VILLA NAVARROLORCA-O71,3753,88125,25
23GONZALO FERNÁNDEZ ORTEGATOLEDO-O68,4853,78122,26
24ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZGODIH49,3866,56115,94
25PEDRO TÁRRAGA MARTÍNEZGODIH29,8139,2239,37108,40
26MIGUEL ROLDÁN MUÑOZBMT CASAS DE VES31,5037,9035,76105,16
27JAVIER CANO SALCEDOMURCIA-O38,6251,8890,50
28MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O40,3745,3285,69
29ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O70,2070,20
30ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O60,8460,84
31PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O31,4320,0051,43
32ISMAEL MUÑOZ MORALESASON33,6733,67
33DANIEL GARCÍA ROJOMURCIA-O29,0829,08
34JOSÉ MARÍA SEMPERE MIGUELGODIH20,0020,00
35DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O20,0020,00
F-JUVENIL1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1ALICIA CLARAMUNT MORAGACORRECAMINOS90,42100,00100,00100,00390,42
2MARÍA MOLINO CASTILLOTOTANA-O70,3397,4067,3276,0063,5958,69110,00353,73
3SHEILA GARCÍA VENDRELLVALENCIA-O95,6086,5785,9878,14346,29
4AINHOA GARCIA VENDRELLVALENCIA-O100,0084,1485,3071,76341,20
5MARÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O75,8483,7456,7780,7362,5962,86100,82341,13
6MIREYA CORTIJOS LÓPEZLORCA-O59,7247,9459,5380,11247,30
7ALBA SERRA REYESSIMEPIERDO73,4958,2060,5349,96242,18
8ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓNGODIH95,8774,2696,42266,55
9ANA DEFEZ CERNICHAROBMT CASAS DE VES100,0084,00184,00
10NEREA GONZÁLEZ PEÑATOLEDO-O83,9598,03181,98
11RUTH HERNÁNDEZ PÉREZUNIVERSIDAD ALICANTE75,2234,1354,63163,98
12LEIRE GARCÍA MEGIATOLEDO-O74,9880,79155,77
13ARUCA SIQUEIRA BATANEROC.O.GUADALAJARA100,0020,00120,00
14CELIA SAIZ JIMENEZORIENTIJOTE63,1056,72119,82
15DANIELA HERNANDEZ VIDALTOTANA-O58,0658,13116,19
16ÁNGELA LOZOYA PEREZTOTANA-O20,0081,29101,29
17MARTA MARTINEZ BARCELÓTOTANA-O93,2493,24
18MIRIAM VALDÉS HERNANDEZCOLIVENC69,7920,0089,79
19SARA VIDAL PALACIOSSANT JOAN58,3258,32
20TAMARA PÉREZ RUBIOGODIH57,6857,68
21ISABEL ESCRIBANO GARCIAORIENTIJOTE32,1820,0052,18
22MARI NIEVES MARTÍNEZ ATIENZARGODIH46,4846,48
23MAR RIVAS MADRAZOGODIH20,0020,00
M-JUVENIL1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1FLORENCIO GARCÍA GÓMEZGODIH100,00100,0097,75100,00397,75
2ALVARO GARCÍA BERNABEUCOLIVENC20,0090,7891,2594,41100,0088,68110,00395,66
3ADRIÁN TAMARIT ROYOVALENCIA-O97,0089,6987,4784,1076,0886,75100,89375,05
4JAVIER GARCÍA JIMÉNEZBMT CASAS DE VES85,48100,00100,0072,3720,0076,13361,61
5CARLOS JIMÉNEZ GARCÍABMT CASAS DE VES82,6083,9786,9074,18327,65
6MARIO BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O46,5778,0066,7120,0051,4775,46271,64
7MARCOS BERNABEU CARBONELLCEAM IBI-O76,5895,2081,91253,69
8ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O58,3858,9764,18181,53
9PABLO FERRANDO GALÁNTOLEDO-O79,6191,45171,06
10HECTOR SANCHÍS PONTUNIVERSIDAD ALICANTE88,6182,04170,65
11AARON GONZÁLEZ PEÑATOLEDO-O87,7581,23168,98
12JOSÉ LUIS ELÍAS SÁNCHEZLORCA-O64,2493,75157,99
13IVAN PONS MARTÍNEZCOLIVENC50,3842,9150,29143,58
14CARLOS RAMIRO MARTÍNTOLEDO-O60,2772,05132,32
15DAVID DE MIGUEL ARMISÉNUNIVERSIDAD ALICANTE79,9542,79122,74
16ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O54,5963,84118,43
17IVÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O46,9167,85114,76
18TOMAS CUARTERO NAVARROORIENTIJOTE20,0077,4197,41
19DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O57,4757,47
20LUIS APARICIO GARRIGÓSCEAM IBI-O49,4649,46
21REYES ALEJANDRO RUIZ CARRASCOORIENTIJOTE45,7845,78
F-SENIOR-A1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1LUZ FELICIANO SANJUANCOLIVENC20,0081,0598,4469,5677,48110,00366,97
2SILVIA MARTOSVERD384,6494,73100,0080,5070,79359,87
3ANA GARCÍA DOMENEUNIVERSIDAD ALICANTE82,0372,3476,6462,4248,77293,43
4CRISTINA TUDELA ROMEROTOTANA-O51,0874,4520,00107,64253,17
5MARI CARMEN GARCÍA DOMENEUNIVERSIDAD ALICANTE100,0082,3591,11273,46
6ANA DEFEZ CERNICHAROBMT CASAS DE VES100,00100,00200,00
7MARIA BRACO VALEROMURCIA-O100,0091,85191,85
8INMACULADA DÍAZ RIVEROTOTANA-O71,62107,66179,28
9PAULA MAYOL VIUDEZMURCIA-O92,7076,35169,05
10MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANOMANZANARES-O77,3690,99168,35
11ALICIA GIL SANCHEZCOLIVENC97,5268,61166,13
12NURIA CALVO SEGOVIACOMCU94,1467,03161,17
13MARTA MOLINA GARCÍA POZUELOMANZANARES-O82,7178,25160,96
14ANNA KLINGENBERGSANT JOAN82,3775,34157,71
15DIANA POZUELO CARRASCOSACOMCU80,5858,46139,04
16PAOLA BRIZ MARTINEZBMT CASAS DE VES76,2961,66137,95
17SUSANA GONZÁLEZ LÓPEZLORCA-O58,7673,60132,36
18ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O99,0320,00119,03
19CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,00100,00
20IRENE GARCIA BERNABEUCOLIVENC92,6692,66
21MARI CRUZ LÓPEZ DE MOTA PÉREZLORCA-OPte.86,1286,12
22MARIA ISABEL FAJARDO MOLINASANT JOAN84,7484,74
23GEMA RUBIO PROVENCIOCALASPARRA-O61,2061,20
24NORINDA FORSAT SERERVERD359,4259,42
25MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O51,0851,08
26MARÍA DOLORES DEL VAL LÓPEZMALVARICHE-O43,3343,33
27MARIA TERESA SANCHEZ RUBIOMURCIA-O22,0022,00
M-SENIOR-A1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZLORCA-O100,0020,00100,00100,0068,2273,24110,00410,00
2ENRIC REGIDOR PERONAVALENCIA-O90,78100,0085,8566,7722,00343,40
3JAVIER GARCÍA DIAZBMT CASAS DE VES74,7496,0262,1979,08312,03
4JOSÉ FRANCISCO SEMPERE FIGUEREZGODIH75,2681,7658,6064,2774,4672,98304,46
5RAFAEL PAISÁN RODRIGUEZUNIVERSIDAD ALICANTE64,1164,4874,3349,2054,4522,00257,37
6RAFAEL CRESPO ASUNCIÓNUNIVERSIDAD ALICANTE50,4658,0520,0054,2842,0744,9670,22233,01
7CÉSAR LÓPEZ PLAZASLORCA-O84,8883,1380,73248,74
8RUBEN VICARIO RODRÍGUEZALHAMA COYM72,5977,0278,69228,30
9ROBERTO SANCHEZ ESPINOSAASON51,4976,1979,01206,69
10OSCAR RODRÍGUEZ SANCHEZALICANTE-O85,3565,5155,52206,38
11JULIO MORA SORIABMT CASAS DE VES86,4956,4158,43201,33
12DAVID COTILLAS MOYACOMCU100,00100,00200,00
13JUAN MANUEL MÁS GARCÍASANT JOAN61,4675,9149,96187,33
14VICTOR R. CÁMARA VILLAGORDOASON42,0068,8473,83184,67
15JESÚS RODRÍGUEZ CORROCHANOMANZANARES-O83,1092,32175,42
16MANUEL DÍAZ GONZÁLEZORIENTIJOTE78,8695,53174,39
17LUIS APARICIO GARRIGÓSCEAM IBI-OPte.72,0490,31162,35
18ANDRES MAYOL GARCÍAALHAMA COYM80,9272,85153,77
19ADRIÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O82,7369,36152,09
20MIGUEL MESAS DE CASTROCOMCU72,0273,85145,87
21BERNARDO FERNANDEZ MARTINEZSANT JOAN65,8974,25140,14
22LAUREANO MOLINO HERNANDEZTOTANA-O20,0057,6659,85137,51
23FRANCISCO CUARTERO NAVARROORIENTIJOTE69,4564,75134,20
24ANDREU ESPINOSA BAJOSANT JOANPte.50,8868,42119,30
25JORGE PEREZ QUEROLVILLENA-O100,00100,00
26ALEJANDRO MARTINEZ FLORUNIVERSIDAD ALICANTE98,9898,98
27JAVIER DIAZ GARCÍAVILLENA-O93,0293,02
28CARLOS MARTÍNEZ CÁRCELASON88,8988,89
29SANTIAGO RODRÍGUEZ TRIGUEROSADCON80,3880,38
30ARTURO RODRIGUEZ ABENZAASON78,3578,35
31SALVADOR PEREZ PIQUERASGODIH57,8020,0077,80
32RAÚL PARRA TRISTÁNRAIDERMANIA73,7073,70
33TOMÁS RODRIGUEZ GARCÍATOTANA-O71,7471,74
34VIACHESLAV KHOLOPOVCD DOS70,0070,00
35DIEGO ÚBEDA LÓPEZLORCA-O62,8362,83
36FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMALVARICHE-O55,3655,36
37CRISTIAN ALONSO MORÁNMURCIA-O51,6751,67
38JAVIER MONTIEL BONMATÍUNIVERSIDAD ALICANTE20,0020,00
39JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O20,0020,00
40RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM20,0020,00
41VICENTE NICOLAU GALLEGOVALENCIA-OPte.0,00
F-SENIOR-B1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1RAQUEL CHACON MARTÍNEZMURCIA-O20,0076,94100,00100,00100,0091,66110,00410,00
2INMA ESPADAS MARTINEZCOLIVENC100,0020,0076,4185,4387,0288,21360,66
3LLANOS OCHANDO CERDÁNGODIH100,0068,7474,2620,0082,1397,26353,65
4ESTHER CANTOS GÓMEZGODIH91,8649,8291,9156,16289,75
5MARÍA DOLORES SÁNCHEZ BOTÍALORCA-O69,9948,5881,3348,3559,6050,40279,97
6MARÍA BELÉN MIGUEL FRANCÉSGODIH20,0070,1420,0066,0763,6560,22260,08
7SILVIA AYALA CABALLEROMALVARICHE-O69,1266,2758,3357,5960,0663,9150,67259,36
8MARINA ESQUIVA VIZCAYSENDA57,2736,9060,3665,8171,50254,94
9MONTSERRAT ESTEVE CABALLEROCORRECAMINOS65,4946,2053,5941,4766,01231,29
10PATRICIA CARRASCO RODRIGUEZVILLENA-O62,9364,7240,5451,8320,00220,02
11LOLA REYES COSTASIMEPIERDO51,7935,0059,5045,1046,70203,09
12MARINA TAMARIT VILLARROYAVALENCIA-O52,2145,7042,1542,73182,79
13ELENA PÉREZ BERNABEUALCOI20,0040,1359,4451,61171,18
14ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O90,15100,0095,42285,57
15MARIA EUGENIA MARTINEZ ELORRIAGABMT CASAS DE VES70,0066,5183,49220,00
16MARIA CASTILLO MULATOTANA-O69,3578,2162,41209,97
17AGUEDA PÉREZ ESPÍNFALCOTRAIL-O68,9464,4764,00197,41
18MARTA NAVARRO MORENOTOTANA-O97,6168,0422,00187,65
19RAQUEL TUDELA ROMEROTOTANA-O91,9181,29173,20
20ROSA MARÍA SÁNCHEZ GARCÍAGODIH55,1352,2562,71170,09
21NURIA PALACIOS UBACHSENDA20,0072,0066,09158,09
22ESTEFANÍA LÓPEZ-UCENDO JIMÉNEZSANT JOAN82,5468,28150,82
23VERÓNIKA ZEVALLOS CALIZAYACORRECAMINOS62,0120,0053,85135,86
24SUSANA IBARGÜEN ALBENTOSAALICANTE-O51,9520,0045,62117,57
25EVA ROCAMORA FERRERALICANTE-O47,1447,3922,00116,53
26CRISTINA MANTECÓN CONTRERASCOMCU40,2774,82115,09
27MARÍA DEL MAR CALATAYUD PUJALTEGODIH52,3955,21Pte.107,60
28CRISTINA PASTOR PÉREZVALENCIA-O46,48Pte.53,86100,34
29MARI CARMEN RUIZ GALÁNTOTANA-O78,2422,00100,24
30EVA MARÍA GARCÍA DESCALZOBMT CASAS DE VES82,7082,70
31MARTA RODRIGUEZ RAMIREZUNIVERSIDAD ALICANTE75,7975,79
32BLANCA ZAMORA MEDINAALHAMA COYM72,7072,70
33ANA GIL AMORMURCIA-O67,7767,77
34MARINA BENIMELI MORENOALICANTE-O22,0022,00
35FRANCISCA ALBADALEJO MARTINEZMALVARICHE-O20,0020,00
36JASMINE WARREN WESSELSELORCA-O20,0020,00
37DIANA MARTINEZ TORNEROVALENCIA-OPte.20,0020,00
38JULIA SOLER MÉNDEZLORCA-OPte.0,00
39MALENA GOMEZ TAMARITVALENCIA-OPte.0,00
M-SENIOR-B1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1JOSE PUCHE MADRIDGODIH100,00100,00100,00100,00400,00
2ISMAEL PEREZ GUTIERREZMURCIA-O20,0085,1057,3674,4194,2597,4092,17368,92
3SERGIO CRESPO NAVARROALICANTE-O65,1793,2269,4158,0262,1098,4695,56356,65
4FRANCISCO SÁEZ GARCÍAGODIH75,9293,7080,28105,30355,20
5TOMAS JOSE ROS PEREZMURCIA-O54,1486,4787,5183,6979,2620,0093,93351,60
6PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O67,5958,5779,5876,3481,06110,00346,98
7ANGEL CALATAYUD GINERCEAM IBI-O70,3073,1072,0365,8284,67300,10
8MIGUEL ANGEL SELLÉS CANTÓALCOI70,1561,9154,5995,04281,69
9RUBEN GISBERT SILVESTRECOLIVENC71,5920,0020,0099,2384,1122,00276,93
10GONZALO RIPOLL QUESADAMURCIA-O58,8655,7573,2187,64275,46
11PEDRO GARCÍA MOLINAGODIH75,5955,0566,1872,09268,91
12JOSÉ RAMÓN MARTÍNEZ CANETBMT CASAS DE VES71,3352,0652,8186,80263,00
13DEMETRIO GÓMEZ BLESAVALENCIA-O62,6164,0348,9380,55256,12
14JUAN FRANCISCO MURCIA SORIANOBMT CASAS DE VES20,0064,6454,5153,3979,06251,60
15EDUARDO SERRA BARTUALSIMEPIERDO61,8549,9460,6754,2967,8052,68244,61
16ANDRÉS IVARS MORALESALHAMA COYM61,1660,9042,6972,64237,39
17PEDRO CORIHUELA SÁNCHEZCORRECAMINOS55,3420,0054,7644,3077,64232,04
18CARLOS GUTIÉRREZ SÁNCHEZVILLENA-O32,1633,7336,0537,3264,69171,79
19ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESOMANZANARES-O84,0486,7075,47246,21
20SALVADOR REIG GARCIACOLIVENC54,9589,2090,96235,11
21FRANCISCO JAVIER SAEZ HERNANDEZMURCIA-O74,4071,4486,81232,65
22JUAN DE MAYA FERNANDEZFALCOTRAIL-O52,9275,3887,08215,38
23LOPE PEREZ MARTINEZMURCIA-O73,9569,5765,91209,43
24ANDRÉS GONZÁLEZ SÁNCHEZBMT CASAS DE VES100,00100,00200,00
25MIGUEL DÍAZ ORTUÑOGODIH49,6959,5690,27199,52
26CRISTIAN PACO ANDREOALHAMA COYM100,0097,57197,57
27JOSE GARCIA GOMARIZCOLIVENC65,6070,8859,28195,76
28JONATAN MARTINEZ PINEDAMURCIA-O98,1089,27187,37
29FLORIN APAVALOAIEUNIVERSIDAD ALICANTE87,8874,22162,10
30JULIO MARTÍNEZ BERTOMEUVALENCIA-O69,86Pte.92,19162,05
31JONATHAN HERRERA ENGUIDANOSALICANTE-O46,6547,4766,19160,31
32JAVIER GONZÁLEZ SÁNCHEZBMT CASAS DE VES71,0888,73159,81
33JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ PALAZÓNSENDA65,2374,41139,64
34LUIS CARLOS JIMÉNEZ RODRÍGUEZALHAMA COYM53,4875,82129,30
35JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O20,0075,2322,00117,23
36JULIAN LÓPEZ ANDREOTOTANA-O57,9058,24116,14
37AMADOR NAVARRO LUCASGODIH20,0073,5022,00115,50
38ISMAEL GINER MIRACOLIVENC49,5065,16114,66
39DIEGO MELENDEZ NAVASTOLEDO-O53,6955,97109,66
40MANUEL PERIS GARCÍAVALENCIA-O46,26Pte.62,50108,76
41RAÚL CORDÓN PÉREZMURCIA-O53,9653,95107,91
42JOSE LUIS SÁNCHEZ FABRABMT CASAS DE VES46,7760,35107,12
43VÍCTOR M. MEZQUIDA DEL CAMPOVERD354,7150,80105,51
44SAMUEL ESTEVE FUENTESCOLIVENC48,0656,34104,40
45MIGUEL VALDES DIEZCOLIVENC48,6147,3395,94
46JESÚS BONMATÍ RODESMURCIA-O20,0074,7794,77
47SALVADOR PEREZ PIQUERASGODIH79,9979,99
48FRANCISCO JOSE MARTÍNEZ MENDOZAO-CARTAGENA78,1478,14
49MANUEL MARIANO RUANO MÍNGUEZSENDA74,5074,50
50ROBERT DENIS HRISTEAORIENTIJOTE73,0173,01
51RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM72,6372,63
52MANUEL AGUADO SÁNCHEZTOTANA-O70,3070,30
53ADRIÁN MARTÍNEZ MONTEROUNIVERSIDAD ALICANTE68,9168,91
54JOSE MARÍA ESCOBAR INIESTAMURCIA-O64,0664,06
55MARCELO LORENTE LAZZAROTTOASON63,1863,18
56PABLO PEÑA RAMBLAVALENCIA-O61,2961,29
57JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O60,4560,45
58JAVIER AYALA PIÑEROMURCIA-O60,1860,18
59JAVIER ALBORS CHISVERTCCVALENCIA58,3158,31
60DIEGO MARTÍNEZ SALINASCALASPARRA-O55,3055,30
61PABLO VILLAGRASA SANZCORRECAMINOS53,5753,57
62JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ CARCELÉNMURCIA-O47,4947,49
63RAFAEL ANDRADA CORTINACORRECAMINOS42,6942,69
64MARCOS ALVAREZ CASTILLOMALVARICHE-O20,0020,00
65ANTONIO DÍAZ MARCOGODIHPte.0,00
66PERE VIDAL BELLOTCEAM IBI-OPte.0,00
67JULIO REGIDOR PERONAVALENCIA-OPte.0,00
68GUILLERMO PORCAL RIALVALENCIA-OPte.0,00
F-VETERANA-A1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1AINHOA SÁNCHEZ OFICIALDEGUICCVALENCIA20,0092,8680,30100,0090,54110,00393,40
2MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O67,5883,8790,4384,60105,82364,72
3SILVIA BELEN APARICIO PALOMINOMANZANARES-O75,88100,0082,9886,4369,03345,29
4MICAELA DÍAZ FUENTESLORCA-O66,2472,0486,0175,2469,4260,7391,14324,43
5FINA NAVARRO ACOSTALORCA-O73,9165,7978,6577,30295,65
6INMACULADA BURGUERA SIERRAVERD356,2377,4670,3558,4420,0087,75294,00
7MILA VILA DESCALSVALENCIA-O77,1373,1568,8473,48292,60
8LEONOR POUS CHIARRIVALENCIA-O79,1669,8369,4359,2958,79277,71
9INÉS MORCILLO GONZÁLEZLORCA-O68,2266,0857,0844,1054,5253,17245,90
10INGER BIRGITTE TORBJØRNSENSANT JOAN100,00100,00200,00
11MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O98,3384,80183,13
12MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM20,0073,9977,51171,50
13PIEDAD MESONERO GUERRAC.O.GUADALAJARA91,5966,00157,59
14MONTSERRAT RODRÍGUEZ GUIXACOMCU68,1886,17154,35
15MARÍA CARMEN REGIDOR PERONAVALENCIA-O74,6574,64Pte.149,29
16AGUEDA MONFORT PERISVERD379,5266,41145,93
17MARIA JOSÉ SÁNCHEZ DE LA SERRANA ROMANZANARES-O72,2766,33138,60
18MARIA DEL MAR DEL CAMPO MORENOCOMCU57,7560,72118,47
19CARMEN MARÍA MANZANEQUE ESTESOMANZANARES-O48,1566,18114,33
20NURIA TORMO VILAALCOI100,00100,00
21MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
22DORI ALFARO GARCÍAVALENCIA-O97,12Pte.97,12
23AMOR MURCIA MARTÍNEZLORCA-OPte.80,2480,24
24ANA BELÉN CALVO RUIZUPV-O74,5274,52
25LETICIA SÁNCHEZ TOVARSANT JOAN69,9269,92
26MARÍA JOSÉ GASCÓN VALERAORIENTIJOTE36,7920,0056,79
27NEUS CARBONERAS GARCIACORRECAMINOS48,2048,20
28NÉLIDA SAIZ NAVARROCEAM IBI-OPte.0,00
29EVA CARBONELL MARTÍCEAM IBI-OPte.0,00
M-VETERANO-A1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O100,0088,32100,00110,00398,32
2VENTURA GALERA UCLESCEAM IBI-O85,9886,7190,2673,6389,08352,03
3MIGUEL GIRONA BELMONTELORCA-O84,6275,6490,9320,0073,6578,5992,77346,91
4ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O61,6187,6873,8966,8979,64100,95342,16
5JAVIER MONTIEL BONMATÍUNIVERSIDAD ALICANTE78,1889,7785,4574,0177,12330,52
6JULIO SANCHEZ AMORMURCIA-O74,4565,1081,6169,7866,1072,8689,16318,08
7MIGUEL TERUEL OLIVERCOLIVENC68,2420,0064,1174,7366,1478,6694,15315,78
8JESÚS MARTÍNEZ MORALESLORCA-O76,9681,6356,6473,6283,20315,41
9CARLOS SANCHEZ AMORVERD376,5990,1064,3376,7422,00307,76
10JESÚS MENÁRGUEZ ARRÓNIZSENDA45,9780,2681,9162,4071,4373,38306,98
11JOSÉ ANTONIO PÉREZ CAMPOSLORCA-O45,9484,3474,3150,8256,7475,09290,48
12ANTONIO GÁZQUEZ MILLÁNLORCA-O47,0452,6376,6566,7756,5666,8579,63289,90
13FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ VELÁZQUEZSENDA55,0666,6520,0058,6359,9363,7183,16273,45
14FERMÍN BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O71,0720,0075,79100,00266,86
15JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ PALAOCCVALENCIA20,0075,6271,4955,1560,29262,55
16FERNANDO MARCO PIQUERASGODIH71,6890,0520,0022,00203,73
17JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O86,5691,8794,48272,91
18SANTIAGO ALPUENTE RODRIGOSIMEPIERDO68,3581,2161,70211,26
19MOISÉS ROMO CARBONELLCEAM IBI-O100,0098,75198,75
20JUAN ANTONIO PIÑERO GARCÍALORCA-O51,8854,9979,89186,76
21MARTIN PITA CUBRIAMURCIA-O81,6393,66175,29
22ALEJANDRO PALACIO GONZALEZCORRECAMINOS77,6089,98167,58
23JOSE PUCHE MADRIDGODIH61,9596,73158,68
24VENTURA GUERRERO HERNANDEZCM NOROESTE63,5392,76156,29
25JUAN MANUEL RUIZADCON61,2492,00153,24
26DAVID PARDO GARCÍACCVALENCIA78,3171,66149,97
27JOSE MANUEL PORTOLÉSADCON85,5063,01148,51
28VICENTE NICOLAU GALLEGOVALENCIA-O73,6073,77147,37
29JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALENZUELAMURCIA-O74,3170,05144,36
30ANTONIO BERNABEU PELLUSASON65,5276,23141,75
31JOSÉ LUIS MUÑOZ MARTÍNEZCOMCU65,3375,62140,95
32DAVID MOYA PLAZACOMCU62,8873,10135,98
33JUAN JOSE PECES MORERATOLEDO-O55,6273,29128,91
34CARLES SANCHEZ POVEDACORRECAMINOS62,4659,06121,52
35NOEL ARRAIZ GARCIAVERD3100,0020,00120,00
36LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O55,3362,11117,44
37MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZALHAMA COYM20,0096,20116,20
38HECTOR NEBOTVERD3100,00100,00
39JULIÁN JOSÉ SÁNCHEZ-GIL MÍNGUEZMANZANARES-O49,3949,5598,94
40JUAN ANTONIO MONTES ROBLESALCOI91,6291,62
41JOSE MANUEL CODINA TORRESCORRECAMINOS42,8345,6888,51
42PEDRO ÁNGEL LÓPEZ PÉREZSENDA88,1288,12
43JULIÁN CHAFÉ JIMÉNEZCOMCU65,1320,0085,13
44JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O81,8381,83
45SALVADOR PEREZ PIQUERASGODIH75,6475,64
46GUILLERMO MULERO MARTINEZMURCIA-O69,0669,06
47FRANCISCO GUERAO NAVARROTOTANA-O66,1666,16
48FCO. JAVIER MARTÍNEZ DÍAZSUN-O58,9558,95
49RUBEN RECIO CÁRDABASIMEPIERDO51,2651,26
50ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESOMANZANARES-O41,2741,27
51PEDRO SALGADO ASTILLEROTOLEDO-O40,8540,85
52JOSÉ ANTONIO CERDAN CERDANSANT JOAN20,0020,0040,00
53ANGEL LUIS GONZALEZ VICENTECCVALENCIA20,0020,00
54FRANCISCO CORBALAN ORTEGALORCA-OPte.0,00
F-VETERANA-B1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1JOAQUINA HERRERO VINADERGODIH99,63100,0088,1399,88110,00409,51
2ANTONIA SÁNCHEZ MARTÍNEZCOLIVENC100,0020,0080,8997,8197,93100,0067,44395,74
3NURIA CAUS PERTEGAZUNIVERSIDAD ALICANTE95,6595,11100,00100,0076,90390,76
4MÓNICA GARRIGÓS MARTÍNEZCEAM IBI-O86,9781,9885,1757,1981,17335,29
5ANA MORAGA GIMÉNEZCORRECAMINOS100,0078,1374,6477,71330,48
6MARÍA ELENA REQUENA FERNÁNDEZGODIH74,1284,6364,1379,4479,40317,59
7LIDIA BAREA CASTAÑOCOLIVENC86,1770,4965,3465,4760,3060,53287,47
8PILAR GARRIGÓS MARTINEZCEAM IBI-O55,6865,7374,6051,0966,9254,4652,71262,93
9MARIA PILAR GOMEZ TENAADCON70,5861,7161,6049,81243,70
10JUANI SOLA BAUTISTACEAM IBI-O49,6356,7563,3053,3466,43239,82
11ANA HERREROS VALIENTEGODIH40,4174,4657,4063,06235,33
12MARÍA PEÑAS MANCHÓNLORCA-O49,4964,2036,8247,4249,18210,29
13NURIA MATEO FRANQUESACORRECAMINOS20,0065,8647,1741,48174,51
14MAITE TORRES ROMANOC.O.GUADALAJARA98,3475,71174,05
15PILAR MOYANO HERNÁNDEZGODIH53,1434,7174,80162,65
16MARÍA ÁNGELES LÓPEZ JIMÉNEZSENDA54,4859,9348,12162,53
17LUZMA BATANERO BACHILLERC.O.GUADALAJARA81,9577,62159,57
18SAGRARIO MARTIN-TESORERO CASASOLATOLEDO-O82,6354,97137,60
19CRISTINA GALÁN SIERRATOLEDO-O72,0363,88135,91
20MARÍA MEGIA SANMIGUELTOLEDO-O60,6367,22127,85
21MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANOMANZANARES-O46,7561,13107,88
22MARTA MARTÍNEZ GARCÍAORIENTIJOTE49,1755,81104,98
23CRISTINA VENDRELL FUENTESVALENCIA-O82,74Pte.82,74
24RAMONA MARÍA MUÑOZ GÓMEZBMT CASAS DE VES76,8476,84
25ROSA CASADO TARINCORRECAMINOS51,1251,12
26GEMA SÁEZ VALENCIAGODIH38,6838,68
M-VETERANO-B1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1BLAS LÓPEZ DESCALZOGODIH92,82100,0088,0396,99107,96397,77
2ALBERTO JOSÉ GARCÍA CALADOVALENCIA-O76,8383,4287,5679,27110,00360,25
3JOSE FRANCISCO MENDOZA PAGANMURCIA-O77,6980,9876,2064,7382,4489,63107,03360,08
4MANUEL GARCÍA GILSENDA94,1681,5974,6083,5091,75351,00
5ANTONIO GIL POVEDACOLIVENC88,2660,2882,5367,07103,55341,41
6FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O76,7074,6384,9072,1894,45330,68
7JESUS GIL POVEDACOLIVENC82,8173,1075,0963,1674,7573,1195,29327,94
8VÍCTOR MANUEL PEREZ LOZANOUNIVERSIDAD ALICANTE71,5372,62100,0072,84316,99
9JUAN JOSÉ TAMARIT VILLARROYAVALENCIA-O68,0875,6677,8675,5380,95310,00
10JUAN DOMENE MARÍNVILLENA-O64,8774,8286,7820,0076,20302,67
11ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLOSENDA76,9978,2457,5462,3984,74302,36
12ANGEL PEREZ CARBONELLCEAM IBI-O20,0072,9974,9473,0847,8320,0078,04299,05
13ALEKSEI DOROZHKINUNIVERSIDAD ALICANTE62,6572,3573,7569,3073,7777,7022,00297,57
14JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON57,7564,7074,2296,35293,02
15PACO TORREGROSA MALONDACORRECAMINOS63,7751,4572,2770,3172,18278,53
16JESUS IBAÑEZ MONTEROMURCIA-O45,3063,1367,3320,0070,1976,32276,97
17LUIS CLARAMUNT PEDRONCORRECAMINOS60,1774,5954,9375,21264,90
18CLAUDE FOSSEZSIMEPIERDO71,5464,0457,2370,5154,6556,47263,32
19MARIO ROMERO VIVÓUPV-O68,7868,5861,6863,65262,69
20ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZFALCOTRAIL-O72,5347,5574,9867,24262,30
21FELIPE LÁZARO ESTEVANALICANTE-O57,4565,5469,9242,2565,51258,42
22FRANCISCO CARRILERO SEVILLAGODIH46,7053,5858,4581,0764,37257,47
23JOSE MANUEL LOPEZ ZAMORANOSANT JOAN62,5882,7149,3762,67257,33
24JUAN AGUSTIN TARANCÓN DESCALZOBMT CASAS DE VES20,0068,2860,4061,7763,90254,35
25JOSE RAMON SANCHEZ PEREZVILLENA-O58,0660,9460,3067,00246,30
26MARIANO VILLA MELGAREJOLORCA-O59,3859,0655,3063,78237,52
27JUAN CARLOS GONZÁLEZ BRASEROBMT CASAS DE VES54,2354,0155,5558,42222,21
28JOAQUIN MARTINEZ VIGUERASMURCIA-O46,2936,9233,0338,2452,68174,13
29JOSE RAMAL GEACOLIVENC35,2335,5542,9245,22158,92
30PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O87,2873,5198,09258,88
31LUIS RAMON GARCIA TOLEDOMURCIA-O72,9080,4394,41247,74
32ANTONIO CANO LOPEZMURCIA-O68,3572,7795,33236,45
33ANGEL LÓPEZ HERNANDEZSANT JOAN64,7967,2577,87209,91
34CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O100,0094,52194,52
35JOSÉ BATANERO BACHILLERC.O.GUADALAJARA100,0089,34189,34
36JOAQUÍN GONZÁLEZ PÉREZTOLEDO-O89,1697,42186,58
37CÉSAR VALLE TÓRTOLAORIENTIJOTE85,30100,00185,30
38OLEG SOVOLEVUNIVERSIDAD ALICANTE86,6796,18182,85
39VICENTE JOSE BROCAL MARTINEZASON62,4452,2062,85177,49
40JOSE GRACIA ESPINOSAASON56,7751,0661,38169,21
41JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGABMT CASAS DE VES48,6744,6373,26166,56
42PACO JAÉN GUISADOC.O.GUADALAJARA84,1980,03164,22
43JOSÉ ANTONIO TARI ALONSORAIDERMANIA76,8882,03158,91
44AUGUSTO ARJONA GRIÑANBMT CASAS DE VES48,1657,3542,31147,82
45JOSE MIGUEL MESAS MARTÍNEZCOMCU70,4976,91147,40
46GABRIEL MUÑOZ GOMEZBMT CASAS DE VES62,0620,0064,07146,13
47JOSÉ RAMÓN MOLINA VALVERDEMANZANARES-O63,5567,58131,13
48SERAFÍN GARCÍA HERREROSMURCIA-O67,8560,98128,83
49RAMÓN SEGURA RUIZTOTANA-O53,8168,31122,12
50JESÚS MEGÍAS GÓMEZORIENTIJOTE48,5359,48108,01
51JOACHIM FRIBERGCOLIVENC100,00100,00
52FELIPE GONZALEZ GALLEGOORIENTIJOTE49,3650,4899,84
53JUAN FERRA CASADOLORCA-OPte.98,5798,57
54RAÚL OTÓN CARRILLOSENDA53,8120,0022,0095,81
55VENTURA GALERA UCLESCEAM IBI-O94,4194,41
56SANTIAGO DEL MORAL DURÁUNIVERSIDAD ALICANTE20,0068,7188,71
57MIGUEL ROLDÁN GARCÍABMT CASAS DE VES20,0063,3983,39
58FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍAGODIH20,0063,0583,05
59AGUSTÍN CABALLERO BELDACALASPARRA-O70,5870,58
60VLADIMIR SHANGINUNIVERSIDAD ALICANTE69,4369,43
61JAIME MASIÁ VAÑÓUPV-O65,6965,69
62DAVID ROMAN MOLTOCOLIVENC64,3164,31
63JOAN TONDA LLORCASANT JOAN61,5461,54
64JOSÉ ANTONIO TAMARIT SUAYCCVALENCIA60,0360,03
65ANTONIO J. VÁZQUEZ RUIZGODIH58,5158,51
66JAVIER GONZALVEZ PIÑERARAIDERMANIA57,8157,81
67LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O56,6056,60
68MELCHOR TUDELA MARTINEZTOTANA-O56,1956,19
69JULIÁN PÉREZ GARCÍARAIDERMANIA56,0556,05
70RAFAEL ANDRADACORRECAMINOS31,7020,0051,70
71JOSÉ SANTANO CORTIJOS SEQUERALORCA-O20,0022,0042,00
72ANTONIO RODRIGO SAURASENDA41,2841,28
73JUAN ENRIQUE BENLLIURE ORTEGACORRECAMINOS40,9640,96
74JULIO HERNANDEZ SOTOTOLEDO-O20,0020,0040,00
75FERNANDO DAVID VIDAL LÓPEZSANT JOAN39,9539,95
76JOSE LUIS EGEA SANDOVALMALVARICHE-O22,0022,00
77JOSÉ FRANCISCO ROMÁN MARTÍNEZSANT JOAN20,0020,00
78ALFREDO PÉREZ PELLICERORIENTIJOTE20,0020,00
79JORGE BELLVER NAVARROVALENCIA-OPte.0,00
F-VETERANA-C1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1AMPARO BROTONS SANCHISCOLIVENC100,00100,0097,1297,9970,9783,43110,00407,99
2PAQUI SERRA BARTUALSIMEPIERDO100,0088,5157,6061,6022,00307,71
3AMALIA GALDÓN DELGADOSIMEPIERDO55,8820,0020,00100,0049,9456,8970,40283,17
4PAQUI CAMUS ESTEVECOLIVENC59,9981,6073,05214,64
5ALFONSA CORROCHANO GALÁNMANZANARES-O100,0098,40198,40
6Mª COVADONGA CARRASCOSA BAEZACOMCU92,99100,00192,99
7CARMEN LOPEZ NAVARROGODIH81,8288,10169,92
8ALICIA MARTINEZ GUERREROMURCIA-O69,7469,74
M-VETERANO-C1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1FCO. JAVIER MONTERO FERNANDEZGODIH100,00100,00100,00100,00400,00
2JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O67,7382,0980,22100,00100,00110,00392,09
3JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZMURCIA-O57,9169,3365,1295,9477,1876,0785,80334,99
4ANTONIO PERIS GINERCOLIVENC38,7920,0020,0020,0022,00100,79
5FERNANDO ALMONACID CARBONELLCORRECAMINOS75,3479,3389,92244,59
6JUAN ABELLAN HERREROMURCIA-O65,1680,0388,35233,54
7FRANCISCO LOPEZ ZAFRILLAGODIH100,0078,07178,07
8OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZMANZANARES-O83,4760,72144,19
9PEDRO CORONA LÓPEZCORRECAMINOS66,6863,40130,08
10FRANCISCO J. MONTORO ALCALDECCVALENCIA56,6646,0620,00122,72
11JOSÉ FONT GARCÍAVALENCIA-O87,8287,82
12PEDRO SANCHEZ MARTINEZVILLENA-O74,5374,53
13JOSE RAMAL GEACOLIVENC54,4654,46
14JOAQUIN GIL MUÑOZMURCIA-O34,2434,24
15ANTONIO PERAN GONZÁLEZLORCA-OPte.0,00
F-VETERANA-D1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1ADA GIL POVEDACOLIVENC20,00100,00100,0020,0092,5822,00314,58
2ELI LIEN HOLDUSTOTANA-O20,00100,00100,0086,42306,42
3CARMEN PERONA MORALESVALENCIA-O58,54Pte.110,00168,54
4ASTA RISBJERG TERKELSENSANT JOAN100,00100,00
M-VETERANO-D1
25/feb
2
25/mar
3
15/sep
4
16/sep
5
27/oct
6
28/oct
7
11/nov
Total
1AURELIO BELLO PEREIRAMURCIA-O20,00100,00100,00100,00100,00100,00110,00410,00
2JOSE FONT GARCIAVALENCIA-O100,0086,8694,3196,06377,23
3BARTOLOMÉ MOLINO CÁNOVASTOTANA-O79,5172,4983,6769,8184,4788,5976,46336,24
4JAN HOLDUSTOTANA-O57,8771,0966,1759,61254,74
5JOAQUÍN GINER MANZANARESLORCA-OPte.83,1774,28157,45
6KARL KRISTIAN AA TERKELSENSANT JOAN94,9694,96
7RAFAEL MARTÍNEZ GARCÍALORCA-OPte.0,00
8JOSÉ SALAS JODARLORCA-OPte.0,00
Aviso legal