Liga del Sureste O-Pie 2018

Puntúan las 4 mejores carreras
Para tener derecho a trofeo, hay que participar al menos en 4 carreras. En el ranking aparecen por delante aquéllos corredores que ya han completado dicho número de carreras
Los puntos de organizadores se calcula como la media de puntos de las tres mejores carreras. Sólo se otorgan los puntos de organización a aquéllos corredores que hayan participado en tres carreras
La última carrera tiene un coeficiente de 1.10, por lo que los puntos se calculan sobre un máximo de 110
Ranking actualizado el 04/04/2018
Reclamaciones a la dirección:
F-ELITE1
25/feb
2
25/mar
Total
1ANA CAMARASA PEREZCOLIVENC100,0080,60180,60
2ESMERALDA RUIZ ALONSOMURCIA-O82,1884,16166,34
3ALBA MARTINEZ IBAÑEZTOTANA-O83,7058,38142,08
4MARIA SORIANO RAMALVILLENA-O72,1068,19140,29
5MARÍA JOSÉ ESPARZA MUÑOZLORCA-O44,5462,99107,53
6ESTHER GIL I BROTONSCOLIVENC100,00100,00
7NATALIA GURCHENKOVAUNIVERSIDAD ALICANTE90,0390,03
8ALICIA COBO CABALLEROCOLIVENC82,2582,25
9LIDIA JUAN SUAREZRAIDERMANIA57,9657,96
10ESTER VIUDES MOLLARAIDERMANIA56,9956,99
11MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O53,3853,38
12MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM47,2847,28
13INGE NIESSENRAIDERMANIA31,1131,11
14MARIA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-OPte.0,00
15LAURA LÓPEZ GARCÍALORCA-OPte.0,00
M-ELITE1
25/feb
2
25/mar
Total
1ROGER CASAL FERNANDEZCOLIVENC100,00100,00200,00
2ANTONIO JESÚS LÓPEZ CORTIJOSTOTANA-O74,2374,31148,54
3SERGIO MÉRIDA SANCHÍSUNIVERSIDAD ALICANTE64,9570,16135,11
4ROMAN PEREZ PIÑEIROMURCIA-O66,1364,08130,21
5VÍCTOR GIL LÓPEZMALVARICHE-O65,6457,58123,22
6JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-O55,5854,91110,49
7JOSÉ ANTONIO GARCÍA MURCIALORCA-OPte.75,6275,62
8SERGIO ARANDA ESCRICHEVALENCIA-O71,6371,63
9JUAN DIEGO MARÍN BARAZALORCA-OPte.69,4069,40
10JORGE PEREZ QUEROLVILLENA-O64,7064,70
11ALEJANDRO SÁNCHEZ JUANCOLIVENC61,5061,50
12SERGIO MORÁN CALLADOUNIVERSIDAD ALICANTE59,5759,57
13ALBERTO FERRIZ VALEROUNIVERSIDAD ALICANTE58,6358,63
14SAMUEL CATALAN GARCIAVILLENA-O58,0158,01
15HECTOR ESTEVEVERD354,5354,53
16TONI TORRESVERD352,3552,35
17JUAN ANTONIO VILLENA BELENGUERVALENCIA-O39,3639,36
18ANTONIO JESÚS CARBONELL MARTICEAM IBI-OPte.0,00
19JUAN ALBERTO FLORES GINERLORCA-OPte.0,00
20PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-OPte.0,00
21JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCHLORCA-OPte.0,00
22JOSÉ AMADOR REAL LOPEZ-NAVARROLORCA-OPte.0,00
F-ALEVIN1
25/feb
2
25/mar
Total
1CELESTE ABRIL RUBIO BELLOGODIH100,00100,00200,00
2ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O95,4989,54185,03
3MARÍA GÓMEZ SÁEZGODIH78,3098,78177,08
4SARA PÉREZ GARRIGÓSCEAM IBI-O76,0479,19155,23
5SONIA GALERA SOLACEAM IBI-O78,3064,39142,69
6MARÍA VILLA NAVARROLORCA-O75,7165,47141,18
7LOLA FERNÁNDEZ GONZÁLEZGODIH37,0167,83104,84
8ANDREA VICEDO ALBEROCOLIVENC87,4687,46
9MARIOLA PORTERO SÁEZALICANTE-O63,8163,81
10ALBA PENADÉS LÓPEZGODIH52,7852,78
11MALENA GÓMEZ TAMARITVALENCIA-O49,4149,41
12JULIA MARCO CANTOSGODIH42,3242,32
13ANA RODRÍGUEZ IBARGÜENALICANTE-O40,6640,66
14LAURA JUAN VILACOLIVENC20,0020,00
M-ALEVIN1
25/feb
2
25/mar
Total
1CARLOS TERUEL SEMPERECOLIVENC89,3583,99173,34
2RAMON BERNABEU MOLESCOLIVENC89,3583,25172,60
3JUAN TEJEDOR REVERTETOTANA-O70,8959,00129,89
4DAVID CALATAYUD IVÁÑEZCEAM IBI-O55,0464,26119,30
5JAVIER DÍAZ CALATAYUDGODIH56,7055,37112,07
6RAUL PUCHE HERREROGODIH100,00100,00
7JOAN MONTES PEIDROALCOI100,00100,00
8YERAY GIL AGUILARCORRECAMINOS97,3297,32
9ANTONIO CALOMARDE CAMBRONEROBMT CASAS DE VES90,0590,05
10AUGUSTO ISMAEL SEMPERE CASTELLANICOLIVENC80,1480,14
11PABLO GÓMEZ PÉREZGODIH59,9820,0079,98
12JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O57,7457,74
13CARLOS VIDAL REIGCOLIVENC52,2452,24
14CARLOS SALVADOR TARANCÓNGODIH51,5351,53
15PABLO JUAN VALDESCOLIVENC50,4350,43
16MIGUEL DÍAZ HERREROGODIH48,6148,61
17RODRIGO MOLINO CASTILLOTOTANA-O44,2544,25
18MIGUEL VALDES HERNÁNDEZCOLIVENC20,0020,00
19ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZCALASPARRA-O20,0020,00
20EDUARD SERRA REYESSIMEPIERDO20,0020,00
F-INFANTIL1
25/feb
2
25/mar
Total
1ALBA PEREZ GARRIGOSCEAM IBI-O100,0094,93194,93
2MARTA HERREROS JIMÉNEZGODIH99,6390,52190,15
3AVRIL PARREÑO PÉREZGODIH99,2380,94180,17
4PAULA PUCHE HERREROGODIH99,3180,38179,69
5ROSA GARCÍA GÓMEZGODIH44,9880,25125,23
6LIUBOV DOROZHKINAUNIVERSIDAD ALICANTE61,4150,61112,02
7PEPA BERNABEU MOLESCOLIVENC38,5962,75101,34
8ANA CRISTINA PAISÁN MARTÍNEZUNIVERSIDAD ALICANTE100,00100,00
9LIDIA JAÉN DOMINGUEZALICANTE-O89,0789,07
10MARTA RUÍZ MARTÍNEZCORRECAMINOS86,4586,45
11MÓNICA DE MIGUEL ARMISÉNUNIVERSIDAD ALICANTE85,1285,12
12ELSA JAÉN DOMINGUEZALICANTE-O79,5679,56
13VICTORIA IVARS LOPEZALHAMA COYM30,0445,2275,26
14SARAY MARTINEZ SAEZGODIH73,8473,84
15ALBA PÉREZ JIMÉNEZGODIH69,4769,47
16CELIA GARCIA GARCIACOLIVENC65,6965,69
17EMMA CARRASCO RODRÍGUEZVILLENA-O59,4759,47
18AZAHARA LÓPEZ BLANESALICANTE-O59,3459,34
19MAR NAVARRO MOYANOGODIH57,5757,57
20ELENA RODRÍGUEZ IBARGÜENALICANTE-O57,2857,28
21MIRIAM MEDIOLA SORIANOALICANTE-O55,1155,11
22DUNA PEREZ MOYAALICANTE-O50,6450,64
23SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O48,4248,42
M-INFANTIL1
25/feb
2
25/mar
Total
1ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZGODIH100,00100,00200,00
2FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZGODIH99,9598,28198,23
3ÓSCAR TAMARIT ROYOVALENCIA-O93,7692,54186,30
4JAVIER PÉREZ RUBIOGODIH82,1283,84165,96
5JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓNGODIH72,9665,80138,76
6JORGE FERNÁNDEZ GONZÁLEZGODIH68,7667,81136,57
7ROGER PASTOR JUANCOLIVENC89,2641,44130,70
8SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O69,2444,47113,71
9JULIÁN CARCHANO GARCÍAGODIH64,4843,74108,22
10DIEGO VILLA NAVARROLORCA-O47,5651,7199,27
11ÓSCAR PORTERO SÁEZALICANTE-O46,4649,4695,92
12ÉRIC BERNABEU CARBONELLCEAM IBI-O87,0987,09
13ALEJANDRO BOTÍA HERRERAALICANTE-O32,5550,1682,71
14PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O72,9172,91
15JOAN MARTINEZ DURÁCOLIVENC66,6266,62
16CÉSAR GÓMEZ TARANCÓNGODIH60,7160,71
17RODRIGO GAVILÁN SALMERÓNALICANTE-O25,5232,9658,48
18VICENTE ESPI MULAALHAMA COYM45,7545,75
19JORGE GABARRON ALCAZARFALCOTRAIL-O39,2739,27
20MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O38,4838,48
21JONATHAN ANDREU VELASCOALICANTE-O31,5531,55
22JORGE DE MIGUEL ARMISÉNUNIVERSIDAD ALICANTE20,0020,00
F-CADETE1
25/feb
2
25/mar
Total
1MARINA APARICIO GARRIGÓSCEAM IBI-O100,0099,95199,95
2ANDREA FURTUNAGODIH84,61100,00184,61
3MARIA BELLOSO POVEDACOLIVENC76,9899,02176,00
4ANDREA MUÑOZ DESCALZOGODIH78,3987,18165,57
5MARÍA LÁZARO ABREUALICANTE-O76,7575,45152,20
6LUCÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O78,3973,05151,44
7JULIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZGODIH73,5875,80149,38
8ALICIA JIMÉNEZ GARCÍAGODIH71,3156,77128,08
9CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARROGODIH58,3655,99114,35
10NURIA PÉREZ LÓPEZGODIH46,6257,32103,94
11SARA ARNAU OCHANDOCORRECAMINOS97,4697,46
12SUSANA MOLINA GUILLCOLIVENC73,8673,86
13CARLOTA SEMPERE UREÑACOLIVENC61,2861,28
14TERESA MURCÍA PÉREZBMT CASAS DE VES58,3858,38
15ANA BELÉN PIÑERO RUIZSENDA20,0020,00
M-CADETE1
25/feb
2
25/mar
Total
1ALBERTO GARCÍA ROMOCEAM IBI-O94,6793,19187,86
2CARLOS DÍAZ CALATAYUDGODIH84,19100,00184,19
3MIGUEL TERUEL SEMPERECOLIVENC100,0066,15166,15
4PEDRO VILLA NAVARROLORCA-O71,3753,88125,25
5GERMAN GALERA SOLACEAM IBI-O61,6460,20121,84
6ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O48,4562,21110,66
7JOSE ANTONIO VILLAR GORRIZBMT CASAS DE VES92,6692,66
8ANTONIO JUAN GONZÁLEZ-CONDE ABRILLORCA-O36,0455,1191,15
9IGNACIO OLMEDA MARTÍNEZGODIH45,0545,2190,26
10ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O70,2070,20
11PEDRO TÁRRAGA MARTÍNEZGODIH29,8139,2269,03
12ALEJANDRO MARTINEZ TUDELAMURCIA-O22,8342,9565,78
13DANIEL TARANCÓN TOLOSABMT CASAS DE VES62,1762,17
14ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O60,8460,84
15ALBERTO PÉREZ GÓMEZBMT CASAS DE VES58,5558,55
16ADRIÁN MORALES GARCÍABMT CASAS DE VES50,7150,71
17JULIO CARRIÓN SOTOSBMT CASAS DE VES47,0947,09
18BLAS CARCHANO GARCÍAGODIH40,6240,62
19MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O40,3740,37
20JAVIER CANO SALCEDOMURCIA-O38,6238,62
21DANIEL GARCÍA ROJOMURCIA-O29,0829,08
22JOSÉ MARÍA SEMPERE MIGUELGODIH20,0020,00
23DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O20,0020,00
24NIKLAS GIL AGUILARCORRECAMINOS20,0020,00
F-JUVENIL1
25/feb
2
25/mar
Total
1MARÍA MOLINO CASTILLOTOTANA-O70,3397,40167,73
2MARÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O75,8483,74159,58
3ALBA SERRA REYESSIMEPIERDO73,4958,20131,69
4ANA DEFEZ CERNICHAROBMT CASAS DE VES100,00100,00
5AINHOA GARCIA VENDRELLVALENCIA-O100,00100,00
6ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓNGODIH95,8795,87
7SHEILA GARCÍA VENDRELLVALENCIA-O95,6095,60
8ALICIA CLARAMUNT MORAGACORRECAMINOS90,4290,42
9RUTH HERNÁNDEZ PÉREZUNIVERSIDAD ALICANTE75,2275,22
10MIRIAM VALDÉS HERNANDEZCOLIVENC69,7969,79
11MIREYA CORTIJOS LÓPEZLORCA-O59,7259,72
12SARA VIDAL PALACIOSSANT JOAN58,3258,32
13MARI NIEVES MARTÍNEZ ATIENZARGODIH46,4846,48
14MAR RIVAS MADRAZOGODIH20,0020,00
M-JUVENIL1
25/feb
2
25/mar
Total
1FLORENCIO GARCÍA GÓMEZGODIH100,00100,00200,00
2ADRIÁN TAMARIT ROYOVALENCIA-O97,0089,69186,69
3ALVARO GARCIA BERNABEUCOLIVENC20,0090,78110,78
4IVAN PONS MARTÍNEZCOLIVENC50,3842,9193,29
5HECTOR SANCHÍS PONTUNIVERSIDAD ALICANTE88,6188,61
6JAVIER GARCÍA JIMÉNEZBMT CASAS DE VES85,4885,48
7DAVID DE MIGUEL ARMISÉNUNIVERSIDAD ALICANTE79,9579,95
8MARCOS BERNABEU CARBONELLCEAM IBI-O76,5876,58
9DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O57,4757,47
10MARIO BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O46,5746,57
F-SENIOR-A1
25/feb
2
25/mar
Total
1ALICIA GIL SANCHEZCOLIVENC97,5268,61166,13
2SUSANA GONZÁLEZ LÓPEZLORCA-O58,7673,60132,36
3LUZ FELICIANO SANJUANCOLIVENC20,0081,05101,05
4MARI CARMEN GARCÍA DOMENEUNIVERSIDAD ALICANTE100,00100,00
5CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,00100,00
6PAULA MAYOL VIUDEZMURCIA-O92,7092,70
7IRENE GARCIA BERNABEUCOLIVENC92,6692,66
8MARIA ISABEL FAJARDO MOLINASANT JOAN84,7484,74
9SILVIA MARTOSVERD384,6484,64
10ANNA KLINGENBERGSANT JOAN82,3782,37
11ANA GARCÍA DOMENEUNIVERSIDAD ALICANTE82,0382,03
12INMACULADA D͍AZ RIVEROTOTANA-O71,6271,62
13GEMA RUBIO PROVENCIOCALASPARRA-O61,2061,20
14NORINDA FORSAT SERERVERD359,4259,42
15MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O51,0851,08
16CRISTINA TUDELA ROMEROTOTANA-O51,0851,08
17MARÍA DOLORES DEL VAL LÓPEZMALVARICHE-O43,3343,33
18MARI CRUZ LÓPEZ DE MOTA PÉREZLORCA-OPte.0,00
M-SENIOR-A1
25/feb
2
25/mar
Total
1ENRIC REGIDOR PERONAVALENCIA-O90,78100,00190,78
2CÉSAR LÓPEZ PLAZASLORCA-O84,8883,13168,01
3JOSÉ FRANCISCO SEMPERE FIGUEREZGODIH75,2681,76157,02
4ANDRES MAYOL GARCÍAALHAMA COYM80,9272,85153,77
5ADRIÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O82,7369,36152,09
6RUBEN VICARIO RODRÍGUEZALHAMA COYM72,5977,02149,61
7JUAN MANUEL MÁS GARCÍASANT JOAN61,4675,91137,37
8ROBERTO SANCHEZ ESPINOSAASON51,4976,19127,68
9VICTOR R. CÁMARA VILLAGORDOASON42,0068,84110,84
10RAFAEL CRESPO ASUNCIÓNUNIVERSIDAD ALICANTE50,4658,05108,51
11JORGE PEREZ QUEROLVILLENA-O100,00100,00
12ALEJANDRO MARTINEZ FLORUNIVERSIDAD ALICANTE98,9898,98
13JAVIER DIAZ GARCÍAVILLENA-O93,0293,02
14OSCAR RODRÍGUEZ SANCHEZALICANTE-O85,3585,35
15ARTURO RODRIGUEZ ABENZAASON78,3578,35
16LAUREANO MOLINO HERNANDEZTOTANA-O20,0057,6677,66
17RAÚL PARRA TRISTÁNRAIDERMANIA73,7073,70
18SERGIO FERRA MURCIALORCA-O72,7772,77
19TOMÁS RODRIGUEZ GARCÍATOTANA-O71,7471,74
20RAFAEL PAISÁN RODRIGUEZUNIVERSIDAD ALICANTE64,1164,11
21DIEGO ÚBEDA LÓPEZLORCA-O62,8362,83
22FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMALVARICHE-O55,3655,36
23CRISTIAN ALONSO MORÁNMURCIA-O51,6751,67
24JAVIER MONTIEL BONMATÍUNIVERSIDAD ALICANTE20,0020,00
25JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZLORCA-OPte.20,0020,00
26JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O20,0020,00
27RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM20,0020,00
28LUIS APARICIO GARRIGÓSCEAM IBI-OPte.0,00
F-SENIOR-B1
25/feb
2
25/mar
Total
1ESTEFANÍA LÓPEZ-UCENDO JIMÉNEZSANT JOAN82,5468,28150,82
2MARIA CASTILLO MULATOTANA-O69,3578,21147,56
3SILVIA AYALA CABALLEROMALVARICHE-O69,1266,27135,39
4PATRICIA CARRASCO RODRIGUEZVILLENA-O62,9364,72127,65
5MARÍA DEL MAR CALATAYUD PUJALTEGODIH52,3955,21107,60
6INMA ESPADAS MARTINEZCOLIVENC100,00100,00
7LLANOS OCHANDO CERDÁNGODIH100,00100,00
8RAQUEL CHACON MARTÍNEZMURCIA-O20,0076,9496,94
9NURIA PALACIOS UBACHSENDA20,0072,0092,00
10RAQUEL TUDELA ROMEROTOTANA-O91,9191,91
11ESTHER CANTOS GÓMEZGODIH91,8691,86
12MARÍA BELÉN MIGUEL FRANCÉSGODIH20,0070,1490,14
13MARI CARMEN RUIZ GALÁNTOTANA-O78,2478,24
14MARTA RODRIGUEZ RAMIREZUNIVERSIDAD ALICANTE75,7975,79
15MARÍA DOLORES SÁNCHEZ BOTÍALORCA-OPte.69,05
16AGUEDA PÉREZ ESPÍNFALCOTRAIL-O68,9468,94
17MONTSERRAT ESTEVE CABALLEROCORRECAMINOS65,4965,49
18VERÓNIKA ZEVALLOS CALIZAYACORRECAMINOS62,0162,01
19MARINA ESQUIVA VIZCAYSENDA57,2757,27
20MARINA TAMARIT VILLARROYAVALENCIA-O52,2152,21
21SUSANA IBARGÜEN ALBENTOSAALICANTE-O51,9551,95
22LOLA REYES COSTASIMEPIERDO51,7951,79
23EVA ROCAMORA FERRERALICANTE-O47,1447,14
24CRISTINA PASTOR PÉREZVALENCIA-O46,4846,48
25FRANCISCA ALBADALEJO MARTINEZMALVARICHE-O20,0020,00
26ELENA PÉREZ BERNABEUALCOI20,0020,00
27JASMINE WARREN WESSELSELORCA-O20,0020,00
28JULIA SOLER MÉNDEZLORCA-OPte.0,00
M-SENIOR-B1
25/feb
2
25/mar
Total
1CRISTIAN PACO ANDREOALHAMA COYM100,0097,57197,57
2FRANCISCO SÁEZ GARCÍAGODIH75,9293,70169,62
3FLORIN APAVALOAIEUNIVERSIDAD ALICANTE87,8874,22162,10
4SERGIO CRESPO NAVARROALICANTE-O65,1793,22158,39
5FRANCISCO JAVIER SAEZ HERNANDEZMURCIA-O74,4071,44145,84
6LOPE PEREZ MARTINEZMURCIA-O73,9569,57143,52
7TOMAS JOSE ROS PEREZMURCIA-O54,1486,47140,61
8JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ PALAZÓNSENDA65,2374,41139,64
9JOSE GARCIA GOMARIZCOLIVENC65,6070,88136,48
10ANDRÉS IVARS MORALESALHAMA COYM61,1660,90122,06
11JULIAN LÓPEZ ANDREOTOTANA-O57,9058,24116,14
12ISMAEL GINER MIRACOLIVENC49,5065,16114,66
13ISMAEL PEREZ GUTIERREZMURCIA-O20,0085,10105,10
14JOSE PUCHE MADRIDGODIH100,00100,00
15JONATAN MARTINEZ PINEDAMURCIA-O98,1098,10
16ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESOMANZANARES-O84,0484,04
17SALVADOR PEREZ PIQUERASGODIH79,9979,99
18PEDRO GARCÍA MOLINAGODIH75,5975,59
19MANUEL MARIANO RUANO MÍNGUEZSENDA74,5074,50
20RUBEN GISBERT SILVESTRECOLIVENC71,5971,59
21MANUEL AGUADO SÁNCHEZTOTANA-O70,3070,30
22ANGEL CALATAYUD GINERCEAM IBI-O70,30Pte.70,30
23MIGUEL ANGEL SELLÉS CANTÓALCOI70,1570,15
24JULIO MARTÍNEZ BERTOMEUVALENCIA-O69,8669,86
25PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O67,5967,59
26CARLOS GUTIÉRREZ SÁNCHEZVILLENA-O32,1633,7365,89
27MARCELO LORENTE LAZZAROTTOASON63,1863,18
28DEMETRIO GÓMEZ BLESAVALENCIA-O62,6162,61
29EDUARDO SERRA BARTUALSIMEPIERDO61,8561,85
30PABLO PEÑA RAMBLAVALENCIA-O61,2961,29
31JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O60,4560,45
32JAVIER AYALA PIÑEROMURCIA-O60,1860,18
33GONZALO RIPOLL QUESADAMURCIA-O58,8658,86
34PEDRO CORIHUELA SANCHEZCORRECAMINOS55,3455,34
35DIEGO MARTÍNEZ SALINASCALASPARRA-O55,3055,30
36VÍCTOR M. MEZQUIDA DEL CAMPOVERD354,7154,71
37PABLO VILLAGRASA SANZCORRECAMINOS53,5753,57
38MIGUEL VALDES DIEZCOLIVENC48,6148,61
39SAMUEL ESTEVE FUSTERCOLIVENC48,0648,06
40JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ CARCELÉNMURCIA-O47,4947,49
41JONATHAN HERRERA ENGUIDANOSALICANTE-O46,6546,65
42MANUEL PERIS GARCÍAVALENCIA-O46,2646,26
43RAFAEL ANDRADA CORTINACORRECAMINOS42,6942,69
44JESÚS BONMATÍ RODESMURCIA-O20,0020,00
45JUAN FRANCISCO MURCÍA SORIANOBMT CASAS DE VES20,0020,00
46MARCOS ALVAREZ CASTILLOMALVARICHE-O20,0020,00
47PERE VIDAL BELLOTCEAM IBI-OPte.0,00
F-VETERANA-A1
25/feb
2
25/mar
Total
1MARÍA CARMEN REGIDOR PERONAVALENCIA-O74,6574,64149,29
2LEONOR POUS CHIARRIVALENCIA-O79,1669,83148,99
3MICAELA DÍAZ FUENTESLORCA-O66,2472,04138,28
4INÉS MORCILLO GONZÁLEZLORCA-O68,2266,08134,30
5AINHOA SÁNCHEZ OFICIALDEGUICCVALENCIA20,0092,86112,86
6NURIA TORMO VILAALCOI100,00100,00
7MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
8MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O98,3398,33
9DORI ALFARO GARCÍAVALENCIA-O97,1297,12
10MILA VILA DESCALSVALENCIA-O77,1377,13
11SILVIA BELEN APARICIO PALOMINOMANZANARES-O75,8875,88
12ANA BELÉN CALVO RUIZUPV-O74,5274,52
13LETICIA SÁNCHEZ TOVARSANT JOAN69,9269,92
14FINA NAVARRO ACOSTALORCA-O65,7965,79
15INMACULADA BURGUERA SIERRAVERD356,2356,23
16NÉLIDA SAIZ NAVARROCEAM IBI-OPte.0,00
17EVA CARBONELL MARTÍCEAM IBI-OPte.0,00
18AMOR MURCIA MARTÍNEZLORCA-OPte.0,00
M-VETERANO-A1
25/feb
2
25/mar
Total
1JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O86,5691,87178,43
2FERNANDO MARCO PIQUERASGODIH71,6890,05161,73
3JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALENZUELAMURCIA-O74,3170,05144,36
4JULIO SANCHEZ AMORMURCIA-O74,4565,10139,55
5JESÚS MENÁRGUEZ ARRÓNIZSENDA45,9780,26126,23
6FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ VELÁZQUEZSENDA55,0666,65121,71
7JUAN ANTONIO PIÑERO GARCÍALORCA-O51,8854,99106,87
8SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O100,00100,00
9HECTOR NEBOTVERD3100,00100,00
10ANTONIO GÁZQUEZ MILLÁNLORCA-O47,0452,6399,67
11JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ PALAOCCVALENCIA20,0075,6295,62
12JUAN ANTONIO MONTES ROBLESALCOI91,6291,62
13FERMÍN BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O71,0720,0091,07
14MIGUEL TERUEL OLIVERCOLIVENC68,2420,0088,24
15JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O81,8381,83
16JESÚS MARTÍNEZ MORALESLORCA-OPte.81,6381,63
17MARTIN PITA CUBRIAMURCIA-O81,6381,63
18JAVIER MONTIEL BONMATÍUNIVERSIDAD ALICANTE78,1878,18
19ALEJANDRO PALACIO GONZÁLEZCORRECAMINOS77,6077,60
20CARLOS SANCHEZVERD376,5976,59
21MIGUEL GIRONA BELMONTELORCA-OPte.75,6475,64
22VICENTE NICOLAU GALLEGOVALENCIA-O73,6073,60
23GUILLERMO MULERO MARTINEZMURCIA-O69,0669,06
24SANTIAGO ALPUENTE RODRIGOSIMEPIERDO68,3568,35
25FRANCISCO GUERAO NAVARROTOTANA-O66,1666,16
26ANTONIO BERNABEU PELLUSASON65,5265,52
27VENTURA GUERRERO HERNANDEZCM NOROESTE63,5363,53
28CARLES SANCHEZ POVEDACORRECAMINOS62,4662,46
29JOSE PUCHE MADRIDGODIH61,9561,95
30ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O61,6161,61
31FCO. JAVIER MARTÍNEZ DÍAZSUN-O58,9558,95
32LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O55,3355,33
33RUBEN RECIO CÁRDABASIMEPIERDO51,2651,26
34JOSÉ ANTONIO PÉREZ CAMPOSLORCA-O45,9445,94
35ANGEL LUIS GONZALEZ VICENTECCVALENCIA20,0020,00
36MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZALHAMA COYM20,0020,00
37VENTURA GALERA UCLESCEAM IBI-OPte.0,00
38FRANCISCO CORBALAN ORTEGALORCA-OPte.0,00
F-VETERANA-B1
25/feb
2
25/mar
Total
1MARÍA ELENA REQUENA FERNÁNDEZGODIH74,1284,63158,75
2LIDIA BAREA CASTAÑOCOLIVENC86,1770,49156,66
3ANTONIA SÁNCHEZ MARTÍNEZCOLIVENC100,0020,00120,00
4ANA MORAGA GIMÉNEZCORRECAMINOS100,00100,00
5JOAQUINA HERRERO VINADERGODIH99,6399,63
6NURIA CAUSUNIVERSIDAD ALICANTE95,6595,65
7MÓNICA GARRIGÓS MARTÍNEZCEAM IBI-O86,97Pte.86,97
8CRISTINA VENDRELL FUENTESVALENCIA-O82,7482,74
9MARIA PILAR GOMEZ TENAADCON70,5870,58
10PILAR GARRIGÓS MARTINEZCEAM IBI-O55,68Pte.55,68
11MARÍA ÁNGELES LÓPEZ JIMÉNEZSENDA54,4854,48
12PILAR MOYANO HERNÁNDEZGODIH53,1453,14
13ROSA CASADO TARINCORRECAMINOS51,1251,12
14JUANI SOLA BAUTISTACEAM IBI-O49,6349,63
15ANA HERREROS VALIENTEGODIH40,4140,41
16GEMA SÁEZ VALENCIAGODIH38,6838,68
M-VETERANO-B1
25/feb
2
25/mar
Total
1MANUEL GARCÍA GILSENDA94,1681,59175,75
2ALBERTO JOSE GARCIA CALADOVALENCIA-O76,8383,42160,25
3JOSÉ ANTONIO TARI ALONSORAIDERMANIA76,8882,03158,91
4JOSE FRANCISCO MENDOZA PAGANMURCIA-O77,6980,98158,67
5JESUS GIL POVEDACOLIVENC82,8173,10155,91
6ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLOSENDA76,9978,24155,23
7LUIS RAMON GARCIA TOLEDOMURCIA-O72,9080,43153,33
8ANTONIO GIL POVEDACOLIVENC88,2660,28148,54
9ANTONIO CANO LOPEZMURCIA-O68,3572,77141,12
10CLAUDE FOSSEZSIMEPIERDO71,5464,04135,58
11ALEKSEI DOROZHKINUNIVERSIDAD ALICANTE62,6572,35135,00
12FELIPE LÁZARO ESTEVANALICANTE-O57,4565,54122,99
13ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZFALCOTRAIL-O72,5347,55120,08
14VICENTE JOSE BROCAL MARTINEZASON62,4452,20114,64
15JOSE GRACIA ESPINOSAASON56,7751,06107,83
16FRANCISCO CARRILERO SEVILLAGODIH46,7053,58100,28
17CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O100,00100,00
18JOACHIM FRIBERGCOLIVENC100,00100,00
19VENTURA GALERA UCLESCEAM IBI-O94,4194,41
20BLAS LÓPEZ DESCALZOGODIH92,8292,82
21JOAQUIN MARTINEZ VIGUERASMURCIA-O46,2936,9283,21
22RAÚL OTÓN CARRILLOSENDA53,8120,0073,81
23VÍCTOR MANUEL PEREZ LOZANOUNIVERSIDAD ALICANTE71,5371,53
24AGUSTÍN CABALLERO BELDACALASPARRA-O70,5870,58
25VLADIMIR SHANGINUNIVERSIDAD ALICANTE69,4369,43
26MARIO ROMERO VIVÓUPV-O68,7868,78
27JUAN JOSÉ TAMARIT VILLARROYAVALENCIA-O68,0868,08
28SERAFÍN GARCÍA HERREROSMURCIA-O67,8567,85
29JAIME MASIÁ VAÑÓUPV-O65,6965,69
30JUAN DOMENE MARINVILLENA-O64,8764,87
31DAVID ROMAN MOLTOCOLIVENC64,3164,31
32PACO TORREGROSA MALONDACORRECAMINOS63,7763,77
33JOSE MANUEL LOPEZ ZAMORANOSANT JOAN62,5862,58
34JOAN TONDA LLORCASANT JOAN61,5461,54
35LUIS CLARAMUNT PEDRONCORRECAMINOS60,1760,17
36JOSÉ ANTONIO TAMARIT SUAYCCVALENCIA60,0360,03
37MARIANO VILLA MELGAREJOLORCA-OPte.59,0659,06
38ANTONIO J. VÁZQUEZ RUIZGODIH58,5158,51
39JOSE RAMON SANCHEZ PEREZVILLENA-O58,0658,06
40JAVIER GONZALVEZ PIÑERARAIDERMANIA57,8157,81
41JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON57,7557,75
42LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O56,6056,60
43MELCHOR TUDELA MARTINEZTOTANA-O56,1956,19
44JULIÁN PÉREZ GARCÍARAIDERMANIA56,0556,05
45RAMÓN SEGURA RUIZTOTANA-O53,8153,81
46JESUS IBAÑEZ MONTEROMURCIA-O45,3045,30
47ANTONIO RODRIGO SAURASENDA41,2841,28
48JUAN ENRIQUE BENLLIURE ORTEGACORRECAMINOS40,9640,96
49FERNANDO DAVID VIDAL LÓPEZSANT JOAN39,9539,95
50FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍAGODIH20,0020,00
51JUAN AGUSTIN TARANCÓN DESCALZOBMT CASAS DE VES20,0020,00
52JOSÉ FRANCISCO ROMÁN MARTÍNEZSANT JOAN20,0020,00
53SANTIAGO DEL MORAL DURÁUNIVERSIDAD ALICANTE20,0020,00
54ANGEL PEREZ CARBONELLCEAM IBI-O20,00Pte.20,00
55JOSÉ SANTANO CORTIJOS SEQUERALORCA-O20,0020,00
56JUAN FERRA CASADOLORCA-OPte.0,00
F-VETERANA-C1
25/feb
2
25/mar
Total
1AMPARO BROTONS SANCHISCOLIVENC100,00100,00200,00
2AMALIA GALDÓN DELGADOSIMEPIERDO55,8820,0075,88
3ALICIA MARTINEZ GUERREROMURCIA-O69,7469,74
4PAQUI CAMUS ESTEVECOLIVENC59,9959,99
M-VETERANO-C1
25/feb
2
25/mar
Total
1FRANCISCO JAVIER MONTERO FERNÁNDEZGODIH100,00100,00200,00
2JUAN ABELLAN HERREROMURCIA-O65,1680,03145,19
3JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZMURCIA-O57,9169,33127,24
4FERNANDO ALMONACID CARBONELLCORRECAMINOS75,3475,34
5PEDRO SANCHEZ MARTINEZVILLENA-O74,5374,53
6JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O67,7367,73
7PEDRO CORONA LÓPEZCORRECAMINOS66,6866,68
8FRANCISCO J. MONTORO ALCALDECCVALENCIA56,6656,66
9JOSE RAMAL GEACOLIVENC54,4654,46
10ANTONIO PERIS GINERCOLIVENC38,7938,79
11JOAQUIN GIL MUÑOZMURCIA-O34,2434,24
12ANTONIO PERAN GONZÁLEZLORCA-OPte.0,00
F-VETERANA-D1
25/feb
2
25/mar
Total
1ASTA RISBJERG TERKELSENSANT JOAN100,00100,00
2CARMEN PERONA MORALESVALENCIA-O58,5458,54
3ADA GIL POVEDACOLIVENC20,0020,00
4ELI LIEN HOLDUSTOTANA-O20,0020,00
M-VETERANO-D1
25/feb
2
25/mar
Total
1JOSE FONT GARCIAVALENCIA-O100,0086,86186,86
2BARTOLOMÉ MOLINO CÁNOVASTOTANA-O79,5172,49152,00
3AURELIO BELLO PEREIRAMURCIA-O20,00100,00120,00
4KARL KRISTIAN AA TERKELSENSANT JOAN94,9694,96
5JAN HOLDUSTOTANA-O57,8757,87
6RAFAEL MARTÍNEZ GARCÍALORCA-OPte.0,00
7JOAQUÍN GINER MANZANARESLORCA-OPte.0,00
8JOSÉ SALAS JODARLORCA-OPte.0,00
Aviso legal