Liga regional murciana O-Pie 2018

Puntúan las 12 mejores carreras
Para tener derecho a trofeo, hay que participar al menos en 8 carreras. En el ranking aparecen por delante aquéllos corredores que ya han completado dicho número de carreras
Reclamaciones o dudas sobre el ranking deben remitirse a:
F-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1ESMERALDA RUIZ ALONSOMURCIA-O96,7698,18100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00994,94
2MARÍA JOSÉ ESPARZA MUÑOZLORCA-O65,3876,4280,5153,2171,6274,8472,9371,6470,8266,3772,0180,61856,36
3LAURA LÓPEZ GARCÍALORCA-O75,68100,0067,3675,6867,36100,00486,08
4MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,0084,7269,8981,0757,28392,96
5MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O58,4074,7655,9274,7655,9258,40378,16
6ALBA MARTINEZ IBAÑEZTOTANA-O93,57100,0069,3782,74345,68
7CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,0072,9983,5968,81325,39
8MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O59,8363,0920,0063,4254,0544,14304,53
9ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O70,6082,6267,89221,11
10MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM71,1646,6656,18174,00
11MARIA DE MINGO DAVILAMURCIA-O40,5638,3152,14131,01
M-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-O88,80100,0078,2074,8796,8072,61100,0096,19100,0094,0087,13100,001088,60
2JOSÉ ANTONIO GARCÍA MURCIALORCA-O96,72100,00100,00100,00100,0087,35100,0094,25100,00100,0095,731074,05
3VÍCTOR GIL LÓPEZMALVARICHE-O95,7096,0988,4489,0176,1562,6887,1068,4598,82762,44
4ROMAN PEREZ PIÑEIROMURCIA-O92,7089,0865,7389,0884,8984,7492,70598,92
5ANTONIO JESÚS LÓPEZ CORTIJOSTOTANA-O100,00100,00100,0097,6098,2767,29563,16
6JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCHLORCA-O73,9192,8773,9192,87333,56
7JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O82,4782,4771,78236,72
8JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O100,00100,00200,00
9JOSÉ AMADOR REAL LÓPEZ-NAVARROLORCA-O94,8994,89189,78
10JUAN DIEGO MARÍN BARAZALORCA-O91,7791,77183,54
11RAÚL FERRA MURCIALORCA-O100,00100,00
12PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-O20,0020,0040,00
13JUAN ALBERTO FLORES GINERLORCA-O0,00
F-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O100,0074,35100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00974,35
2MARÍA VILLA NAVARROLORCA-O48,19100,0079,2876,2773,1240,5369,6578,83565,87
3ALBA MARTINEZ MAYOLMURCIA-O50,1472,2020,0057,72200,06
4VICENTA NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM32,8620,0045,64100,00198,50
5AINHOA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O73,4158,40131,81
6ELENA PÉREZ DÍAZLORCA-O74,1940,88115,07
7NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM33,4869,06102,54
8CARMEN MARTÍNEZ LOZANOCALASPARRA-O46,3946,39
M-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1JUAN TEJEDOR REVERTETOTANA-O20,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00620,00
2RODRIGO MOLINO CASTILLOTOTANA-O83,5962,4244,6273,5170,18334,32
3ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZCALASPARRA-O100,0020,0048,48168,48
4JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O78,3781,46159,83
F-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1VICTORIA IVARS LOPEZALHAMA COYM55,8232,47100,0062,0468,50100,0068,52100,0055,25642,60
2SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,79100,00100,00100,00386,79
3LUCÍA LÓPEZ LOZANOCALASPARRA-O100,0087,31187,31
4JUDITH LÓPEZ TUDELAALHAMA COYM55,2269,3454,71179,27
5ALBA GODINEZ MARTINEZCALASPARRA-O93,7972,04165,83
6MARTA ANDÚJAR MARTÍNEZASON92,3961,28153,67
7NURIA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O56,1054,67110,77
8NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM100,00100,00
9ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O100,00100,00
10MARGARITA PÉREZ MONTEROCALASPARRA-O85,2285,22
M-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1DIEGO VILLA NAVARROLORCA-O74,4792,7394,1065,23100,00100,00100,00100,00726,53
2SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O100,0084,6894,97100,0086,01465,66
3PEDRO GARCÍA NAVARROLORCA-O20,0085,4395,5086,3968,78100,00456,10
4PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O20,00100,00100,00100,0020,00100,00440,00
5MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O58,7152,7776,7596,21284,44
6JORGE GABARRON ALCAZARFALCOTRAIL-O20,0072,2153,8686,60232,67
7VICENTE ESPI MULAALHAMA COYM61,1662,75123,91
8MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O100,00100,00
F-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1LUCÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O100,00100,00100,00100,0079,27100,0084,09100,0094,4896,32954,16
2ROCÍO JIMÉNEZ TORRESALHAMA COYM87,9189,2120,0077,3287,0567,9290,1575,0674,07668,69
3MARTA MARTINEZ BARCELÓTOTANA-O100,0090,04100,0099,18100,00100,00589,22
4SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O56,1543,7964,2382,4454,3464,85365,80
5ALEJANDRA ABELLAN GARCIAMURCIA-O100,0062,28100,00262,28
6ANA BELÉN PIÑERO RUIZSENDA62,8543,3020,0095,39221,54
M-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O78,6161,3196,2767,8986,40100,00100,00100,0095,29100,00100,00100,001085,77
2ANTONIO JUAN GONZÁLEZ-CONDE ABRILLORCA-O40,6771,4482,6250,4953,7688,6081,7574,0020,00563,33
3PEDRO VILLA NAVARROLORCA-O68,75100,00100,00100,00100,0086,61555,36
4SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O63,5276,6320,0092,9984,9999,92438,05
5ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O100,0091,0980,4785,2480,58437,38
6ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O50,7978,7477,8298,3682,15387,86
7JAVIER CANO SALCEDOMURCIA-O61,6064,7954,1182,2987,98350,77
8ALEJANDRO MARTINEZ TUDELAMURCIA-O27,5431,9969,0420,0056,42100,00304,99
9PEDRO AMOR PÉREZFALCOTRAIL-O84,3064,3720,0075,17243,84
10ISMAEL MUÑOZ MORALESASON49,3239,0352,0654,01194,42
11DANIEL GARCÍA ROJOMURCIA-O20,0041,0140,7441,01142,76
12LUIS ALEJANDRO JIMENEZ CHUQUIMARCATOTANA-O37,7454,1991,93
13MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O20,0056,5676,56
14DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O20,0020,00
F-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1MARÍA MOLINO CASTILLOTOTANA-O100,00100,00100,0092,73100,00100,00100,00100,0094,14100,00100,0093,371180,24
2MARÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O54,8460,09100,0020,0085,9891,3884,33100,0080,7898,42100,00875,82
3MIREYA CORTIJOS LÓPEZLORCA-O57,4678,7482,3769,4175,5075,3994,70533,57
4DANIELA HERNANDEZ VIDALTOTANA-O78,1920,0091,3092,48281,97
5ÁNGELA LOZOYA PEREZTOTANA-O20,0020,0040,00
M-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1MARIO BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,32100,00100,00100,00100,00100,0071,16100,0020,0087,29864,77
2IVÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O100,0070,7360,1472,3791,91395,15
3JOSÉ LUIS ELÍAS SÁNCHEZLORCA-O95,6987,0882,36100,0020,00385,13
4ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O65,22100,00100,00265,22
5ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O20,0069,9968,1082,44240,53
6DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O100,00100,00
F-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1CRISTINA TUDELA ROMEROTOTANA-O89,9083,2551,0883,0970,2479,8875,1820,00552,62
2MARIA BRACO VALEROMURCIA-O99,53100,00100,00100,00100,00499,53
3MARI CRUZ LÓPEZ DE MOTA PÉREZLORCA-O100,0066,2464,2666,2464,26100,00461,00
4INMACULADA DÍAZ RIVEROTOTANA-O100,00100,0071,62100,00371,62
5SUSANA GONZÁLEZ LÓPEZLORCA-O73,9958,7666,36100,0071,92371,03
6GEMA RUBIO PROVENCIOCALASPARRA-O92,0179,7261,2054,18287,11
7MARÍA DOLORES DEL VAL LÓPEZMALVARICHE-O62,0681,8543,3364,75251,99
8PAULA MAYOL VIUDEZMURCIA-O92,7061,4776,35230,52
9ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O100,0020,00120,00
10CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,00100,00
11ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O70,7720,0090,77
12MARIA TERESA SANCHEZ RUBIOMURCIA-O68,8068,80
13MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O51,0851,08
M-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZLORCA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00920,00
2RUBEN VICARIO RODRÍGUEZALHAMA COYM68,7172,6179,4385,5285,6592,6570,76555,33
3ANDRES MAYOL GARCÍAALHAMA COYM65,0595,3491,7987,6375,1576,36491,32
4CRISTIAN ALONSO MORÁNMURCIA-O58,9320,00100,0060,8791,8257,8498,50487,96
5CÉSAR LÓPEZ PLAZASLORCA-O78,90100,00100,00100,00100,00478,90
6ROBERTO SANCHEZ ESPINOSAASON91,6549,6620,0060,6675,3191,6574,54463,47
7JUAN JOSE MARTIN PULIDOMURCIA-O76,2991,1599,2283,1796,70446,53
8ARTURO RODRIGUEZ ABENZAASON94,2575,1494,2561,6866,25391,57
9LAUREANO MOLINO HERNANDEZTOTANA-O69,4720,0020,0072,4169,3658,1372,53381,90
10TOMÁS RODRIGUEZ GARCÍATOTANA-O75,0872,9284,5273,5073,60379,62
11VICTOR R. CÁMARA VILLAGORDOASON82,8120,0049,4876,8882,8164,80376,78
12DIEGO ÚBEDA LÓPEZLORCA-O75,5374,0375,53225,09
13JULIAN SANCHEZ ESPINOSAASON76,1250,0366,38192,53
14ALEJANDRO GUIJARRO CARRILLOALHAMA COYM100,0086,82186,82
15ADRIÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O97,4783,43180,90
16JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O53,8420,0020,0062,4020,00176,24
17ÁLVARO GONZÁLEZ VIVASALHAMA COYM71,9186,80158,71
18FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMALVARICHE-O46,0944,5666,59157,24
19JOSE GARCÍA MARTINEZTOTANA-O20,0061,9474,69156,63
20MARIO ARMANDO JAEN GARRIDOMURCIA-O43,1570,05113,20
21FRANCISCO QUIÑONERO RUIZASON100,00100,00
22CRISTOBAL GABARRÓN LÓPEZFALCOTRAIL-O47,3247,8195,13
23DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O65,7865,78
24CARLOS MARTÍNEZ CÁRCELASON20,0020,0040,00
25RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM20,0020,00
26MIGUEL ÁNGEL SALAS PASTORLORCA-O0,00
F-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1RAQUEL CHACON MARTÍNEZMURCIA-O67,2496,71100,0020,0089,1498,38100,00100,00100,0086,43100,0091,661049,56
2SILVIA AYALA CABALLEROMALVARICHE-O72,5688,1096,8575,2064,9684,7451,1858,3357,5983,8760,0663,91857,35
3MARÍA DOLORES SÁNCHEZ BOTÍALORCA-O71,2220,0081,3375,1273,7620,0048,5881,3320,0048,3559,60674,41
4AGUEDA PÉREZ ESPÍNFALCOTRAIL-O75,5166,9874,8075,0020,0081,0064,4764,00521,76
5MARINA ESQUIVA VIZCAYSENDA69,2462,3071,5036,9060,3662,0065,8171,50499,61
6MARIA CASTILLO MULATOTANA-O80,0048,6075,45100,00100,00100,0077,02581,07
7MARTA NAVARRO MORENOTOTANA-O74,4189,6273,74100,0097,6168,04503,42
8NURIA PALACIOS UBACHSENDA70,4356,7720,0092,0692,0687,35418,67
9BLANCA ZAMORA MEDINAALHAMA COYM92,0520,0020,0097,2085,3797,81412,43
10RAQUEL TUDELA ROMEROTOTANA-O79,0895,90100,0084,13359,11
11ANA GIL AMORMURCIA-O84,6789,3620,0065,38259,41
12RESURRECCION RIQUELME NICOLASASON62,7762,7758,2861,01244,83
13MARIA JOSE RIQUELME NICOLASASON62,0562,0557,0959,58240,77
14ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O90,15100,00190,15
15MARI CARMEN RUIZ GALIÁNTOTANA-O100,0085,12185,12
16IRENE ORTIZ MÉNDEZTOTANA-O100,0084,88184,88
17JULIA SOLER MÉNDEZLORCA-O89,1189,11178,22
18VICTORIA LÓPEZ TORRESALHAMA COYM53,5556,0052,57162,12
19FRANCISCA ALBADALEJO MARTINEZMALVARICHE-O20,0078,2098,20
20MARÍA AMOR PÉREZ ARCASALHAMA COYM74,7620,0094,76
21MONICA MARTINEZ GOMEZMURCIA-O69,9869,98
22MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O20,0020,00
23BELEN CANDELARIA SANCHEZ ORTÍNLORCA-O20,0020,00
24JASMINE WARREN WESSELSELORCA-O20,0020,00
M-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1TOMAS JOSE ROS PEREZMURCIA-O100,00100,00100,0054,1477,6188,62100,00100,0093,7567,9484,0920,00986,15
2ISMAEL PEREZ GUTIERREZMURCIA-O70,4570,3320,0084,7987,2267,7165,5583,3594,95100,00100,00844,35
3PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O53,0875,0967,5981,3666,9389,1592,2381,0083,22689,65
4FRANCISCO JAVIER SAEZ HERNANDEZMURCIA-O82,7282,7260,0874,4075,7373,2286,7686,76622,39
5ANDRÉS IVARS MORALESALHAMA COYM65,4474,5175,0461,1663,5362,4263,9548,7878,59593,42
6CRISTIAN PACO ANDREOALHAMA COYM90,1999,6588,84100,00100,00100,00578,68
7JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ PALAZÓNSENDA58,9377,6665,2391,0076,2791,00460,09
8GONZALO RIPOLL QUESADAMURCIA-O69,8075,4252,2860,3359,1575,17392,15
9MANUEL MARIANO RUANO MÍNGUEZSENDA66,4765,4086,7974,5086,79379,95
10LOPE PEREZ MARTINEZMURCIA-O75,8972,4573,9578,0971,31371,69
11JOSE MARÍA ESCOBAR INIESTAMURCIA-O49,7987,1476,2770,7687,14371,10
12MARCELO LORENTE LAZZAROTTOASON51,4387,0889,7963,1867,10358,58
13JULIAN LÓPEZ ANDREOTOTANA-O54,1068,6357,9073,9559,69314,27
14JONATAN MARTINEZ PINEDAMURCIA-O98,10100,00100,00298,10
15JUAN DE MAYA FERNANDEZFALCOTRAIL-O43,4343,1966,3356,1577,40286,50
16JESÚS BONMATÍ RODESMURCIA-O71,7051,7473,6220,0064,84281,90
17JAVIER AYALA PIÑEROMURCIA-O64,2320,0060,1864,2362,59271,23
18JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O70,5049,9560,4573,40254,30
19JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O20,0084,28100,00204,28
20RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM63,4151,0989,40203,90
21RAÚL CORDÓN PÉREZMURCIA-O81,1761,6760,43203,27
22MANUEL AGUADO SÁNCHEZTOTANA-O20,0070,3065,0320,00175,33
23JOSÉ RAMÓN PÉREZ MARTÍNEZYECLA58,3660,7854,47173,61
24JOSE EDUARDO CARO PASTORMURCIA-O55,4055,4020,0020,00150,80
25JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ CARCELÉNMURCIA-O40,5446,3748,67135,58
26FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MENDOZAO-CARTAGENA45,5986,99132,58
27LUIS CARLOS JIMÉNEZ RODRÍGUEZALHAMA COYM61,9756,74118,71
28DIEGO MARTÍNEZ SALINASCALASPARRA-O52,1455,30107,44
29MARCOS ALVAREZ CASTILLOMALVARICHE-O20,0086,14106,14
30DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O66,5966,59
31JOSÉ MARÍA RUBIO GARCÍAMALVARICHE-O46,6446,64
32JUAN ANTONIO SANTIAGO ALFAROCALASPARRA-O41,1541,15
33ANGEL MANUEL MONTESINOS GARCIAASON0,00
F-VETERANA-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1MICAELA DÍAZ FUENTESLORCA-O90,3089,0781,7966,2486,49100,0069,76100,0089,71100,0076,7771,781021,91
2FINA NAVARRO ACOSTALORCA-O99,9798,13100,00100,00100,0091,33100,0091,4592,1799,97973,02
3INÉS MORCILLO GONZÁLEZLORCA-O85,5255,43100,0068,2220,0091,7366,3652,5961,1760,2962,84724,15
4MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O78,57100,00100,00100,00378,57
5AMOR MURCIA MARTÍNEZLORCA-O88,2988,2997,3897,38371,34
6ROCIO CHINCHILLA MARTINEZYECLA100,0091,79191,79
7MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM20,0088,22108,22
8MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
9ANA ROSA POVEDA NAVARROCALASPARRA-O100,00100,00
10MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O98,3398,33
11CONSUELO REMEDIO FUNES GAMBINMALVARICHE-O20,0020,00
12MAITE FAURA CLARESMALVARICHE-O20,0020,00
13ENCARNA MAYOL VIUDEZMURCIA-O0,00
M-VETERANO-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1JULIO SANCHEZ AMORMURCIA-O78,1595,5084,8874,4595,5070,8792,5389,7569,7892,5374,8472,86991,64
2JESÚS MENÁRGUEZ ARRÓNIZSENDA100,00100,0045,97100,0087,36100,0081,9196,4070,6671,43853,73
3ANTONIO GÁZQUEZ MILLÁNLORCA-O60,0571,9983,8547,0477,4757,2983,8584,3066,7784,3064,0466,85847,80
4MIGUEL GIRONA BELMONTELORCA-O20,0064,36100,0083,3920,0082,3391,97100,0020,0091,9783,3978,59836,00
5JESÚS MARTÍNEZ MORALESLORCA-O89,1793,7789,4893,7788,8689,4886,7364,1373,62769,01
6JOSÉ ANTONIO PÉREZ CAMPOSLORCA-O71,2378,7592,7545,9420,0083,0192,7574,3183,0157,5456,74756,03
7FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ VELÁZQUEZSENDA68,8861,2720,0055,0679,6872,5679,6820,0058,6378,5767,8663,71725,90
8ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O85,3961,61100,0099,1296,4373,8920,0075,7379,64691,81
9FERMÍN BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O94,87100,0071,0720,0083,35100,0096,69565,98
10FRANCISCO GUERAO NAVARROTOTANA-O83,6896,7276,2666,1693,5384,78501,13
11FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O70,4377,8477,8492,1792,1775,08485,53
12JUAN ANTONIO PIÑERO GARCÍALORCA-O49,1960,2251,8873,2159,8570,7875,89441,02
13GUILLERMO MULERO MARTINEZMURCIA-O82,5769,0682,5773,9773,97382,14
14MARTIN PITA CUBRIAMURCIA-O77,0075,7588,86100,00341,61
15LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O52,6461,0859,9960,2369,8820,00323,82
16ANTONIO BERNABEU PELLUSASON84,0684,0682,5471,32321,98
17JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALENZUELAMURCIA-O74,5274,3185,9176,25310,99
18SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O100,00100,00100,00300,00
19VENTURA GUERRERO HERNANDEZCM NOROESTE66,8173,9063,5383,38287,62
20JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O86,56100,00100,00286,56
21PEDRO ÁNGEL LÓPEZ PÉREZSENDA75,4390,6890,68256,79
22JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ GÁZQUEZLORCA-O68,7685,15153,91
23JOSÉ ÁNGEL GARCÍA MARÍNMURCIA-O60,4170,2520,00150,66
24MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZALHAMA COYM89,2020,0020,00129,20
25ALBERTO PUIGNARE MOLINAMURCIA-O41,5553,3194,86
26JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O81,8381,83
27JOSE FRANCISCO ULL FELIXMURCIA-O63,6063,60
28FCO. JAVIER MARTÍNEZ DÍAZSUN-O58,9558,95
29ANTONIO BERNAL MORENOSENDA48,2348,23
30JOSE LUIS EGEA SANDOVALMALVARICHE-O47,6947,69
31AGUSTIN CABALLERO BELDACALASPARRA-O20,0020,00
32JOSE MIGUEL MARTINEZ ABELLANMURCIA-O0,00
33PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O0,00
34JUAN ANTONIO GONZALEZ JARAMURCIA-O0,00
F-VETERANA-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1MARÍA PEÑAS MANCHÓNLORCA-O100,00100,00100,00100,00100,00100,00600,00
2MARÍA ÁNGELES LÓPEZ JIMÉNEZSENDA100,0020,00100,00100,0068,7693,3420,00502,10
M-VETERANO-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1JOSE FRANCISCO MENDOZA PAGANMURCIA-O86,5889,6477,6992,4699,2585,8099,3686,7494,46100,00911,98
2ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZFALCOTRAIL-O65,5566,1091,6472,5388,7758,2880,4094,9785,9275,03779,19
3MANUEL GARCÍA GILSENDA94,33100,0083,1894,16100,00100,0085,4893,17750,32
4ANTONIO CANO LOPEZMURCIA-O83,31100,00100,0068,35100,0089,19100,0091,52732,37
5MARIANO VILLA MELGAREJOLORCA-O68,0670,1672,1072,3872,3861,1972,1085,4685,46659,29
6ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLOSENDA86,6559,6576,9995,9095,9083,1377,1169,61644,94
7JESUS IBAÑEZ MONTEROMURCIA-O69,2163,4245,3086,7777,3282,3190,2220,0020,0078,31632,86
8JOAQUIN MARTINEZ VIGUERASMURCIA-O57,3359,8446,2959,8445,2557,3343,0751,2420,00440,19
9LUIS RAMON GARCIA TOLEDOMURCIA-O72,7779,7472,9097,4498,58100,00100,00621,43
10JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON99,4582,3470,7883,7284,3699,4520,00540,10
11FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O100,00100,00100,0097,2880,53477,81
12JOSE GRACIA ESPINOSAASON75,5847,0756,7775,5862,5820,0055,81393,39
13PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O100,0094,99100,0082,01377,00
14SERAFÍN GARCÍA HERREROSMURCIA-O58,0082,9567,8520,0075,7971,79376,38
15JUAN FERRA CASADOLORCA-O88,5989,9788,5989,97357,12
16RAÚL OTÓN CARRILLOSENDA42,5346,8878,2253,8178,2220,00319,66
17RAMÓN SEGURA RUIZTOTANA-O53,8170,5369,6868,99263,01
18AGUSTÍN CABALLERO BELDACALASPARRA-O61,1948,8670,5879,80260,43
19MELCHOR TUDELA MARTINEZTOTANA-O62,6256,1973,6358,56251,00
20FRANCISCO GRANELL PRADESASON73,7862,6920,0088,38244,85
21VICENTE JOSE BROCAL MARTINEZASON46,4962,4461,7163,98234,62
22JOSÉ SANTANO CORTIJOS SEQUERALORCA-O20,0043,0020,0066,3020,0062,70232,00
23ANTONIO RODRIGO SAURASENDA56,3441,2854,3364,02215,97
24RAMÓN DE LUCAS MORENOLORCA-O69,1473,7561,23204,12
25FRANCISCO ROMERO CLARESALHAMA COYM100,0087,51187,51
26CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O100,0073,64173,64
27LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O63,2656,60119,86
28JOSE MANUEL MARTINEZ CARCELESMURCIA-O86,4386,43
29JOSE FRANCISCO ULL FELIXMURCIA-O68,6868,68
30ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O68,2168,21
31MANUEL GARCIA ORTIZMALVARICHE-O20,0020,00
32PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O20,0020,00
F-VETERANA-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1ALICIA MARTINEZ GUERREROMURCIA-O20,00100,00100,00100,00100,00420,00
M-VETERANO-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0083,62100,00100,00100,001083,62
2JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZMURCIA-O92,6799,9199,9185,5170,1986,64100,0079,32100,0076,3677,1876,071043,76
3JUAN ABELLAN HERREROMURCIA-O82,35100,0096,2282,11100,0096,2265,75622,65
4JOAQUIN GIL MUÑOZMURCIA-O47,8650,5661,6147,7644,85252,64
5ANTONIO PERÁN GONZÁLEZLORCA-O20,0069,3020,0069,30178,60
6NICOLAS LUIS MARTIN FERNANDEZO-CARTAGENA46,9146,91
7VICENTE ESPI MORENOALHAMA COYM20,0020,0040,00
8BENITO CORTES LOPEZASON20,0020,0040,00
9FRANCISCO JOSE MUÑOZ JIMENEZASON0,00
F-VETERANA-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1ELI LIEN HOLDUSTOTANA-O100,00100,0020,00100,00100,00100,00520,00
M-VETERANO-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
Total
1AURELIO BELLO PEREIRAMURCIA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,001020,00
2BARTOLOMÉ MOLINO CÁNOVASTOTANA-O71,1174,9948,88100,0072,49100,0083,6769,8179,7084,4788,59873,71
3JOAQUÍN GINER MANZANARESLORCA-O65,9976,9876,9874,2871,4883,1774,2883,17606,33
4JAN HOLDUSTOTANA-O55,2868,2272,7838,6671,0966,17372,20
5RAFAEL MARTÍNEZ GARCÍALORCA-O0,00
6JOSÉ SALAS JODARLORCA-O0,00
Aviso legal