Liga regional murciana O-Pie 2018

Puntúan las 12 mejores carreras
Para tener derecho a trofeo, hay que participar al menos en 8 carreras. En el ranking aparecen por delante aquéllos corredores que ya han completado dicho número de carreras
Reclamaciones o dudas sobre el ranking deben remitirse a:
F-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1ESMERALDA RUIZ ALONSOMURCIA-O96,7698,18100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0020,001194,94
2MARÍA JOSÉ ESPARZA MUÑOZLORCA-O65,3876,4280,5153,2171,6274,8472,9371,6470,8266,3772,0180,6177,7780,5520,00896,09
3LAURA LÓPEZ GARCÍALORCA-O75,68100,0095,8087,1367,36100,0074,3295,8020,00108,91825,00
4MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,0084,7269,8981,0757,28100,00101,42594,38
5CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,0072,9983,5968,8174,2920,00125,00544,68
6ALBA MARTINEZ IBAÑEZTOTANA-O93,57100,0069,3782,74100,00445,68
7MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O58,4074,7655,9274,7655,9258,40378,16
8MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O59,8363,0920,0063,4254,0544,14304,53
9ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O70,6082,6267,8982,62303,73
10MARIA DE MINGO DAVILAMURCIA-O40,5638,3152,1456,4154,50241,92
11MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM71,1646,6656,1855,66229,66
M-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1JOSÉ ANTONIO GARCÍA MURCIALORCA-O96,72100,00100,00100,00100,0087,35100,0094,25100,00100,0095,73100,00100,0099,86125,001221,58
2JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-O88,80100,0078,2074,8796,8072,61100,0096,19100,0094,0087,13100,0085,8196,18104,821149,73
3VÍCTOR GIL LÓPEZMALVARICHE-O95,7096,0988,4489,0176,1562,6887,1068,4598,8282,5997,1098,8290,821069,09
4ANTONIO JESÚS LÓPEZ CORTIJOSTOTANA-O100,00100,00100,0097,6098,2767,2984,88100,00100,00848,04
5ROMAN PEREZ PIÑEIROMURCIA-O92,7089,0865,7389,0884,8984,7492,7075,95674,87
6JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O100,00100,0098,51100,00398,51
7JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCHLORCA-O73,9192,8792,8773,91333,56
8JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O82,4782,4771,78236,72
9JOSÉ AMADOR REAL LÓPEZ-NAVARROLORCA-O94,8994,89189,78
10JUAN DIEGO MARÍN BARAZALORCA-O91,7791,77183,54
11SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O104,08104,08
12DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O78,4725,00103,47
13RAÚL FERRA MURCIALORCA-O100,00100,00
14CARLOS MARTÍN ROMANILLOSO-CARTAGENA40,7945,7286,51
15PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-O20,0020,0040,00
16JUAN ALBERTO FLORES GINERLORCA-O0,00
F-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O100,0074,35100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,001074,35
2MARÍA VILLA NAVARROLORCA-O48,19100,0079,2876,2773,1240,5369,6578,83100,00100,00125,00890,87
3ALBA MARTINEZ MAYOLMURCIA-O50,1472,2020,0057,7295,94296,00
4VICENTA NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM32,8620,0045,64100,0082,50281,00
5AINHOA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O73,4158,4054,7820,00206,59
6ELENA PÉREZ DÍAZLORCA-O74,1940,8890,28205,35
7NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM33,4869,06102,54
8CARMEN MARTÍNEZ LOZANOCALASPARRA-O46,3920,0066,39
9ADRIANA MARTINEZ GOMARIZCALASPARRA-O50,4850,48
M-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1JUAN TEJEDOR REVERTETOTANA-O20,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0084,67124,06828,73
2RODRIGO MOLINO CASTILLOTOTANA-O83,5962,4244,6273,5170,1859,0860,9550,69125,00630,04
3JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O78,3781,46100,00259,83
4SALVADOR GARCÍA RUIZCALASPARRA-O100,00100,00200,00
5ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZCALASPARRA-O100,0020,0048,48168,48
6ANGEL MARTÍNEZ TUDELAMURCIA-O42,2297,61139,83
7JOSE ZAPATA RUIZCALASPARRA-O90,6890,68
8ANTONIO LOPEZ LOZANOCALASPARRA-O50,3450,34
F-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1VICTORIA IVARS LOPEZALHAMA COYM55,8232,47100,0062,0468,50100,0068,52100,0055,2561,0045,8875,20824,68
2JUDITH LÓPEZ TUDELAALHAMA COYM55,2269,3454,7162,0445,4473,0383,55443,33
3ALBA GODINEZ MARTINEZCALASPARRA-O93,7972,04100,0077,1791,33434,33
4LUCÍA LÓPEZ LOZANOCALASPARRA-O100,0087,3120,00100,0098,78406,09
5SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,79100,00100,00100,00386,79
6ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O100,0097,56107,14304,70
7MARGARITA PÉREZ MONTEROCALASPARRA-O85,2289,41125,00299,63
8NURIA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O56,1054,6780,34100,00291,11
9NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM100,0076,80176,80
10CARMEN MARTÍNEZ LOZANOCALASPARRA-O73,7295,41169,13
11MARTA ANDÚJAR MARTÍNEZASON92,3961,28153,67
M-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1DIEGO VILLA NAVARROLORCA-O74,4792,7394,1065,23100,00100,00100,00100,0087,6999,95914,17
2SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O100,0084,6894,97100,0086,0191,76100,00100,00125,00882,42
3PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O20,00100,00100,00100,0020,00100,00100,0091,01631,01
4PEDRO GARCÍA NAVARROLORCA-O20,0085,4395,5086,3968,78100,0085,7583,11624,96
5MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O58,7152,7776,7596,2180,7684,89450,09
6JORGE GABARRON ALCAZARFALCOTRAIL-O20,0072,2153,8686,6069,1920,0051,66373,52
7VICENTE ESPI MULAALHAMA COYM61,1662,7547,20171,11
8MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O100,00100,00
9CARLOS HERRERO SÁNCHEZCALASPARRA-O62,6762,67
10JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O50,3350,33
11RUBEN SANCHEZ GARCIACALASPARRA-O46,3946,39
F-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1LUCÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O100,00100,00100,00100,0079,27100,0084,09100,0094,4896,32100,00100,00100,00108,211199,01
2ROCÍO JIMÉNEZ TORRESALHAMA COYM87,9189,2120,0077,3287,0567,9290,1575,0674,0783,9073,5094,91118,641019,64
3SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O56,1543,7964,2382,4454,3464,8564,7264,7582,4481,38659,09
4ANA BELÉN PIÑERO RUIZSENDA62,8543,3020,0095,3933,7148,7974,0749,46427,57
5MARTA MARTINEZ BARCELÓTOTANA-O100,0090,04100,0099,18100,00100,00125,00714,22
6ALEJANDRA ABELLAN GARCIAMURCIA-O100,0062,28100,0057,2572,89392,42
7MARGARITA PÉREZ MONTEROCALASPARRA-O64,2571,07135,32
M-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O78,6161,3196,2767,8986,40100,00100,00100,0095,29100,00100,00100,00100,001124,46
2ANTONIO JUAN GONZÁLEZ-CONDE ABRILLORCA-O40,6771,4482,6250,4953,7688,6081,7574,0020,0061,2572,2080,6689,24846,68
3JAVIER CANO SALCEDOMURCIA-O61,6064,7954,1182,2987,9886,20100,00100,0074,65711,62
4ALEJANDRO MARTINEZ TUDELAMURCIA-O27,5431,9969,0420,0056,42100,0037,8643,2949,99436,13
5ISMAEL MUÑOZ MORALESASON49,3239,0352,0654,0155,9443,5054,9575,18423,99
6PEDRO VILLA NAVARROLORCA-O68,75100,00100,00100,00100,0086,61125,00680,36
7SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O63,5276,6320,0092,9984,9999,92438,05
8ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O100,0091,0980,4785,2480,58437,38
9ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O50,7978,7477,8298,3682,15387,86
10DANIEL GARCÍA ROJOMURCIA-O20,0041,0140,7468,8368,8378,72318,13
11PEDRO AMOR PÉREZFALCOTRAIL-O84,3064,3720,0075,17243,84
12MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O65,9086,53152,43
13MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O20,0056,5675,30151,86
14LUIS ALEJANDRO JIMENEZ CHUQUIMARCATOTANA-O37,7454,1959,32151,25
15DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O20,0020,00
F-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1MARÍA MOLINO CASTILLOTOTANA-O100,00100,00100,0092,73100,00100,00100,00100,0094,14100,00100,0093,37100,0090,37100,00125,001225,00
2MARÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O54,8460,09100,0020,0085,9891,3884,33100,0080,7898,42100,0091,6591,02124,751108,40
3MIREYA CORTIJOS LÓPEZLORCA-O57,4678,7482,3769,4175,5075,3994,7072,8357,0196,0696,46855,93
4DANIELA HERNANDEZ VIDALTOTANA-O78,1920,0091,3092,48281,97
5MARTA MARTINEZ BARCELÓTOTANA-O84,76100,00184,76
6ÁNGELA LOZOYA PEREZTOTANA-O20,0020,0073,90113,90
M-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1MARIO BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,32100,00100,00100,00100,00100,0071,16100,0020,0087,29100,00100,00125,001169,77
2ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O65,22100,00100,0085,06100,0090,36119,16659,80
3ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O20,0069,9968,1082,4493,43100,00110,64544,60
4IVÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O100,0070,7360,1472,3791,91395,15
5JOSÉ LUIS ELÍAS SÁNCHEZLORCA-O95,6987,0882,36100,0020,00385,13
6ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O71,5385,6684,38241,57
7DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O100,00100,00
8MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O20,0020,00
F-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1CRISTINA TUDELA ROMEROTOTANA-O89,9083,2551,0883,0970,2479,8875,1820,0099,98100,00100,00852,60
2MARI CRUZ LÓPEZ DE MOTA PÉREZLORCA-O100,0066,2487,2679,9964,26100,0079,9920,0087,26685,00
3GEMA RUBIO PROVENCIOCALASPARRA-O92,0179,7261,2054,1867,2974,87125,00554,27
4MARIA BRACO VALEROMURCIA-O99,53100,00100,00100,00100,00499,53
5INMACULADA DÍAZ RIVEROTOTANA-O100,00100,0071,62100,00100,00471,62
6SUSANA GONZÁLEZ LÓPEZLORCA-O73,9958,7666,36100,0071,92371,03
7MARÍA DOLORES DEL VAL LÓPEZMALVARICHE-O62,0681,8543,3364,7581,85333,84
8PAULA MAYOL VIUDEZMURCIA-O92,7061,4776,35230,52
9CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,00100,00200,00
10ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O100,0020,00120,00
11ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O70,7720,0090,77
12MARIA TERESA SANCHEZ RUBIOMURCIA-O68,8020,0088,80
13MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O51,0851,08
M-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZLORCA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,001120,00
2RUBEN VICARIO RODRÍGUEZALHAMA COYM68,7172,6179,4385,5285,6592,6570,7671,5462,13115,81804,81
3ROBERTO SANCHEZ ESPINOSAASON92,9949,6620,0060,6675,3191,6574,5471,8363,6880,91116,24797,47
4CÉSAR LÓPEZ PLAZASLORCA-O78,90100,00100,00100,00100,0073,39100,00125,00777,29
5VICTOR R. CÁMARA VILLAGORDOASON82,8120,0049,4876,8882,8164,8067,1279,29100,70623,89
6ARTURO RODRIGUEZ ABENZAASON97,0175,1494,2561,6866,2520,0097,01104,65615,99
7LAUREANO MOLINO HERNANDEZTOTANA-O69,4720,0020,0072,4169,3658,1372,5354,4179,5579,55595,41
8ANDRES MAYOL GARCÍAALHAMA COYM65,0595,3491,7987,6375,1576,36119,18610,50
9CRISTIAN ALONSO MORÁNMURCIA-O58,9320,00100,0060,8791,8257,8498,50487,96
10TOMÁS RODRIGUEZ GARCÍATOTANA-O75,0872,9284,5273,5073,6084,52464,14
11JUAN JOSE MARTIN PULIDOMURCIA-O76,2991,1599,2283,1796,70446,53
12JULIAN SANCHEZ ESPINOSAASON76,1250,0366,3863,9695,81352,30
13ÁLVARO GONZÁLEZ VIVASALHAMA COYM71,9186,8069,84108,50337,05
14ALEJANDRO GUIJARRO CARRILLOALHAMA COYM100,0086,8280,97267,79
15SERGIO MONTOYA GARCÍACALASPARRA-O61,1784,09112,09257,35
16JOSE GARCÍA MARTINEZTOTANA-O20,0061,9474,6974,69231,32
17DIEGO ÚBEDA LÓPEZLORCA-O75,5374,0375,53225,09
18MARIO ARMANDO JAEN GARRIDOMURCIA-O43,1570,0578,81192,01
19FRANCISCO QUIÑONERO RUIZASON100,0090,89190,89
20CARLOS MARTÍNEZ CÁRCELASON80,8120,0080,81181,62
21ADRIÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O97,4783,43180,90
22JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O53,8420,0020,0062,4020,00176,24
23PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-O80,4591,01171,46
24FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMALVARICHE-O46,0944,5666,59157,24
25DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O65,7860,22126,00
26CRISTOBAL GABARRÓN LÓPEZFALCOTRAIL-O47,3247,8195,13
27JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O36,2745,3481,61
28JORGE BLANCO MARTINEZMURCIA-O52,3152,31
29RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM20,0020,00
30MIGUEL ÁNGEL SALAS PASTORLORCA-O0,00
31JUAN PEDRO LOPEZ GARCIAMALVARICHE-O0,00
F-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1RAQUEL CHACON MARTÍNEZMURCIA-O67,2496,71100,0020,0089,1498,38100,00100,00100,0086,43100,0091,66100,00100,001162,32
2SILVIA AYALA CABALLEROMALVARICHE-O72,5688,1096,8575,2064,9684,7451,1858,3357,5983,8760,0663,9146,0651,9896,8586,28931,71
3MARTA NAVARRO MORENOTOTANA-O74,4189,6273,74100,0097,6168,0420,00100,00100,00106,51829,93
4MARIA CASTILLO MULATOTANA-O80,0048,6075,45100,00100,00100,0077,0256,7486,8598,50823,16
5MARÍA DOLORES SÁNCHEZ BOTÍALORCA-O71,2220,0081,3378,7673,7620,0048,5881,3320,0048,3559,6045,8255,1349,9698,45821,59
6RAQUEL TUDELA ROMEROTOTANA-O79,0895,90100,0084,1373,90100,0085,58125,00743,59
7AGUEDA PÉREZ ESPÍNFALCOTRAIL-O75,5166,9874,8075,0020,0081,0064,4764,0052,5657,92632,24
8BLANCA ZAMORA MEDINAALHAMA COYM92,0520,0020,0097,2085,3797,8166,0978,8168,57625,90
9MARINA ESQUIVA VIZCAYSENDA69,2462,3071,5036,9060,3662,0065,8171,5066,63566,24
10NURIA PALACIOS UBACHSENDA70,4356,7720,0092,0692,0687,3560,0884,45563,20
11ANA GIL AMORMURCIA-O84,6789,3620,0065,3861,6173,70106,75501,47
12ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O90,15100,0086,75100,00376,90
13RESURRECCION RIQUELME NICOLASASON65,1062,7758,2861,0152,0165,10364,27
14MARIA JOSE RIQUELME NICOLASASON63,5862,0557,0959,5851,3863,58357,26
15VICTORIA LÓPEZ TORRESALHAMA COYM53,5556,0052,5770,00232,12
16MARI CARMEN RUIZ GALIÁNTOTANA-O100,0085,1220,00205,12
17IRENE ORTIZ MÉNDEZTOTANA-O100,0084,88184,88
18JULIA SOLER MÉNDEZLORCA-O89,1189,11178,22
19MONICA MARTINEZ GOMEZMURCIA-O69,98104,59174,57
20MARIA DE MINGO DAVILAMURCIA-O124,15124,15
21FRANCISCA ALBADALEJO MARTINEZMALVARICHE-O20,0078,2098,20
22MARÍA AMOR PÉREZ ARCASALHAMA COYM74,7620,0094,76
23MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O20,0020,00
24BELEN CANDELARIA SANCHEZ ORTÍNLORCA-O20,0020,00
25JASMINE WARREN WESSELSELORCA-O20,0020,00
26MARIA TERESA SANCHEZ RUBIOMURCIA-O20,0020,00
M-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1TOMAS JOSE ROS PEREZMURCIA-O100,00100,00100,0054,1477,6188,62100,00100,0093,7567,9484,0920,0085,39100,0093,561123,02
2ISMAEL PEREZ GUTIERREZMURCIA-O70,4570,3320,0084,7987,2267,7165,5583,3594,95100,00100,0083,7971,1484,59998,32
3PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O53,0875,0967,5981,3666,9389,1592,2381,0083,22100,0073,88100,00963,53
4FRANCISCO JAVIER SAEZ HERNANDEZMURCIA-O82,7286,7660,0874,4075,7373,2282,7286,7678,9262,7377,0298,39939,45
5CRISTIAN PACO ANDREOALHAMA COYM90,1999,6588,84100,00100,00100,0085,4792,98125,00882,13
6ANDRÉS IVARS MORALESALHAMA COYM65,4474,5175,0461,1663,5362,4263,9548,7878,5966,0467,0982,97103,71864,45
7JUAN DE MAYA FERNANDEZFALCOTRAIL-O43,4343,1966,3356,1577,4079,1647,5796,72120,52630,47
8GONZALO RIPOLL QUESADAMURCIA-O69,8075,4252,2860,3359,1575,1779,6748,37520,19
9JOSE MARÍA ESCOBAR INIESTAMURCIA-O49,7987,1476,2770,7687,1458,2463,70493,04
10JOSÉ ANDRÉS LÓPEZ PALAZÓNSENDA58,9377,6665,2391,0076,2791,00460,09
11LOPE PEREZ MARTINEZMURCIA-O75,8972,4573,9578,0971,3159,92431,61
12RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM63,4151,0989,4066,0362,0897,85429,86
13JAVIER AYALA PIÑEROMURCIA-O64,2320,0060,1872,8662,5958,2891,08429,22
14JESÚS BONMATÍ RODESMURCIA-O71,7051,7473,6220,0064,8467,9760,43410,30
15JULIAN LÓPEZ ANDREOTOTANA-O54,1068,6357,9073,9559,6973,95388,22
16MANUEL MARIANO RUANO MÍNGUEZSENDA66,4765,4086,7974,5086,79379,95
17MARCELO LORENTE LAZZAROTTOASON51,4387,0889,7963,1867,10358,58
18MANUEL AGUADO SÁNCHEZTOTANA-O20,0070,3065,0320,0070,97105,26351,56
19JOSE EDUARDO CARO PASTORMURCIA-O55,4059,3020,0067,8259,3067,82329,64
20JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O20,0084,28100,0020,0075,31299,59
21JONATAN MARTINEZ PINEDAMURCIA-O98,10100,00100,00298,10
22FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MENDOZAO-CARTAGENA45,5986,9971,0420,0061,08284,70
23LUIS CARLOS JIMÉNEZ RODRÍGUEZALHAMA COYM61,9756,7468,9386,16273,80
24JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O70,5049,9560,4573,40254,30
25RAÚL CORDÓN PÉREZMURCIA-O81,1761,6760,4346,81250,08
26ANGEL MANUEL MONTESINOS GARCIAASON100,00125,00225,00
27JOSE MANUEL GONZALEZ CARCELENMURCIA-O40,5446,3748,6734,5354,20224,31
28DIEGO MARTÍNEZ SALINASCALASPARRA-O52,1455,3068,54175,98
29JOSÉ RAMÓN PÉREZ MARTÍNEZYECLA58,3660,7854,47173,61
30MARCOS ALVAREZ CASTILLOMALVARICHE-O20,0086,14106,14
31ANTONIO JESUS LOPEZ EGEACALASPARRA-O66,9666,96
32DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O66,5966,59
33JOSÉ MARÍA RUBIO GARCÍAMALVARICHE-O46,6446,64
34JUAN ANTONIO SANTIAGO ALFAROCALASPARRA-O41,1541,15
F-VETERANA-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1FINA NAVARRO ACOSTALORCA-O99,9798,13100,0099,97100,0091,33100,0091,4592,17100,0095,8794,961163,85
2MICAELA DÍAZ FUENTESLORCA-O90,3089,0781,7966,2486,49100,0069,76100,0089,71100,0076,7771,7886,1271,0096,6961,751068,72
3MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O78,57100,00100,00100,00100,00100,00100,00125,00803,57
4INÉS MORCILLO GONZÁLEZLORCA-O85,5255,43100,0068,2220,0091,7366,3652,5961,1760,2962,84724,15
5AMOR MURCIA MARTÍNEZLORCA-O88,2997,3888,2997,3875,8320,00467,17
6MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O98,3380,1498,33276,80
7ROCIO CHINCHILLA MARTINEZYECLA100,0091,79191,79
8MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM20,0088,2273,24181,46
9MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
10ANA ROSA POVEDA NAVARROCALASPARRA-O100,00100,00
11CONSUELO REMEDIO FUNES GAMBINMALVARICHE-O20,0052,2572,25
12MAITE FAURA CLARESMALVARICHE-O20,0020,0025,0065,00
13ENCARNA MAYOL VIUDEZMURCIA-O0,00
M-VETERANO-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1MIGUEL GIRONA BELMONTELORCA-O20,0064,36100,00100,0020,0082,3391,97100,0020,0091,9783,3978,5984,3482,4087,93125,001107,92
2JULIO SANCHEZ AMORMURCIA-O78,1596,1384,8874,4595,5070,87100,0089,7569,7892,5374,8472,8681,05100,0096,13106,551095,51
3JESÚS MENÁRGUEZ ARRÓNIZSENDA100,00100,0045,97100,0087,36100,0081,9196,4070,6671,4366,7183,2971,8392,781055,66
4JESÚS MARTÍNEZ MORALESLORCA-O89,1793,7789,4893,7788,8689,4886,7364,1373,6275,6472,1975,00991,84
5ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O85,3961,61100,0099,1296,4373,8920,0075,7379,6491,7780,06100,00963,64
6JOSÉ ANTONIO PÉREZ CAMPOSLORCA-O71,2378,7583,0145,9420,0083,0192,7574,3192,7557,5456,7468,2658,2582,0891,31933,25
7ANTONIO GÁZQUEZ MILLÁNLORCA-O60,0571,9983,8547,0477,4757,2983,8584,3066,7784,3064,0466,8572,3920,0067,5525,00883,41
8FERMÍN BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O94,87100,0071,0720,0083,35100,0096,69100,0098,70111,00875,68
9FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ VELÁZQUEZSENDA68,8861,2720,0055,0679,8272,5679,6820,0058,6378,5767,8663,7175,6079,8225,00841,46
10FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O70,4377,8492,1777,8492,1775,0876,9074,8484,01721,28
11FRANCISCO GUERAO NAVARROTOTANA-O83,6896,7276,2666,1693,5384,7896,72106,95704,80
12JUAN ANTONIO PIÑERO GARCÍALORCA-O49,1960,2251,8873,2159,8570,7875,8972,6362,2678,8738,68693,46
13LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O52,6461,0859,9960,2369,8820,0056,4666,3661,06507,70
14MARTIN PITA CUBRIAMURCIA-O77,0075,7588,86100,0085,1585,00100,00611,76
15GUILLERMO MULERO MARTINEZMURCIA-O88,9069,0682,5782,5773,9788,9077,03563,00
16SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O100,00100,00100,00100,00100,00500,00
17ANTONIO BERNABEU PELLUSASON84,0684,0682,5471,3269,3077,13468,41
18PEDRO ÁNGEL LÓPEZ PÉREZSENDA75,4390,6890,6880,1181,53418,43
19JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O86,56100,00100,0085,89372,45
20VENTURA GUERRERO HERNANDEZCM NOROESTE66,8173,9063,5383,3884,33371,95
21JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALENZUELAMURCIA-O74,5274,3185,9176,25310,99
22MANUEL ANGEL PACO FERNÁNDEZALHAMA COYM89,2020,0020,0087,4592,87309,52
23JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ GÁZQUEZLORCA-O68,7685,1569,4625,00248,37
24JOSE LUIS EGEA SANDOVALMALVARICHE-O47,6965,5581,94195,18
25JOSÉ ÁNGEL GARCÍA MARÍNMURCIA-O60,4170,2520,00150,66
26ALBERTO PUIGNARE MOLINAMURCIA-O41,5553,3194,86
27JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O81,8381,83
28JOSE FRANCISCO ULL FELIXMURCIA-O63,6063,60
29FCO. JAVIER MARTÍNEZ DÍAZSUN-O58,9558,95
30ANTONIO BERNAL MORENOSENDA48,2348,23
31AGUSTIN CABALLERO BELDACALASPARRA-O20,0020,00
32JOSE MARIA RUBIO GARCIAMALVARICHE-O0,00
33JOSE MIGUEL MARTINEZ ABELLANMURCIA-O0,00
34PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O0,00
35FEDERICO MORELL GONZALEZMALVARICHE-O0,00
36JUAN ANTONIO GONZALEZ JARAMURCIA-O0,00
F-VETERANA-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1MARÍA PEÑAS MANCHÓNLORCA-O100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0086,8598,33125,001010,18
2MARÍA ÁNGELES LÓPEZ JIMÉNEZSENDA100,0020,00100,00100,0068,7693,3420,0097,86100,00100,0093,88893,84
M-VETERANO-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1JOSE FRANCISCO MENDOZA PAGANMURCIA-O86,5889,6477,6992,4699,2585,8099,3686,7494,46100,00100,0094,84100,00125,001168,33
2ANTONIO CANO LOPEZMURCIA-O83,31100,00100,0068,35100,0089,19100,0091,5289,06100,0080,69122,401124,52
3MANUEL GARCÍA GILSENDA94,33100,0083,1894,16100,00100,0085,4893,1785,7287,47100,0086,791110,30
4ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZFALCOTRAIL-O65,5566,1091,6472,5388,7758,2880,4094,9785,9275,0363,0390,2170,50944,65
5MARIANO VILLA MELGAREJOLORCA-O68,0670,1682,9080,5872,3861,1972,1085,4685,4659,7482,90100,72921,65
6LUIS RAMON GARCIA TOLEDOMURCIA-O72,7779,7472,9097,4498,58100,00100,0088,2197,2298,14905,00
7JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON99,4582,3470,7883,7284,3699,4520,0090,0264,9984,1294,31873,54
8ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLOSENDA86,6559,6576,9995,9095,9083,1377,1169,6179,1856,0575,39855,56
9JESUS IBAÑEZ MONTEROMURCIA-O69,2163,4245,3086,7777,3282,3190,2220,0020,0078,3171,3076,22780,38
10PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O100,0094,99100,0082,0191,6485,7494,03115,18763,59
11JOAQUIN MARTINEZ VIGUERASMURCIA-O57,3359,8446,2959,8445,2568,1743,0751,2420,0049,2147,6368,1771,26667,30
12JOSE GRACIA ESPINOSAASON75,5847,0756,7775,5862,5820,0055,8157,3553,7171,8872,68649,01
13SERAFÍN GARCÍA HERREROSMURCIA-O58,0082,9567,8520,0075,7971,7956,9720,0049,2864,94567,57
14RAÚL OTÓN CARRILLOSENDA42,5346,8878,2253,8178,2220,0020,0063,9976,95480,60
15JOSÉ SANTANO CORTIJOS SEQUERALORCA-O20,0043,0020,0066,3020,0062,7020,0045,3562,1760,79420,31
16FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O100,00100,00100,0097,2880,5388,24566,05
17JUAN FERRA CASADOLORCA-O88,5989,9792,0989,9792,0986,09538,80
18VICENTE JOSE BROCAL MARTINEZASON46,4962,4461,7163,9858,7251,9059,80405,04
19CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O100,0073,6488,3154,1888,48404,61
20RAMÓN SEGURA RUIZTOTANA-O53,8170,5369,6868,9963,8270,53397,36
21MELCHOR TUDELA MARTINEZTOTANA-O62,6256,1973,6358,5675,74326,74
22AGUSTÍN CABALLERO BELDACALASPARRA-O61,1948,8670,5879,8061,80322,23
23FRANCISCO GRANELL PRADESASON73,7862,6920,0088,3848,76293,61
24ANTONIO RODRIGO SAURASENDA56,3441,2854,3364,02215,97
25RAMÓN DE LUCAS MORENOLORCA-O69,1473,7561,23204,12
26FRANCISCO ROMERO CLARESALHAMA COYM100,0087,51187,51
27LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O63,2656,60119,86
28JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O89,2889,28
29JOSE MANUEL MARTINEZ CARCELESMURCIA-O86,4386,43
30JOSE FRANCISCO ULL FELIXMURCIA-O68,6868,68
31ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O68,2168,21
32JOSE LUIS EGEA SANDOVALMALVARICHE-O20,0020,0040,00
33FEDERICO JOAQUIN MORELL GONZÁLEZMALVARICHE-O25,0025,00
34MANUEL GARCIA ORTIZMALVARICHE-O20,0020,00
35PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O20,0020,00
F-VETERANA-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1ALICIA MARTINEZ GUERREROMURCIA-O20,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00125,00745,00
M-VETERANO-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0083,62100,00100,00100,00100,001183,62
2JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZMURCIA-O92,67100,0099,9185,5170,1986,64100,0079,32100,0076,3677,1876,0778,0020,00100,001075,59
3JUAN ABELLAN HERREROMURCIA-O82,35100,0096,2282,11100,00100,0065,7580,3220,0087,77125,00939,52
4JOAQUIN GIL MUÑOZMURCIA-O47,8650,5661,6147,7644,85100,0065,6981,00499,33
5ANTONIO PERÁN GONZÁLEZLORCA-O20,0069,3020,0069,30178,60
6FRANCISCO JOSE MUÑOZ JIMENEZASON75,6894,60170,28
7NICOLAS LUIS MARTIN FERNANDEZO-CARTAGENA46,9146,91
8VICENTE ESPI MORENOALHAMA COYM20,0020,0040,00
9BENITO CORTES LOPEZASON20,0020,0040,00
10PABLO JOSE COSTA CANOVASTOTANA-O0,00
11BARTOLOME MOLINO CANOVASTOTANA-O0,00
F-VETERANA-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1ELI LIEN HOLDUSTOTANA-O100,00100,0020,00100,00100,00100,00100,00100,00720,00
M-VETERANO-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
10
23/sep
11
27/oct
12
28/oct
13
11/nov
14
02/dic
15
16/dic
16
30/dic
Total
1AURELIO BELLO PEREIRAMURCIA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0067,911200,00
2BARTOLOMÉ MOLINO CÁNOVASTOTANA-O71,1174,9948,88100,0072,49100,0083,6769,8179,7084,4788,5969,5192,12125,001041,95
3JOAQUÍN GINER MANZANARESLORCA-O65,9976,9883,1781,9271,4883,1774,28100,0057,89100,00102,40897,28
4JAN HOLDUSTOTANA-O55,2868,2272,7838,6671,0966,1754,1941,46467,85
5RAFAEL MARTÍNEZ GARCÍALORCA-O0,00
6JOSÉ SALAS JODARLORCA-O0,00
Aviso legal