Liga regional murciana O-Pie 2018

Puntúan las 12 mejores carreras
Para tener derecho a trofeo, hay que participar al menos en 8 carreras. En el ranking aparecen por delante aquéllos corredores que ya han completado dicho número de carreras
Reclamaciones o dudas sobre el ranking deben remitirse a:
F-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1MARÍA JOSÉ ESPARZA MUÑOZLORCA-O65,3876,4280,5153,2171,6274,8472,9371,6470,82637,37
2ESMERALDA RUIZ ALONSOMURCIA-O96,7698,18100,00100,00100,00100,00100,00694,94
3LAURA LÓPEZ GARCÍALORCA-O75,68100,0075,68100,0067,36418,72
4ALBA MARTINEZ IBAÑEZTOTANA-O93,57100,0069,3782,74345,68
5MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,0084,7269,8981,07335,68
6MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O58,4074,7658,4074,7655,92322,24
7MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O59,8363,0920,0063,4254,05260,39
8CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,0072,9983,59256,58
9ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O70,6082,6267,89221,11
10MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM71,1646,6656,18174,00
11MARIA DE MINGO DAVILAMURCIA-O40,5640,56
M-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-O88,80100,0078,2074,8796,8072,6196,8096,19100,00804,27
2JOSÉ ANTONIO GARCÍA MURCIALORCA-O96,72100,00100,00100,00100,0087,35100,0094,25778,32
3VÍCTOR GIL LÓPEZMALVARICHE-O95,7096,0988,4489,0176,1562,6887,1068,45663,62
4ROMAN PEREZ PIÑEIROMURCIA-O92,7092,7065,7389,0884,8984,7489,08598,92
5ANTONIO JESÚS LÓPEZ CORTIJOSTOTANA-O100,00100,00100,0097,6098,2767,29563,16
6JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCHLORCA-O73,9192,8773,9192,87333,56
7JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O82,4782,4771,78236,72
8JOSÉ AMADOR REAL LÓPEZ-NAVARROLORCA-O94,8994,89189,78
9JUAN DIEGO MARÍN BARAZALORCA-O91,7791,77183,54
10JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O100,00100,00
11RAÚL FERRA MURCIALORCA-O100,00100,00
12PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-O20,0020,0040,00
13JUAN ALBERTO FLORES GINERLORCA-O0,00
F-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O100,0074,35100,00100,00100,00100,00100,00100,00774,35
2MARÍA VILLA NAVARROLORCA-O48,19100,0079,2876,2773,1240,5369,6578,83565,87
3ALBA MARTINEZ MAYOLMURCIA-O50,1472,2020,00142,34
4AINHOA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O73,4158,40131,81
5ELENA PÉREZ DÍAZLORCA-O74,1940,88115,07
6VICENTA NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM32,8620,0045,6498,50
7CARMEN MARTÍNEZ LOZANOCALASPARRA-O46,3946,39
8NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM33,4833,48
M-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1JUAN TEJEDOR REVERTETOTANA-O20,00100,00100,00100,00100,00100,00520,00
2RODRIGO MOLINO CASTILLOTOTANA-O83,5962,4244,6273,51264,14
3ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZCALASPARRA-O100,0020,0048,48168,48
4JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O78,3781,46159,83
F-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1VICTORIA IVARS LOPEZALHAMA COYM55,8232,47100,0062,0468,50100,0068,52100,00587,35
2SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,79100,00100,00100,00386,79
3ALBA GODINEZ MARTINEZCALASPARRA-O93,7972,04165,83
4MARTA ANDÚJAR MARTÍNEZASON92,3961,28153,67
5JUDITH LÓPEZ TUDELAALHAMA COYM55,2269,34124,56
6NURIA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O56,1054,67110,77
7NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM100,00100,00
8LUCÍA LÓPEZ LOZANOCALASPARRA-O100,00100,00
M-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1DIEGO VILLA NAVARROLORCA-O74,4792,7394,1065,23100,00100,00100,00100,00726,53
2SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O100,0084,6894,97100,0086,01465,66
3PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O20,00100,00100,00100,00320,00
4PEDRO GARCÍA NAVARROLORCA-O20,0085,4395,5086,39287,32
5JORGE GABARRON ALCAZARFALCOTRAIL-O20,0072,2153,8686,60232,67
6MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O58,7152,7776,75188,23
7VICENTE ESPI MULAALHAMA COYM61,1662,75123,91
F-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1LUCÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O100,00100,00100,00100,0079,27100,0084,09663,36
2ROCÍO JIMÉNEZ TORRESALHAMA COYM87,9189,2120,0077,3287,0567,92429,41
3MARTA MARTINEZ BARCELÓTOTANA-O100,0090,04100,00290,04
4ALEJANDRA ABELLAN GARCIAMURCIA-O100,0062,28100,00262,28
5ANA BELÉN PIÑERO RUIZSENDA62,8543,3020,0095,39221,54
6SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O56,1543,7964,23164,17
M-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O78,6161,3196,2767,8986,40100,00100,00100,0095,29785,77
2PEDRO VILLA NAVARROLORCA-O68,75100,00100,00100,00100,0086,61555,36
3ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O100,0091,0980,4785,2480,58437,38
4ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O50,7978,7477,8298,3682,15387,86
5ANTONIO JUAN GONZÁLEZ-CONDE ABRILLORCA-O40,6771,4482,6250,4953,7688,60387,58
6ALEJANDRO MARTINEZ TUDELAMURCIA-O27,5431,9969,0420,0056,42100,00304,99
7JAVIER CANO SALCEDOMURCIA-O61,6064,7954,1182,29262,79
8PEDRO AMOR PÉREZFALCOTRAIL-O84,3064,3720,00168,67
9SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O63,5276,6320,00160,15
10DANIEL GARCÍA ROJOMURCIA-O20,0041,0140,7441,01142,76
11ISMAEL MUÑOZ MORALESASON49,3239,0352,06140,41
12LUIS ALEJANDRO JIMENEZ CHUQUIMARCATOTANA-O37,7454,1991,93
13MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O20,0056,5676,56
14DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O20,0020,00
F-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1MARÍA MOLINO CASTILLOTOTANA-O100,00100,00100,0092,73100,00100,00100,00100,0094,14886,87
2MARÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O54,8460,09100,0020,0085,9891,3884,33100,00596,62
3MIREYA CORTIJOS LÓPEZLORCA-O57,4678,7482,3769,41287,98
4DANIELA HERNANDEZ VIDALTOTANA-O78,1978,19
5ÁNGELA LOZOYA PEREZTOTANA-O20,0020,00
M-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1MARIO BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,32100,00100,00100,00100,00100,0071,16657,48
2JOSÉ LUIS ELÍAS SÁNCHEZLORCA-O95,6987,0882,36100,00365,13
3IVÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O100,0070,7360,1472,37303,24
4ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O20,0069,9968,10158,09
5DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O100,00100,00
F-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1MARIA BRACO VALEROMURCIA-O99,53100,00100,00100,00100,00499,53
2MARI CRUZ LÓPEZ DE MOTA PÉREZLORCA-O100,0066,2466,24100,0064,26396,74
3CRISTINA TUDELA ROMEROTOTANA-O89,9083,2551,0883,0970,24377,56
4SUSANA GONZÁLEZ LÓPEZLORCA-O73,9958,7666,36100,00299,11
5GEMA RUBIO PROVENCIOCALASPARRA-O92,0179,7261,2054,18287,11
6INMACULADA DÍAZ RIVEROTOTANA-O100,00100,0071,62271,62
7MARÍA DOLORES DEL VAL LÓPEZMALVARICHE-O62,0681,8543,3364,75251,99
8PAULA MAYOL VIUDEZMURCIA-O92,7061,4776,35230,52
9CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,00100,00
10ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O70,7770,77
11MARIA TERESA SANCHEZ RUBIOMURCIA-O68,8068,80
12MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O51,0851,08
M-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZLORCA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00100,00620,00
2RUBEN VICARIO RODRÍGUEZALHAMA COYM68,7172,6179,4385,5285,6592,65484,57
3ROBERTO SANCHEZ ESPINOSAASON91,6549,6620,0060,6675,3191,6574,54463,47
4ANDRES MAYOL GARCÍAALHAMA COYM65,0595,3491,7987,6375,15414,96
5CRISTIAN ALONSO MORÁNMURCIA-O58,9320,00100,0060,8791,8257,84389,46
6CÉSAR LÓPEZ PLAZASLORCA-O78,90100,00100,00100,00378,90
7JUAN JOSE MARTIN PULIDOMURCIA-O76,2991,1599,2283,17349,83
8ARTURO RODRIGUEZ ABENZAASON94,2575,1494,2561,68325,32
9VICTOR R. CÁMARA VILLAGORDOASON82,8120,0049,4876,8882,81311,98
10LAUREANO MOLINO HERNANDEZTOTANA-O69,4720,0020,0072,4169,3658,13309,37
11TOMÁS RODRIGUEZ GARCÍATOTANA-O75,0872,9284,5273,50306,02
12ALEJANDRO GUIJARRO CARRILLOALHAMA COYM100,0086,82186,82
13ADRIÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O97,4783,43180,90
14JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O53,8420,0020,0062,4020,00176,24
15ÁLVARO GONZÁLEZ VIVASALHAMA COYM71,9186,80158,71
16FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMALVARICHE-O46,0944,5666,59157,24
17DIEGO ÚBEDA LÓPEZLORCA-O74,0374,03148,06
18JULIAN SANCHEZ ESPINOSAASON76,1250,03126,15
19MARIO ARMANDO JAEN GARRIDOMURCIA-O43,1570,05113,20
20FRANCISCO QUIÑONERO RUIZASON100,00100,00
21CRISTOBAL GABARRÓN LÓPEZFALCOTRAIL-O47,3247,8195,13
22JOSE GARCÍA MARTINEZTOTANA-O20,0061,9481,94
23CARLOS MARTÍNEZ CÁRCELASON20,0020,0040,00
24RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM20,0020,00
F-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1RAQUEL CHACON MARTÍNEZMURCIA-O67,2496,71100,0020,0089,1498,38100,00100,00100,00771,47
2SILVIA AYALA CABALLEROMALVARICHE-O72,5688,1096,8575,2064,9684,7451,1858,3357,59649,51
3MARÍA DOLORES SÁNCHEZ BOTÍALORCA-O71,2220,0081,3375,1273,7620,0048,5881,33546,46
4MARIA CASTILLO MULATOTANA-O80,0048,6075,45100,00100,00100,00504,05
5NURIA PALACIOS UBACHSENDA70,4356,7720,0092,0692,06331,32
6BLANCA ZAMORA MEDINAALHAMA COYM92,0520,0020,0097,2085,37314,62
7AGUEDA PÉREZ ESPÍNFALCOTRAIL-O75,5166,9874,8075,0020,00312,29
8MARINA ESQUIVA VIZCAYSENDA69,2462,3069,2436,9060,36298,04
9RAQUEL TUDELA ROMEROTOTANA-O79,0895,90100,00274,98
10MARTA NAVARRO MORENOTOTANA-O74,4189,6273,74237,77
11ANA GIL AMORMURCIA-O84,6789,3620,00194,03
12MARI CARMEN RUIZ GALIÁNTOTANA-O100,0085,12185,12
13IRENE ORTIZ MÉNDEZTOTANA-O100,0084,88184,88
14RESURRECCION RIQUELME NICOLASASON62,7762,7758,28183,82
15MARIA JOSE RIQUELME NICOLASASON62,0562,0557,09181,19
16JULIA SOLER MÉNDEZLORCA-O89,1189,11178,22
17VICTORIA LÓPEZ TORRESALHAMA COYM53,5556,00109,55
18FRANCISCA ALBADALEJO MARTINEZMALVARICHE-O20,0078,2098,20
19MARÍA AMOR PÉREZ ARCASALHAMA COYM74,7674,76
20MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O20,0020,00
21BELEN CANDELARIA SANCHEZ ORTÍNLORCA-O20,0020,00
22JASMINE WARREN WESSELSELORCA-O20,0020,00
M-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1TOMAS JOSE ROS PEREZMURCIA-O100,00100,00100,0054,1477,6188,62100,00100,0093,75814,12
2ISMAEL PEREZ GUTIERREZMURCIA-O70,4570,3320,0084,7987,2267,7165,5583,35549,40
3ANDRÉS IVARS MORALESALHAMA COYM65,4474,5175,0461,1663,5362,4263,9548,78514,83
4CRISTIAN PACO ANDREOALHAMA COYM90,1999,6588,84100,00100,00100,00578,68
5FRANCISCO JAVIER SAEZ HERNANDEZMURCIA-O82,7275,7360,0874,4075,7373,2282,72524,60
6PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O53,0875,0967,5981,3666,9389,15433,20
7MANUEL MARIANO RUANO MÍNGUEZSENDA66,4765,4086,7974,5086,79379,95
8LOPE PEREZ MARTINEZMURCIA-O75,8972,4573,9578,0971,31371,69
9MARCELO LORENTE LAZZAROTTOASON51,4387,0889,7963,1867,10358,58
10JOSE ANDRES LOPEZ PALAZONSENDA58,9377,6665,2377,6676,27355,75
11JULIAN LÓPEZ ANDREOTOTANA-O54,1068,6357,9073,9559,69314,27
12JONATAN MARTINEZ PINEDAMURCIA-O98,10100,00100,00298,10
13JOSE MARÍA ESCOBAR INIESTAMURCIA-O49,7976,2776,2770,76273,09
14GONZALO RIPOLL QUESADAMURCIA-O69,8075,4252,2860,33257,83
15JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O70,5049,9560,4573,40254,30
16JESÚS BONMATÍ RODESMURCIA-O71,7051,7473,6220,00217,06
17JAVIER AYALA PIÑEROMURCIA-O64,2320,0060,1864,23208,64
18RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM63,4151,0989,40203,90
19RAÚL CORDÓN PÉREZMURCIA-O81,1761,6760,43203,27
20MANUEL AGUADO SÁNCHEZTOTANA-O20,0070,3065,0320,00175,33
21JOSÉ RAMÓN PÉREZ MARTÍNEZYECLA58,3660,7854,47173,61
22JUAN DE MAYA FERNANDEZFALCOTRAIL-O43,4343,1966,33152,95
23JOSE EDUARDO CARO PASTORMURCIA-O55,4020,0020,0055,40150,80
24JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ CARCELÉNMURCIA-O40,5446,3748,67135,58
25DIEGO MARTÍNEZ SALINASCALASPARRA-O52,1455,30107,44
26MARCOS ALVAREZ CASTILLOMALVARICHE-O20,0086,14106,14
27JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O20,0084,28104,28
28DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O66,5966,59
29JOSÉ MARÍA RUBIO GARCÍAMALVARICHE-O46,6446,64
30FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MENDOZAO-CARTAGENA45,5945,59
31JUAN ANTONIO SANTIAGO ALFAROCALASPARRA-O41,1541,15
32ANGEL MANUEL MONTESINOS GARCIAASON0,00
F-VETERANA-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1FINA NAVARRO ACOSTALORCA-O99,9798,13100,00100,00100,0091,33100,0091,4592,17873,05
2MICAELA DÍAZ FUENTESLORCA-O90,3089,0781,7966,2486,49100,0069,76100,0089,71773,36
3INÉS MORCILLO GONZÁLEZLORCA-O85,5255,43100,0068,2220,0091,7366,3652,59539,85
4AMOR MURCIA MARTÍNEZLORCA-O88,2988,2997,3897,38371,34
5ROCIO CHINCHILLA MARTINEZYECLA100,0091,79191,79
6MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O78,57100,00178,57
7MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM20,0088,22108,22
8MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
9ANA ROSA POVEDA NAVARROCALASPARRA-O100,00100,00
10MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O98,3398,33
11ENCARNA MAYOL VIUDEZMURCIA-O0,00
M-VETERANO-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1JULIO SANCHEZ AMORMURCIA-O78,1589,7584,8874,4595,5070,8795,5089,7569,78748,63
2ANTONIO GÁZQUEZ MILLÁNLORCA-O60,0571,9984,3047,0477,4757,2983,8584,3066,77633,06
3MIGUEL GIRONA BELMONTELORCA-O20,0064,36100,0091,9720,0082,3391,97100,0020,00590,63
4JOSÉ ANTONIO PÉREZ CAMPOSLORCA-O71,2378,7592,7545,9420,0083,0192,7574,31558,74
5FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ VELÁZQUEZSENDA68,8861,2720,0055,0679,6872,5679,6820,0058,63515,76
6JESÚS MENÁRGUEZ ARRÓNIZSENDA100,00100,0045,97100,0087,36100,0081,91615,24
7JESÚS MARTÍNEZ MORALESLORCA-O89,1793,7789,4893,7788,8689,48544,53
8ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O85,3961,61100,0099,1296,4373,89516,44
9FRANCISCO GUERAO NAVARROTOTANA-O83,6896,7276,2666,1693,5384,78501,13
10FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O70,4377,8492,1777,8492,1775,08485,53
11FERMÍN BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O94,87100,0071,0720,0083,35100,00469,29
12JUAN ANTONIO PIÑERO GARCÍALORCA-O49,1960,2251,8873,2159,8570,78365,13
13ANTONIO BERNABEU PELLUSASON84,0684,0682,5471,32321,98
14JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALENZUELAMURCIA-O74,5274,3185,9176,25310,99
15LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O52,6461,0859,9960,2369,88303,82
16GUILLERMO MULERO MARTINEZMURCIA-O69,0669,0682,5782,57303,26
17VENTURA GUERRERO HERNANDEZCM NOROESTE66,8173,9063,5383,38287,62
18JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O86,56100,00100,00286,56
19PEDRO ÁNGEL LÓPEZ PÉREZSENDA75,4390,6890,68256,79
20MARTIN PITA CUBRIAMURCIA-O77,0075,7588,86241,61
21JOSÉ ÁNGEL GARCÍA MARÍNMURCIA-O60,4170,2520,00150,66
22MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZALHAMA COYM89,2020,0020,00129,20
23SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O100,00100,00
24ALBERTO PUIGNARE MOLINAMURCIA-O41,5553,3194,86
25JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O81,8381,83
26JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ GÁZQUEZLORCA-O68,7668,76
27JOSE FRANCISCO ULL FELIXMURCIA-O63,6063,60
28FCO. JAVIER MARTÍNEZ DÍAZSUN-O58,9558,95
29ANTONIO BERNAL MORENOSENDA48,2348,23
30JOSE LUIS EGEA SANDOVALMALVARICHE-O47,6947,69
31AGUSTIN CABALLERO BELDACALASPARRA-O20,0020,00
32JOSE MIGUEL MARTINEZ ABELLANMURCIA-O0,00
33PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O0,00
34JUAN ANTONIO GONZALEZ JARAMURCIA-O0,00
F-VETERANA-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1MARÍA ÁNGELES LÓPEZ JIMÉNEZSENDA100,0020,00100,00100,0068,7693,34482,10
2MARÍA PEÑAS MANCHÓNLORCA-O100,00100,00100,00300,00
M-VETERANO-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1JOSE FRANCISCO MENDOZA PAGANMURCIA-O86,5889,6477,6992,4699,2585,8099,3686,74717,52
2MARIANO VILLA MELGAREJOLORCA-O68,0670,1685,4672,3872,3861,1972,1085,46587,19
3JOAQUIN MARTINEZ VIGUERASMURCIA-O57,3359,8446,2959,8445,2557,3343,0751,24420,19
4ANTONIO CANO LOPEZMURCIA-O83,31100,00100,0068,35100,0089,19100,00640,85
5ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLOSENDA86,6559,6576,9995,9095,9083,1377,11575,33
6MANUEL GARCÍA GILSENDA94,33100,0083,1894,16100,00100,00571,67
7ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZFALCOTRAIL-O65,5566,1091,6472,5388,7758,2880,40523,27
8LUIS RAMON GARCIA TOLEDOMURCIA-O72,7779,7472,9097,4498,58100,00521,43
9JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON99,4582,3470,7883,7284,3699,45520,10
10JESUS IBAÑEZ MONTEROMURCIA-O69,2163,4245,3086,7777,3282,3190,22514,55
11JUAN FERRA CASADOLORCA-O88,5989,9788,5989,97357,12
12JOSE GRACIA ESPINOSAASON75,5847,0756,7775,5862,5820,00337,58
13RAÚL OTÓN CARRILLOSENDA42,5346,8878,2253,8178,2220,00319,66
14SERAFÍN GARCÍA HERREROSMURCIA-O58,0082,9567,8520,0075,79304,59
15FRANCISCO GRANELL PRADESASON73,7862,6920,0088,38244,85
16VICENTE JOSE BROCAL MARTINEZASON46,4962,4461,7163,98234,62
17RAMÓN DE LUCAS MORENOLORCA-O69,1473,7561,23204,12
18FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O100,00100,00200,00
19RAMÓN SEGURA RUIZTOTANA-O53,8170,5369,68194,02
20MELCHOR TUDELA MARTINEZTOTANA-O62,6256,1973,63192,44
21FRANCISCO ROMERO CLARESALHAMA COYM100,0087,51187,51
22AGUSTÍN CABALLERO BELDACALASPARRA-O61,1948,8670,58180,63
23CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O100,0073,64173,64
24JOSÉ SANTANO CORTIJOS SEQUERALORCA-O20,0043,0020,0066,3020,00169,30
25ANTONIO RODRIGO SAURASENDA56,3441,2854,33151,95
26LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O63,2656,60119,86
27JOSE MANUEL MARTINEZ CARCELESMURCIA-O86,4386,43
28ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O68,2168,21
29MANUEL GARCIA ORTIZMALVARICHE-O20,0020,00
30PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O20,0020,00
31PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O0,00
F-VETERANA-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1ALICIA MARTINEZ GUERREROMURCIA-O20,00100,00100,00100,00320,00
M-VETERANO-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZMURCIA-O92,67100,0099,9185,5170,1986,6499,9179,32100,00814,15
2JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O100,00100,00100,00100,00100,00100,00100,0083,62783,62
3JUAN ABELLAN HERREROMURCIA-O82,35100,0096,2282,11100,0096,22556,90
4JOAQUIN GIL MUÑOZMURCIA-O47,8650,5661,6147,76207,79
5ANTONIO PERÁN GONZÁLEZLORCA-O20,0069,3020,0069,30178,60
6NICOLAS LUIS MARTIN FERNANDEZO-CARTAGENA46,9146,91
7VICENTE ESPI MORENOALHAMA COYM20,0020,0040,00
8BENITO CORTES LOPEZASON20,0020,0040,00
9FRANCISCO JOSE MUÑOZ JIMENEZASON0,00
F-VETERANA-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1ELI LIEN HOLDUSTOTANA-O100,00100,0020,00220,00
M-VETERANO-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
7
09/sep
8
15/sep
9
16/sep
Total
1AURELIO BELLO PEREIRAMURCIA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00100,00100,00720,00
2BARTOLOMÉ MOLINO CÁNOVASTOTANA-O71,1174,9948,88100,0072,49100,0083,6769,81620,95
3JOAQUÍN GINER MANZANARESLORCA-O65,9976,9883,1776,9871,4883,1774,28532,05
4JAN HOLDUSTOTANA-O55,2868,2272,78196,28
5RAFAEL MARTÍNEZ GARCÍALORCA-O0,00
6JOSÉ SALAS JODARLORCA-O0,00
Aviso legal