Liga regional murciana O-Pie 2018

Puntúan las 12 mejores carreras
Para tener derecho a trofeo, hay que participar al menos en 8 carreras. En el ranking aparecen por delante aquéllos corredores que ya han completado dicho número de carreras
Reclamaciones o dudas sobre el ranking deben remitirse a:
F-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MARÍA JOSÉ ESPARZA MUÑOZLORCA-O65,3876,4280,5153,2171,6274,84421,98
2ESMERALDA RUIZ ALONSOMURCIA-O96,7698,18100,00100,00394,94
3LAURA LÓPEZ GARCÍALORCA-O75,68100,00100,0075,68351,36
4MARÍA JOSÉ ROMERA GARCÍALORCA-O58,4074,7658,4074,76266,32
5ALBA MARTINEZ IBAÑEZTOTANA-O93,57100,0069,37262,94
6ROSA SÁNCHEZ BISHOPTOTANA-O70,6082,6267,89221,11
7MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O59,8363,0920,0063,42206,34
8MARIA ROMERO MARTINEZALHAMA COYM71,1646,6656,18174,00
9CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,0072,99172,99
10MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
M-ELITE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1ROMAN PEREZ PIÑEIROMURCIA-O92,7092,7065,7389,0884,8984,74509,84
2JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADAMURCIA-O88,8096,8078,2074,8796,8072,61508,08
3JOSÉ ANTONIO GARCÍA MURCIALORCA-O96,72100,00100,00100,00100,00496,72
4ANTONIO JESÚS LÓPEZ CORTIJOSTOTANA-O100,00100,00100,0097,6098,27495,87
5VÍCTOR GIL LÓPEZMALVARICHE-O95,7096,0988,4489,0176,15445,39
6JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCHLORCA-O73,9192,8792,8773,91333,56
7JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O82,4782,4771,78236,72
8JOSÉ AMADOR REAL LÓPEZ-NAVARROLORCA-O94,8994,89189,78
9JUAN DIEGO MARÍN BARAZALORCA-O91,7791,77183,54
10JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O100,00100,00
11PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZLORCA-O20,0020,0040,00
12JUAN ALBERTO FLORES GINERLORCA-O0,00
F-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1ANIA LÓPEZ BLAYATOTANA-O100,0074,35100,00100,00100,00474,35
2MARÍA VILLA NAVARROLORCA-O48,19100,0079,2876,2773,12376,86
3AINHOA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O73,4158,40131,81
4ALBA MARTINEZ MAYOLMURCIA-O50,1472,20122,34
5ELENA PÉREZ DÍAZLORCA-O74,1974,19
6VICENTA NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM32,8620,0052,86
7CARMEN MARTÍNEZ LOZANOCALASPARRA-O46,3946,39
8NAFI NDIAYE ZAMORAALHAMA COYM33,4833,48
M-ALEVIN1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1JUAN TEJEDOR REVERTETOTANA-O20,00100,00100,00100,00100,00420,00
2RODRIGO MOLINO CASTILLOTOTANA-O83,5962,4244,62190,63
3ALEJANDRO PÉREZ MARTÍNEZCALASPARRA-O100,0020,0048,48168,48
4JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ GOMARÍZCALASPARRA-O78,3781,46159,83
F-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1VICTORIA IVARS LOPEZALHAMA COYM55,8232,47100,0062,0468,50100,00418,83
2SARA BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,79100,00100,00100,00386,79
3ALBA GODINEZ MARTINEZCALASPARRA-O93,7972,04165,83
4MARTA ANDÚJAR MARTÍNEZASON92,3961,28153,67
5NURIA ABELLAN DE PACOFALCOTRAIL-O56,1054,67110,77
6LUCÍA LÓPEZ LOZANOCALASPARRA-O100,00100,00
7JUDITH LÓPEZ TUDELAALHAMA COYM55,2255,22
M-INFANTIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1SERGIO FERRA REINALDOSLORCA-O100,0084,6894,97100,0086,01465,66
2DIEGO VILLA NAVARROLORCA-O74,4792,7394,1065,23100,00426,53
3PEDRO AMOR PEREZFALCOTRAIL-O20,00100,00100,00100,00320,00
4JORGE GABARRON ALCAZARFALCOTRAIL-O20,0072,2153,8686,60232,67
5MIGUEL ÁNGEL ZAPATA RUIZCALASPARRA-O58,7152,7776,75188,23
6VICENTE ESPI MULAALHAMA COYM61,1662,75123,91
7PEDRO GARCÍA NAVARROLORCA-O20,0020,00
F-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1LUCÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O100,00100,00100,00100,00400,00
2ANA BELÉN PIÑERO RUIZSENDA62,8543,3020,0095,39221,54
3ROCÍO JIMÉNEZ TORRESALHAMA COYM87,9189,2120,00197,12
4ALEJANDRA ABELLAN GARCIAMURCIA-O100,0062,28162,28
M-CADETE1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1PEDRO VILLA NAVARROLORCA-O68,75100,00100,00100,00100,0086,61555,36
2ALBERTO MARTÍNEZ CÁNOVASLORCA-O78,6161,3196,2767,8986,40100,00490,48
3ANDRÉ GADANHA MARTINSFALCOTRAIL-O100,0091,0980,4785,2480,58437,38
4ALEJANDRO DE MAYA VALEROFALCOTRAIL-O50,7978,7477,8298,3682,15387,86
5ANTONIO JUAN GONZÁLEZ-CONDE ABRILLORCA-O40,6771,4482,6250,4953,7688,60387,58
6JAVIER CANO SALCEDOMURCIA-O61,6064,7954,1182,29262,79
7ALEJANDRO MARTINEZ TUDELAMURCIA-O27,5431,9969,04128,57
8DANIEL GARCÍA ROJOMURCIA-O20,0041,0140,74101,75
9LUIS ALEJANDRO JIMENEZ CHUQUIMARCATOTANA-O37,7454,1991,93
10ISMAEL MUÑOZ MORALESASON49,3239,0388,35
11MANUEL RUIZ VERACALASPARRA-O20,0056,5676,56
12DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O20,0020,00
F-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MARÍA MOLINO CASTILLOTOTANA-O100,00100,00100,0092,73100,00100,00592,73
2MARÍA GARCÍA PEÑASLORCA-O54,8460,09100,0020,0085,98320,91
3MIREYA CORTIJOS LÓPEZLORCA-O57,4678,7482,37218,57
4ÁNGELA LOZOYA PEREZTOTANA-O20,0020,00
M-JUVENIL1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MARIO BLAZQUEZ LORENTEMALVARICHE-O86,32100,00100,00100,00386,32
2IVÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O100,00100,00
3DIEGO ALARCOS CAVALORCA-O100,00100,00
4JOSÉ LUIS ELÍAS SÁNCHEZLORCA-O95,6995,69
F-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MARI CRUZ LÓPEZ DE MOTA PÉREZLORCA-O100,0066,24100,0066,24332,48
2CRISTINA TUDELA ROMEROTOTANA-O89,9083,2551,0883,09307,32
3SUSANA GONZÁLEZ LÓPEZLORCA-O73,9958,7666,36100,00299,11
4GEMA RUBIO PROVENCIOCALASPARRA-O92,0179,7261,2054,18287,11
5INMACULADA DÍAZ RIVEROTOTANA-O100,00100,0071,62271,62
6MARÍA DOLORES DEL VAL LÓPEZMALVARICHE-O62,0681,8543,3364,75251,99
7MARIA BRACO VALEROMURCIA-O99,53100,00199,53
8CAROLINA SEGURA LÓPEZTOTANA-O100,00100,00
9PAULA MAYOL VIUDEZMURCIA-O92,7092,70
10ESTER SÁNCHEZ VELASCOTOTANA-O70,7770,77
11MARIA TERESA SANCHEZ RUBIOMURCIA-O68,8068,80
12MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O51,0851,08
M-SENIOR-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1RUBEN VICARIO RODRÍGUEZALHAMA COYM68,7172,6179,4385,5285,6592,65484,57
2ROBERTO SANCHEZ ESPINOSAASON91,6549,6620,0060,6675,3191,65388,93
3CÉSAR LÓPEZ PLAZASLORCA-O78,90100,00100,00100,00378,90
4ANDRES MAYOL GARCÍAALHAMA COYM65,0595,3491,7987,63339,81
5CRISTIAN ALONSO MORÁNMURCIA-O58,9320,00100,0060,8791,82331,62
6VICTOR R. CÁMARA VILLAGORDOASON82,8120,0049,4876,8882,81311,98
7JUAN JOSE MARTIN PULIDOMURCIA-O76,2991,1599,22266,66
8ARTURO RODRIGUEZ ABENZAASON94,2575,1494,25263,64
9LAUREANO MOLINO HERNANDEZTOTANA-O69,4720,0020,0072,4169,36251,24
10JOSÉ ANTONIO AMOR PÉREZLORCA-O100,0020,00100,0020,00240,00
11TOMÁS RODRIGUEZ GARCÍATOTANA-O75,0872,9284,52232,52
12ALEJANDRO GUIJARRO CARRILLOALHAMA COYM100,0086,82186,82
13ADRIÁN GUIJARRO LLAMASLORCA-O97,4783,43180,90
14ÁLVARO GONZÁLEZ VIVASALHAMA COYM71,9186,80158,71
15FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMALVARICHE-O46,0944,5666,59157,24
16JORGE LÓPEZ CARRATALAMURCIA-O53,8420,0020,0062,40156,24
17DIEGO ÚBEDA LÓPEZLORCA-O74,0374,03148,06
18SERGIO FERRA MURCIALORCA-O60,9585,73146,68
19MARIO ARMANDO JAEN GARRIDOMURCIA-O43,1570,05113,20
20FRANCISCO QUIÑONERO RUIZASON100,00100,00
21JULIAN SANCHEZ ESPINOSAASON76,1276,12
22CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O47,3247,32
23CARLOS MARTÍNEZ CÁRCELASON20,0020,0040,00
24JOSE GARCÍA MARTINEZTOTANA-O20,0020,00
25RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM20,0020,00
F-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1SILVIA AYALA CABALLEROMALVARICHE-O72,5688,1096,8575,2064,9684,74482,41
2RAQUEL CHACON MARTÍNEZMURCIA-O67,2496,71100,0020,0089,1498,38471,47
3MARIA CASTILLO MULATOTANA-O80,0048,6075,45100,00100,00404,05
4MARÍA DOLORES SÁNCHEZ BOTÍALORCA-O71,2220,0075,1273,7673,76388,98
5NURIA PALACIOS UBACHSENDA70,4356,7720,0092,0692,06331,32
6AGUEDA PÉREZ ESPÍNFALCOTRAIL-O75,5166,9874,8075,00292,29
7RAQUEL TUDELA ROMEROTOTANA-O79,0895,90100,00274,98
8BLANCA ZAMORA MEDINAALHAMA COYM92,0520,0020,0097,20229,25
9MARINA ESQUIVA VIZCAYSENDA69,2462,3069,24200,78
10MARI CARMEN RUIZ GALIÁNTOTANA-O100,0085,12185,12
11IRENE ORTIZ MÉNDEZTOTANA-O100,0084,88184,88
12RESURRECCION RIQUELME NICOLASASON62,7762,7758,28183,82
13MARIA JOSE RIQUELME NICOLASASON62,0562,0557,09181,19
14JULIA SOLER MÉNDEZLORCA-O89,1189,11178,22
15ANA GIL AMORMURCIA-O84,6789,36174,03
16MARTA NAVARRO MORENOTOTANA-O74,4189,62164,03
17VICTORIA LÓPEZ TORRESALHAMA COYM53,5556,00109,55
18FRANCISCA ALBADALEJO MARTINEZMALVARICHE-O20,0078,2098,20
19MARÍA AMOR PÉREZ ARCASALHAMA COYM74,7674,76
20MARTA RODRIGUEZ MARTINEZTOTANA-O20,0020,00
21BELEN CANDELARIA SANCHEZ ORTÍNLORCA-O20,0020,00
22JASMINE WARREN WESSELSELORCA-O20,0020,00
M-SENIOR-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1CRISTIAN PACO ANDREOALHAMA COYM90,1999,6588,84100,00100,00100,00578,68
2TOMAS JOSE ROS PEREZMURCIA-O100,00100,00100,0054,1477,6188,62520,37
3FRANCISCO JAVIER SAEZ HERNANDEZMURCIA-O82,7282,7260,0874,4075,7373,22448,87
4ANDRÉS IVARS MORALESALHAMA COYM65,4474,5175,0461,1663,5362,42402,10
5MANUEL MARIANO RUANO MÍNGUEZSENDA66,4765,4086,7974,5086,79379,95
6LOPE PEREZ MARTINEZMURCIA-O75,8972,4573,9578,0971,31371,69
7MARCELO LORENTE LAZZAROTTOASON51,4387,0889,7963,1867,10358,58
8JOSE ANDRES LOPEZ PALAZONSENDA58,9377,6665,2377,6676,27355,75
9ISMAEL PEREZ GUTIERREZMURCIA-O70,4570,3320,0084,7987,22332,79
10JULIAN LÓPEZ ANDREOTOTANA-O54,1068,6357,9073,9559,69314,27
11GONZALO RIPOLL QUESADAMURCIA-O69,8075,4252,2860,33257,83
12JAIME GIMENEZ SANCHEZMALVARICHE-O70,5049,9560,4573,40254,30
13JESÚS BONMATÍ RODESMURCIA-O71,7051,7473,6220,00217,06
14RUBEN SANCHEZ REVUELTAALHAMA COYM63,4151,0989,40203,90
15JOSE MARÍA ESCOBAR INIESTAMURCIA-O49,7976,2776,27202,33
16PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O53,0875,0967,59195,76
17JOSÉ RAMÓN PÉREZ MARTÍNEZYECLA58,3660,7854,47173,61
18MANUEL AGUADO SÁNCHEZTOTANA-O20,0070,3065,03155,33
19JUAN DE MAYA FERNANDEZFALCOTRAIL-O43,4343,1966,33152,95
20JAVIER AYALA PIÑEROMURCIA-O64,2320,0060,18144,41
21JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ CARCELÉNMURCIA-O40,5446,3748,67135,58
22JOSE EDUARDO CARO PASTORMURCIA-O55,4055,4020,00130,80
23DIEGO MARTÍNEZ SALINASCALASPARRA-O52,1455,30107,44
24MARCOS ALVAREZ CASTILLOMALVARICHE-O20,0086,14106,14
25JONATAN MARTINEZ PINEDAMURCIA-O98,1098,10
26DAVID REDONDO ROMEROMURCIA-O66,5966,59
27JOSÉ MARÍA RUBIO GARCÍAMALVARICHE-O46,6446,64
28JUAN ANTONIO SANTIAGO ALFAROCALASPARRA-O41,1541,15
29ANGEL MANUEL MONTESINOS GARCIAASON0,00
F-VETERANA-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MICAELA DÍAZ FUENTESLORCA-O90,3089,0781,7966,2486,49100,00513,89
2INÉS MORCILLO GONZÁLEZLORCA-O85,5255,43100,0068,2220,0091,73420,90
3FINA NAVARRO ACOSTALORCA-O99,9798,13100,0091,33389,43
4ROCIO CHINCHILLA MARTINEZYECLA100,0091,79191,79
5AMOR MURCIA MARTÍNEZLORCA-O88,2988,29176,58
6MARÍA TERESA BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O100,00100,00
7ANA ROSA POVEDA NAVARROCALASPARRA-O100,00100,00
8MARÍA CORTIJOS SEQUERATOTANA-O98,3398,33
9ENCARNA MAYOL VIUDEZMURCIA-O0,00
M-VETERANO-A1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1JULIO SANCHEZ AMORMURCIA-O78,1595,5084,8874,4595,5070,87499,35
2JESÚS MARTÍNEZ MORALESLORCA-O89,1793,7789,1793,7788,86454,74
3JESÚS MENÁRGUEZ ARRÓNIZSENDA100,00100,0045,97100,0087,36433,33
4FRANCISCO GUERAO NAVARROTOTANA-O83,6896,7276,2666,1693,53416,35
5FRANCISCO CORBALÁN ORTEGALORCA-O70,4377,8477,8492,1792,17410,45
6ANTONIO GÁZQUEZ MILLÁNLORCA-O60,0571,9977,4747,0477,4757,29391,31
7FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ VELÁZQUEZSENDA68,8861,2720,0055,0672,5672,56350,33
8MIGUEL GIRONA BELMONTELORCA-O20,0064,3664,3682,3320,0082,33333,38
9ANTONIO BERNABEU PELLUSASON84,0684,0682,5471,32321,98
10JUAN CARLOS FERNÁNDEZ VALENZUELAMURCIA-O74,5274,3185,9176,25310,99
11JOSÉ ANTONIO PÉREZ CAMPOSLORCA-O71,2378,7578,7545,9420,00294,67
12JUAN ANTONIO PIÑERO GARCÍALORCA-O49,1960,2251,8873,2159,85294,35
13VENTURA GUERRERO HERNANDEZCM NOROESTE66,8173,9063,5383,38287,62
14FERMÍN BARCELÓ OTÁLORATOTANA-O94,87100,0071,0720,00285,94
15PEDRO ÁNGEL LÓPEZ PÉREZSENDA75,4390,6890,68256,79
16ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O85,3961,61100,00247,00
17MARTIN PITA CUBRIAMURCIA-O77,0075,7588,86241,61
18GUILLERMO MULERO MARTINEZMURCIA-O82,5769,0682,57234,20
19LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O52,6461,0859,9960,23233,94
20JESUS MARIA BERNAL GOMEZMURCIA-O86,56100,00186,56
21JOSÉ ÁNGEL GARCÍA MARÍNMURCIA-O60,4170,2520,00150,66
22MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZALHAMA COYM89,2020,00109,20
23SALVADOR MARTINEZ CÁNOVASTOTANA-O100,00100,00
24ALBERTO PUIGNARE MOLINAMURCIA-O41,5553,3194,86
25JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZTOTANA-O81,8381,83
26JOSE FRANCISCO ULL FELIXMURCIA-O63,6063,60
27FCO. JAVIER MARTÍNEZ DÍAZSUN-O58,9558,95
28ANTONIO BERNAL MORENOSENDA48,2348,23
29PEDRO MAYOL CLEMENTEMURCIA-O0,00
30JUAN ANTONIO GONZALEZ JARAMURCIA-O0,00
F-VETERANA-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MARÍA ÁNGELES LÓPEZ JIMÉNEZSENDA100,0020,00100,00100,00320,00
M-VETERANO-B1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1MANUEL GARCÍA GILSENDA94,33100,0083,1894,16100,00100,00571,67
2ANTONIO CANO LOPEZMURCIA-O83,31100,00100,0068,35100,0089,19540,85
3JOSE FRANCISCO MENDOZA PAGANMURCIA-O86,5889,6477,6992,4699,25445,62
4ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZFALCOTRAIL-O65,5566,1091,6472,5388,7758,28442,87
5LUIS RAMON GARCIA TOLEDOMURCIA-O72,7779,7472,9097,4498,58421,43
6ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLOSENDA86,6559,6576,9995,9095,90415,09
7MARIANO VILLA MELGAREJOLORCA-O68,0670,1672,3870,1672,38353,14
8RAÚL OTÓN CARRILLOSENDA42,5346,8878,2253,8178,2220,00319,66
9JOSE GRACIA ESPINOSAASON75,5847,0756,7775,5862,58317,58
10JOAQUIN MARTINEZ VIGUERASMURCIA-O57,3359,8446,2959,8445,25268,55
11JESUS IBAÑEZ MONTEROMURCIA-O69,2163,4245,3086,77264,70
12FRANCISCO GRANELL PRADESASON73,7862,6920,0088,38244,85
13JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANOASON82,3482,3470,78235,46
14VICENTE JOSE BROCAL MARTINEZASON46,4962,4461,7163,98234,62
15SERAFÍN GARCÍA HERREROSMURCIA-O58,0082,9567,8520,00228,80
16MELCHOR TUDELA MARTINEZTOTANA-O62,6256,1973,63192,44
17FRANCISCO ROMERO CLARESALHAMA COYM100,0087,51187,51
18AGUSTÍN CABALLERO BELDACALASPARRA-O61,1948,8670,58180,63
19JUAN FERRA CASADOLORCA-O88,5988,59177,18
20CRISTOBAL GABARRON LOPEZFALCOTRAIL-O100,0073,64173,64
21JOSÉ SANTANO CORTIJOS SEQUERALORCA-O20,0043,0020,0066,30149,30
22RAMÓN DE LUCAS MORENOLORCA-O69,1473,75142,89
23RAMÓN SEGURA RUIZTOTANA-O53,8170,53124,34
24LUIS FERNANDO FERNANDEZ BARAINCAMURCIA-O63,2656,60119,86
25ANTONIO RODRIGO SAURASENDA56,3441,2897,62
26JOSE MANUEL MARTINEZ CARCELESMURCIA-O86,4386,43
27ANTONIO BLAZQUEZ GARCIAMALVARICHE-O68,2168,21
28MANUEL GARCIA ORTIZMALVARICHE-O20,0020,00
29PEDRO ANTONIO AMOR GARCIAFALCOTRAIL-O20,0020,00
F-VETERANA-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1ALICIA MARTINEZ GUERREROMURCIA-O20,00100,00100,00220,00
M-VETERANO-C1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZMURCIA-O92,6799,9199,9185,5170,1986,64534,83
2JOSE MANUEL HIDALGO DIAZMURCIA-O100,00100,00100,00100,00100,00500,00
3JUAN ABELLAN HERREROMURCIA-O82,35100,0096,2282,11100,00460,68
4ANTONIO PERÁN GONZÁLEZLORCA-O20,0069,3020,0069,30178,60
5JOAQUIN GIL MUÑOZMURCIA-O47,8650,5661,61160,03
6NICOLAS LUIS MARTIN FERNANDEZO-CARTAGENA46,9146,91
7VICENTE ESPI MORENOALHAMA COYM20,0020,0040,00
8BENITO CORTES LOPEZASON20,0020,0040,00
9FRANCISCO JOSE MUÑOZ JIMENEZASON0,00
F-VETERANA-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1ELI LIEN HOLDUSTOTANA-O100,00100,0020,00220,00
M-VETERANO-D1
04/feb
2
11/feb
3
24/feb
4
25/feb
5
11/mar
6
25/mar
Total
1AURELIO BELLO PEREIRAMURCIA-O100,00100,00100,0020,00100,00100,00520,00
2BARTOLOMÉ MOLINO CÁNOVASTOTANA-O71,1174,9948,88100,0072,49367,47
3JOAQUÍN GINER MANZANARESLORCA-O65,9976,9871,4876,9871,48362,91
4JAN HOLDUSTOTANA-O55,2868,2272,78196,28
5RAFAEL MARTÍNEZ GARCÍALORCA-O0,00
6JOSÉ SALAS JODARLORCA-O0,00
Aviso legal