Ranking clubes Liga del Sureste O-Pie 2022

Puede ver el desglose de puntos haciendo click sobre la puntuación de una carrera
Puntúan las 6 mejores carreras de cada club
Los clubes organizadores obtienen la media del resto de carreras
1
30/ene
2
07/may
3
08/may
4
15/may
5
21/may
6
22/may
7
01/oct
8
02/oct
9
26/nov
10
27/nov
Total
1GODIH984,03
Sandra Muñoz DescalzoF-16JÓVENES100.00
Mateo Saez MarcoM-14JÓVENES89.05
Julia Marco CantosF-16JÓVENES87.04
Celeste Abril Rubio BelloF-16JÓVENES81.63
Camino Martinez NuñezF-21BSENIOR75.25
Mamen VIZCAINO MILLANF-21BSENIOR69.67
Juan Ramón Pérez FelipeM-21ASENIOR65.61
Marisa Calero AlcañizF-21BSENIOR46.99
Jeronima GOMEZ GARCIAF-55VETERANOS97.57
Joaquina Herrero VinaderF-45VETERANOS93.80
José Joaquín Montero MoyaM-35VETERANOS89.31
Francisco Sáez GarcíaM-35VETERANOS88.11
1051,44
Sandra Muñoz DescalzoF-14JÓVENES100.00
Raúl Puche HerreroM-16JÓVENES100.00
Paula Puche HerreroF-18JÓVENES100.00
Celeste Abril Rubio BelloF-16JÓVENES87.36
Tamara Pérez RubioF-21ASENIOR100.00
Carlos Blasco CebriánM-21BSENIOR80.00
Eduardo Honrubia CebrianM-21BSENIOR72.35
Daniel Tarancón TolosaM-21BSENIOR62.77
Francisco Sáez GarcíaM-35VETERANOS88.01
José Joaquín Montero MoyaM-35VETERANOS87.64
Joaquina Herrero VinaderF-45VETERANOS87.39
Paulino Rubio SánchezM-35VETERANOS85.92
1076,46
Ana Pérez MartínezF-12JÓVENES100.00
Sandra Muñoz DescalzoF-14JÓVENES100.00
Pablo Gómez PérezM-16JÓVENES100.00
Avril Parreño PérezF-18JÓVENES100.00
Mamen VIZCAINO MILLANF-21BSENIOR80.00
Juan Ramón Pérez FelipeM-21BSENIOR80.00
Daniel Tarancón TolosaM-21BSENIOR76.15
Eduardo Honrubia CebrianM-21BSENIOR71.15
Joaquina Herrero VinaderF-45VETERANOS100.00
José Joaquín Montero MoyaM-35VETERANOS95.06
Fernando Marco PiquerasM-35VETERANOS90.06
Juan Agustín Tarancón DescalzoM-55VETERANOS84.04
3111,93
2BMT CASAS DE VES616,67
Martín Villar GorrizM-14JÓVENES100.00
Javier García DíazM-21ASENIOR92.41
Amparo Martinez GuardiolaF-21BSENIOR58.62
Paco Flores LópezM-21BSENIOR40.72
Elena Navarro ServatF-45VETERANOS100.00
Miguel Roldán GarcíaM-55VETERANOS77.84
Rami Muñoz GomezF-45VETERANOS76.70
Loles Muñoz RequenaF-35VETERANOS70.38
862,14
Martín Villar GorrizM-14JÓVENES100.00
Iván Martínez MuñozM-18JÓVENES100.00
Antonio Calomarde CambroneroM-16JÓVENES74.42
Cristina Escribano BeltránF-16JÓVENES73.28
Amparo Martinez GuardiolaF-21BSENIOR80.00
Dulcinea Campayo LopezF-21BSENIOR66.72
Ana Defez CernicharoF-ELITESENIOR0.00
Carlos Jiménez GarcíaM-21ASENIOR0.00
Loles Muñoz RequenaF-35VETERANOS100.00
Rami Muñoz GomezF-45VETERANOS100.00
Maria Eugenia Martinez ElorriagaF-45VETERANOS88.37
Miguel Roldán GarcíaM-55VETERANOS79.35
786,36
Iván Martínez MuñozM-18JÓVENES98.44
Antonio Calomarde CambroneroM-16JÓVENES90.95
Martín Villar GorrizM-14JÓVENES85.27
Hugo Murcia VillarM-16JÓVENES78.67
Amparo Martinez GuardiolaF-21BSENIOR70.36
Juan de la Vara GonzalezM-21BSENIOR39.82
Ana Defez CernicharoF-ELITESENIOR0.00
Javier García DíazM-21ASENIOR0.00
Rami Muñoz GomezF-45VETERANOS88.05
Paco Flores LópezM-45VETERANOS86.02
Loles Muñoz RequenaF-35VETERANOS78.96
Ignacio Jordá HernándezM-45VETERANOS69.82
2265,17
3COLIVENC1144,73
Laia Casal GilF-12JÓVENES100.00
Paula Vicedo AlberoF-14JÓVENES100.00
Ramón Bernabeu MolesM-16JÓVENES100.00
Ainhoa Payá MolesF-18JÓVENES100.00
Ana Camarasa PérezF-ELITESENIOR125.00
Miguel Teruel SempereM-ELITESENIOR123.19
Javier Marco SilesM-ELITESENIOR113.88
Roger Pastor JuanM-ELITESENIOR92.65
Verónica Gil i BrotonsF-35VETERANOS100.00
Carlos ferrer martinezM-35VETERANOS71.83
Ángel Blasco VicedoM-45VETERANOS62.33
David Román MoltóM-45VETERANOS55.85
1117,41
Miguel Marco SilesM-12JÓVENES98.03
Roger Pastor JuanM-18JÓVENES94.32
Unai Corcoles ColomerM-16JÓVENES92.41
Aitana Corcoles ColomerF-12JÓVENES85.00
Inma Espadas MartínezF-21ASENIOR100.00
Luz Feliciano SanjuanF-21ASENIOR92.91
Rubén Gisbert SilvestreM-21ASENIOR90.42
Ramón Barea CastañoM-21BSENIOR78.76
Antonia Sánchez MartínezF-55VETERANOS100.00
Amparo Brotons SanchísF-65VETERANOS100.00
Jesús Gil PovedaM-55VETERANOS94.46
Antonio Gil PovedaM-55VETERANOS91.10
2262,14
4MURCIA-O791,05
Alba Martínez MayolF-14JÓVENES65.48
Jacinto Calva TroyaM-ELITESENIOR113.29
Monica MARTINEZ GOMEZF-21ASENIOR100.00
Román Pérez PiñeiroM-21ASENIOR93.94
Paula Mayol ViudezF-21ASENIOR77.98
Pedro Mayol ClementeM-45VETERANOS87.95
Jose Manuel Hidalgo DiazM-55VETERANOS85.53
Guillermo Mulero MartínezM-35VETERANOS84.16
Jose Francisco Mendoza PaganM-45VETERANOS82.72
557,87
David Martinez SanchezM-21ASENIOR100.00
Román Pérez PiñeiroM-21ASENIOR82.68
Mario Armando Jaen GarridoM-21ASENIOR65.20
Jose Manuel Hidalgo DiazM-55VETERANOS100.00
Julio Sánchez AmorM-35VETERANOS87.12
Guillermo Mulero MartínezM-35VETERANOS69.78
Jesús Ibáñez MonteroM-45VETERANOS53.09
644,28
David Martinez SanchezM-21ASENIOR100.00
Román Pérez PiñeiroM-21ASENIOR88.55
Monica MARTINEZ GOMEZF-21ASENIOR82.75
Mario Armando Jaen GarridoM-21ASENIOR81.07
Jose Manuel Hidalgo DiazM-55VETERANOS90.97
Guillermo Mulero MartínezM-35VETERANOS73.78
Ismael Pérez GutiérrezM-35VETERANOS65.70
Sebastián Martínez MartínezM-55VETERANOS61.46
1993,20
5VALENCIA-O959,46
Jaume Martínez PastorM-12JÓVENES100.00
Óscar Tamarit RoyoM-18JÓVENES100.00
Yeray Gil AguilarM-16JÓVENES65.66
Francisco José Pérez FerréM-16JÓVENES48.94
Hector Gadea MartíM-21ASENIOR80.16
Alberto José García CaladoM-ELITESENIOR73.89
Eduardo Pellicer De JuanM-ELITESENIOR70.08
Eva Pellicer de JuanF-21ASENIOR67.90
Carmen Perona MoralesF-65VETERANOS100.00
Deva Sanz RevertF-35VETERANOS87.02
Juan José Tamarit VillarroyaM-45VETERANOS83.81
Sergio Aranda EscricheM-35VETERANOS82.00
66,16
Francisco José Pérez FerréM-16JÓVENES66.16
837,66
Óscar Tamarit RoyoM-18JÓVENES100.00
Jaume Martínez PastorM-12JÓVENES73.48
Malena Gomez TamaritF-16JÓVENES70.12
Francisco José Pérez FerréM-16JÓVENES42.35
Eva Pellicer de JuanF-21ASENIOR82.87
Hector Gadea MartíM-21ASENIOR82.17
Manuel PERIS GARCÍAM-21BSENIOR58.10
Demetrio Gomez BlesaM-21BSENIOR57.86
José Font GarcíaM-65VETERANOS100.00
Carmen Perona MoralesF-65VETERANOS99.47
Julio Martínez BertomeuM-45VETERANOS71.24
1863,28
6CEAM IBI-O908,56
Sonia Galera SolaF-16JÓVENES94.12
Alba Pérez GarrigósF-18JÓVENES70.44
África Botí BlanesF-14JÓVENES50.07
Sara Pérez GarrigósF-14JÓVENES47.56
Marina Aparicio GarrigósF-ELITESENIOR95.78
Csilla SpethF-21ASENIOR85.76
Ángel Calatayud GinerM-21BSENIOR74.42
Núria Zurriaga AsensiF-21BSENIOR67.18
Ventura Galera UclesM-35VETERANOS85.59
Pilar Garrigós MartínezF-45VETERANOS84.82
Juani Sola BautistaF-45VETERANOS76.88
Mónica Garrigós MartínezF-45VETERANOS75.94
593,91
África Botí BlanesF-14JÓVENES56.18
David Calatayud IváñezM-16JÓVENES55.86
María Botí BlanesF-14JÓVENES20.91
Rafael Paisán RodríguezM-21BSENIOR65.25
Aitor Morales HernándezM-21BSENIOR62.39
Pere Vidal BellotM-21ASENIOR54.57
Ángel Calatayud GinerM-21BSENIOR54.49
Manuel Monleón GuillenM-65VETERANOS71.79
Ventura Galera UclesM-35VETERANOS68.31
Vicente Perez BeldaM-65VETERANOS43.28
Carolina Blanes NadalF-45VETERANOS40.88
1502,47
7LORCA-O836,52
María Villa NavarroF-16JÓVENES64.28
Diego Villa NavarroM-16JÓVENES53.78
Miguel Re IbarraM-16JÓVENES32.51
José Antonio García MurciaM-ELITESENIOR111.33
Pedro Villa NavarroM-21ASENIOR100.00
Pablo Indalecio Peñarrubia BlanchM-21ASENIOR94.61
David Mateos LópezM-21ASENIOR92.01
Miguel Girona BelmonteM-35VETERANOS85.19
María Cortijos SequeraF-35VETERANOS72.94
Antonio Gázquez MillánM-35VETERANOS66.82
Fina Navarro AcostaF-35VETERANOS63.05
275,70
David Mateos LópezM-21ASENIOR20.00
Miguel Girona BelmonteM-35VETERANOS80.54
Francisco Corbalan OrtegaM-45VETERANOS63.75
María Dolores Sánchez BotíaF-45VETERANOS57.40
Antonio Gázquez MillánM-35VETERANOS54.01
245,40
Antonio Gázquez MillánM-35VETERANOS68.85
Francisco Corbalan OrtegaM-45VETERANOS67.72
María Peñas ManchónF-45VETERANOS56.36
María Dolores Sánchez BotíaF-45VETERANOS52.47
1357,62
8TOLEDO-O644,40
Mercedes MORENO JIMENEZF-16JÓVENES66.04
Ana MORENO JIMENEZF-14JÓVENES63.70
Elisa Rivera AlonsoF-14JÓVENES57.59
Julián Rivera DomínguezM-21BSENIOR51.09
Javier Martínez MuñozM-21BSENIOR45.58
Joaquín González PérezM-45VETERANOS100.00
Pedro Salgado AstilleroM-35VETERANOS98.39
M Mercedes Jiménez PérezF-45VETERANOS84.21
Carlos Pérez LorenteM-55VETERANOS77.80
696,22
Mercedes MORENO JIMENEZF-16JÓVENES74.40
Elisa Rivera AlonsoF-14JÓVENES66.99
Ana MORENO JIMENEZF-14JÓVENES61.33
Julián Rivera DomínguezM-21BSENIOR52.73
Javier Martínez MuñozM-21BSENIOR46.97
Joaquín González PérezM-45VETERANOS100.00
Vicente Tordera OvejeroM-55VETERANOS100.00
Carlos Pérez LorenteM-55VETERANOS98.51
Pedro Salgado AstilleroM-35VETERANOS95.29
1340,62
9MANZANARES-O610,78
Sofia Manzaneque AparicioF-12JÓVENES100.00
Mateo Sánchez-Gil ManzanequeM-16JÓVENES66.40
José María Lambea CortésM-14JÓVENES63.19
Alvaro Molina Garcia PozueloM-16JÓVENES61.63
Silvia Belen Aparicio PalominoF-35VETERANOS92.75
Angel Luis Manzaneque EstesoM-35VETERANOS78.76
Carmen María Manzaneque EstesoF-35VETERANOS75.42
Rosa María Ruiz MartínezF-35VETERANOS72.63
658,79
José María Lambea CortésM-14JÓVENES100.00
Sofia Manzaneque AparicioF-12JÓVENES78.13
Mateo Sánchez-Gil ManzanequeM-16JÓVENES77.79
Alvaro Molina Garcia PozueloM-16JÓVENES70.15
Silvia Belen Aparicio PalominoF-35VETERANOS100.00
Elena Valverde CarrilloF-45VETERANOS80.08
Angel Luis Manzaneque EstesoM-35VETERANOS79.66
Carmen María Manzaneque EstesoF-35VETERANOS72.98
1269,57
10TOTANA-O743,86
Marta Martínez BarcelóF-18JÓVENES80.28
Ania López BlayaF-18JÓVENES67.21
Alicia ruzo cuencaF-18JÓVENES64.51
Pablo Jiménez TorresM-16JÓVENES44.11
Maria Molino CastilloF-21ASENIOR88.28
Julian López AndreoM-21BSENIOR62.37
Salvador Martínez CánovasM-35VETERANOS100.00
María Teresa Barceló OtaloraF-35VETERANOS94.10
Isabel Cuenca SandovalF-35VETERANOS77.81
Luis Carlos Jiménez RodríguezM-55VETERANOS65.19
199,45
Pablo Jiménez TorresM-14JÓVENES46.52
Rocío Torres VidalF-45VETERANOS88.37
Fermín Barceló OtaloraM-35VETERANOS64.56
216,60
Pablo Jiménez TorresM-14JÓVENES65.60
Fermín Barceló OtaloraM-35VETERANOS82.84
Rocío Torres VidalF-45VETERANOS68.16
1159,91
11SANT JOAN863,84
Sara Terkelsen GarciaF-12JÓVENES94.20
Talma VyoralováF-14JÓVENES77.05
Oscar Terkelsen GarcíaM-16JÓVENES54.85
Alejandro López PérezM-14JÓVENES46.17
Emilia NilssonF-ELITESENIOR93.58
Maria Isabel Fajardo MolinaF-21BSENIOR80.00
Andreu Espinosa BajoM-ELITESENIOR65.69
Chris TerkelsenM-45VETERANOS100.00
Victoria García PastorF-45VETERANOS88.13
Leticia Sánchez TovarF-35VETERANOS83.40
Simen Heum ListerudM-45VETERANOS80.77
93,85
Talma VyoralováF-14JÓVENES55.25
Antonio García del AmoM-45VETERANOS38.60
185,48
Talma VyoralováF-14JÓVENES64.44
Jose Manuel Lopez ZamoranoM-45VETERANOS73.64
Antonio García del AmoM-45VETERANOS47.40
1143,17
12ORIENTIJOTE571,56
Maya PARRA GARCIAF-12JÓVENES88.03
Jose Marino Navarro CuarteroM-16JÓVENES59.65
Jose Antonio Cuartero SaizM-16JÓVENES53.72
Jimena Fernandez MorenoF-12JÓVENES48.55
Luis Fernando Parra GarciaM-21BSENIOR52.48
Jesús Megías GómezM-55VETERANOS86.65
César Valle TórtolaM-45VETERANOS67.76
Felipe Gonzalez GallegoM-55VETERANOS63.96
Marta Martínez GarcíaF-55VETERANOS50.76
545,12
Maya PARRA GARCIAF-12JÓVENES69.67
Jose Marino Navarro CuarteroM-16JÓVENES63.07
Jose Antonio Cuartero SaizM-16JÓVENES62.93
Adam Yaqouti fdilM-16JÓVENES52.91
Raúl Sánchez RodríguezM-35VETERANOS100.00
Jesús Megías GómezM-55VETERANOS76.78
Susana Gómez MartínezF-35VETERANOS66.30
Felipe Gonzalez GallegoM-55VETERANOS53.46
1116,68
13SENDA624,14
Lucía Martínez SampedroF-18JÓVENES49.43
Marcos López QuilesM-12JÓVENES40.05
Ramón Otón MartínezM-21BSENIOR64.32
Sergio Frutos HernándezM-21BSENIOR61.60
Diego Campoy BelmonteM-21BSENIOR46.99
José Sánchez FerrerM-21BSENIOR45.81
Ángel Antonio Otón CarrilloM-55VETERANOS89.99
Javier Otón CarrilloM-55VETERANOS81.18
Jesús Menarguez ArronizM-35VETERANOS72.60
Francisco José Gómez VelázquezM-35VETERANOS72.17
134,04
Juan HERNÁNDEZ NAVARROM-21BSENIOR46.96
Diego Campoy BelmonteM-21BSENIOR28.35
Nuria Palacios UbachF-35VETERANOS58.73
278,80
Juan HERNÁNDEZ NAVARROM-21BSENIOR79.04
Diego Campoy BelmonteM-21BSENIOR73.72
Jesus Martínez MoralesM-35VETERANOS68.50
Nuria Palacios UbachF-35VETERANOS57.54
1036,98
14COMCU471,06
Hector Chafé MantecónM-12JÓVENES100.00
David Moya PlazaM-35VETERANOS100.00
Mª Covadonga Carrascosa BaezaF-55VETERANOS100.00
Montserrat Rodríguez GuixaF-35VETERANOS86.72
Mª Fe Marchante SevillaF-35VETERANOS84.34
485,64
Javier Muñoz del CampoM-12JÓVENES100.00
Hector Chafé MantecónM-12JÓVENES48.70
Montserrat Rodríguez GuixaF-35VETERANOS94.04
David Moya PlazaM-35VETERANOS85.19
Mª Covadonga Carrascosa BaezaF-55VETERANOS81.64
Maria Del Mar Del Campo MorenoF-45VETERANOS76.07
956,70
15ALICANTE-O505,47
Lidia JAEN DOMINGUEZF-18JÓVENES78.87
Elsa Jaén DominguezF-18JÓVENES76.67
Ana Rodriguez IbarguenF-16JÓVENES46.31
Jonathan Herrera EnguidanosM-21BSENIOR67.50
Sergio Crespo NavarroM-21ASENIOR61.99
Francisco Manuel Estevan JiménezM-21BSENIOR59.26
Eva María Rocamora FerrerF-21BSENIOR47.17
Oscar Rodriguez SanchezM-45VETERANOS67.70
20,00
Jonathan Herrera EnguidanosM-21BSENIOR20.00
374,08
Ana Rodriguez IbarguenF-16JÓVENES73.18
Jonathan Herrera EnguidanosM-21BSENIOR58.65
Elena Rodríguez IbargüenF-21BSENIOR57.59
Susana Ibargüen AlbentosaF-21BSENIOR50.87
Pedro Oscar Portero MuñozM-21BSENIOR43.75
Oscar Rodriguez SanchezM-45VETERANOS90.04
899,55
16VILLENA-O549,12
Juan Antonio Domene RevertM-14JÓVENES37.57
Samuel Catalán GarcíaM-ELITESENIOR84.59
Alejandro Martínez FlorM-21ASENIOR79.07
Patricia Carrasco RodríguezF-21BSENIOR59.22
Fabián Toro ForeroM-21BSENIOR45.65
José Ramón Sánchez PérezM-55VETERANOS96.78
Pedro Sánchez MartínezM-55VETERANOS79.38
Francisco Ginés Vera BarcelóM-45VETERANOS66.86
53,40
Francisco Ginés Vera BarcelóM-45VETERANOS53.40
263,71
Juan Antonio Domene RevertM-14JÓVENES33.35
Patricia Carrasco RodríguezF-21BSENIOR58.62
Carlos Gutiérrez SánchezM-21BSENIOR43.86
Francisco Ginés Vera BarcelóM-45VETERANOS66.71
Juan Domene MarínM-45VETERANOS61.17
866,23
17COAB393,89
Álvaro Sánchez ArmeroM-14JÓVENES91.49
Miguel DIAZ HERREROM-16JÓVENES42.84
Inés Díaz HerreroF-16JÓVENES20.00
David Delgado AlfaroM-21BSENIOR20.00
Francisco Delgado AlfaroM-45VETERANOS64.39
Miguel Díaz OrtuñoM-45VETERANOS59.35
Julia Herrero del HoyoF-45VETERANOS58.38
Raimundo Jesús Sánchez GarcíaM-45VETERANOS37.44
466,76
Álvaro Sánchez ArmeroM-14JÓVENES77.50
Miguel DIAZ HERREROM-16JÓVENES74.06
Inés Díaz HerreroF-16JÓVENES64.61
Francisco Delgado AlfaroM-45VETERANOS73.23
Miguel Díaz OrtuñoM-45VETERANOS72.52
Raimundo Jesús Sánchez GarcíaM-45VETERANOS62.40
Julia Herrero del HoyoF-45VETERANOS42.44
860,65
18CORRECAMINOS457,29
Sofia Claramunt MoragaF-14JÓVENES37.42
Francisco Javier LLopis BautistaM-21BSENIOR48.86
Inma GroteF-55VETERANOS100.00
Jorge Almonacid CarbonellM-65VETERANOS100.00
Rocío Vilaplana MonzóF-35VETERANOS88.34
Fernando Almonacid CarbonellM-65VETERANOS82.67
316,06
Ana Moraga GiménezF-45VETERANOS90.91
Fernando Almonacid CarbonellM-65VETERANOS79.12
Jorge Almonacid CarbonellM-65VETERANOS77.67
Paco Torregrosa MalondaM-45VETERANOS68.36
773,35
19UNIVERSIDAD ALICANTE742,07
Jorge de Miguel ArmisénM-18JÓVENES85.77
David de Miguel ArmisénM-ELITESENIOR92.96
Sergio Mérida SanchísM-ELITESENIOR89.10
Adrián Martínez MonteroM-21ASENIOR83.11
Ana García DomeneF-21ASENIOR68.00
Beatriz Delgado CeciliaF-55VETERANOS92.84
Santiago Del Moral DuráM-65VETERANOS80.63
Víctor Manuel Perez LozanoM-45VETERANOS80.07
Mari Carmen García DomeneF-35VETERANOS69.59
742,07
20ASON417,94
Jesús Gómez MuñozM-21BSENIOR68.61
Ramon Marquina PerezM-21BSENIOR61.14
Arturo Rodriguez AbenzaM-21BSENIOR55.38
Antonio Villaescusa RuizM-21BSENIOR52.79
Victor Ramón Cámara VillagordoM-35VETERANOS65.36
Roberto Sánchez EspinosaM-35VETERANOS60.29
José Antonio Hernández SerranoM-45VETERANOS54.37
54,87
Francisco Jose Muñoz JiménezM-55VETERANOS54.87
193,64
Antonio Villaescusa RuizM-21BSENIOR66.93
Ramon Marquina PerezM-21BSENIOR61.99
Francisco Jose Muñoz JiménezM-55VETERANOS64.72
666,45
21SIMEPIERDO325,26
Rafael Besalduch BesalduchM-21ASENIOR80.40
Felipe Guasch BesalduchM-21ASENIOR75.50
Claude Fossez -M-65VETERANOS89.92
Amalia Galdón DelgadoF-65VETERANOS79.44
338,25
Luc CloostermansM-55VETERANOS98.58
Martine TaffeirenF-45VETERANOS98.04
Claude Fossez -M-65VETERANOS87.23
Amalia Galdón DelgadoF-65VETERANOS54.40
663,51
22COMN Murcia501,06
Marina Falgas NuedaF-14JÓVENES61.03
Benito Zurita OlmosM-14JÓVENES54.81
Jaime Zurita OlmosM-14JÓVENES52.92
Miguel Gomariz CebriánM-16JÓVENES48.26
Francisco Granell PradesM-45VETERANOS86.58
Serafín GARCÍA HERREROSM-55VETERANOS81.22
Sergio Falgas RoblesM-45VETERANOS66.30
Benito Zurita OrtizM-45VETERANOS49.94
95,91
Serafín GARCÍA HERREROSM-55VETERANOS95.91
58,57
Serafín GARCÍA HERREROSM-55VETERANOS58.57
655,54
23C.O.GUADALAJARA291,81
Marta Jaén MesoneroF-16JÓVENES100.00
Esther Jaén MesoneroF-14JÓVENES65.70
Piedad Mesonero GuerraF-35VETERANOS78.73
Paco Jaén GuisadoM-45VETERANOS47.38
310,22
Marta Jaén MesoneroF-16JÓVENES100.00
Esther Jaén MesoneroF-14JÓVENES64.96
Piedad Mesonero GuerraF-35VETERANOS85.45
Paco Jaén GuisadoM-45VETERANOS59.81
602,03
24CAX ORIENTACIO364,01
Oscar Barberà TortosaM-21ASENIOR66.28
Eduardo Sanchis AlonsoM-21ASENIOR59.42
Francesc-Josep Benito i RuzafaM-21BSENIOR58.98
Neus Carboneras GarciaF-21ASENIOR57.61
Carles Sánchez PovedaM-35VETERANOS65.36
Jose Prats BeltranM-35VETERANOS56.36
178,89
Oscar Barberà TortosaM-21ASENIOR76.26
Eduardo Sanchis AlonsoM-21ASENIOR54.98
Francesc-Josep Benito i RuzafaM-21BSENIOR47.65
542,90
25ALHAMA COYM344,32
Ruben Sánchez RevueltaM-21BSENIOR80.00
Alejandro Guijarro CarrilloM-21ASENIOR75.89
Álvaro González VivasM-21ASENIOR63.65
Cristian Paco AndreoM-35VETERANOS64.94
Rubén Vicario RodríguezM-35VETERANOS59.84
81,58
Alejandro Guijarro CarrilloM-21ASENIOR81.58
425,90
26ORIENTABONITO222,45
Joel BÖRJESSON ERIKSSONM-ELITESENIOR125.00
Philip Stuart EdwardM-65VETERANOS97.45
100,00
Philip Stuart EdwardM-65VETERANOS100.00
96,93
Philip Stuart EdwardM-65VETERANOS96.93
419,38
27VERD3417,50
Norinda Forsat SererF-21BSENIOR48.64
Jorge Ortiz MulaM-21BSENIOR38.25
Silvia Martos MartínezF-35VETERANOS98.05
Toni Torres FerrerM-35VETERANOS85.41
Héctor Esteve IbáñezM-35VETERANOS82.00
Kety Balibrea MeleroF-45VETERANOS65.15
417,50
28CMCHESTE-O291,35
Jorge Sevilla MinguetM-16JÓVENES56.18
Raúl Sevilla MinguetM-16JÓVENES43.80
José Antonio Milvaques AntolíM-55VETERANOS86.08
Loli Minguet CualladoF-45VETERANOS59.12
Rosa Casadó TarinF-45VETERANOS46.17
47,85
Miguel Ángel Jiménez OlivaresM-21BSENIOR47.85
339,20
29ALCOI234,18
Carmela Montes PeidroF-12JÓVENES53.74
Miguel Ángel Sellés CantóM-21BSENIOR67.71
Raül Solbes MonzóM-21BSENIOR34.42
Núria Tormo VilaF-35VETERANOS78.31
94,69
Núria Tormo VilaF-45VETERANOS94.69
328,87
30AGUILAS-O87,66
Ramón López ParraM-14JÓVENES20.00
Ramón López RuizM-21BSENIOR67.66
111,40
Ramón López ParraM-14JÓVENES47.74
Ramón López RuizM-21BSENIOR63.66
86,04
Ramón López ParraM-14JÓVENES32.24
Ramón López RuizM-21BSENIOR53.80
285,10
31ADCON234,17
Jaume Civera GorrizM-ELITESENIOR100.92
Aida Vicent ZamoraF-21ASENIOR62.15
Santiago Rodríguez TriguerosM-45VETERANOS71.10
48,02
Maria Pilar Gómez TenaF-45VETERANOS48.02
282,19
32CCVALENCIA135,61
José Luis Hernández PalaoM-45VETERANOS69.83
José Antonio Tamarit SuayM-45VETERANOS65.78
105,82
José Antonio Tamarit SuayM-45VETERANOS54.84
José Luis Hernández PalaoM-45VETERANOS50.98
241,43
33RAIDERMANIA201,04
José Antonio Tarí Alonso AlonsoM-55VETERANOS100.00
Lidia Juan SuárezF-35VETERANOS70.62
Fermín Simón GarcíaM-55VETERANOS30.42
201,04
34UPV-O126,95
Jaime Masiá VañóM-45VETERANOS69.62
Mario Romero VivóM-45VETERANOS57.33
66,92
Mario Romero VivóM-45VETERANOS66.92
193,87
35CALASPARRA-O185,76
Salvador García RuizM-14JÓVENES67.04
Adriana Martínez GomarízF-14JÓVENES53.53
José María Martínez GomarízM-16JÓVENES45.19
Jesús García RuizM-12JÓVENES20.00
185,76
36QUIPAR-O145,90
Jorge Gabarrón AlcazarM-18JÓVENES67.75
Cristobal Gabarrón LópezM-45VETERANOS78.15
145,90
Aviso legal