- Resultados
Trofeo Fiestas de los Mayos
12/05/2024
Final Camp. Regional Escolar 
04/05/2024
Sierra del Molino, Calasparra
21/04/2024
2ª jornada del Camp. Regional Escolar, Zona Norte
20/04/2024
1ª jornada del Camp. Regional Escolar, Zona Sur
16/03/2024
Puerto Lumbreras |
10/03/2024
O-Travel Alicante Veteran Cup
08/03/2024 Veteran Cup etapa 4 Guardamar Norte
07/03/2024 Veteran cup etapa 3 Guardamar
06/03/2024 Veteran cup etapa 2 Guardamar Sur
05/03/2024 Veteran Cup etapa 1 Guardamar Norte
36 Trofeo Costa Cálida
03/03/2024 Media
02/03/2024 Larga
02/03/2024 Sprint
Cerro del Silillo, Lorca
25/02/2024
Embalse de Santomera - Rambla Salada
11/02/2024
Puerto de la Cadena, Murcia
28/01/2024
Villena-O
28/01/2024
Almansa Sur
27/01/2024
El Valle OPEN+Entrenamiento
21/01/2024
El Valle, Murcia
14/01/2024
III San Silvestre Orientadora
17/12/2023
La Muela+El Fontanar
26/11/2023 Et.2 El Fontanar
25/11/2023 Et. 1 La Muela
Coto Cuadros Sur, carrera larga
19/11/2023
I Trofeo Archena tu Paraíso
05/11/2023
Santa Pola, Alicante
29/10/2023
Yéchar, Mula.
15/10/2023
Gilena (Sevilla)
07/10/2023
Trofeo “POUS DE NEU” Montañas Alicantinas
01/10/2023
Sierra del Puerto, Calasparra
24/09/2023
I Carrera de la Mujer
17/09/2023
Coy, Lorca
10/09/2023
MTB-O PUERTO LUMBRERAS
25/06/2023
Molina de Segura, Camp. Reg. Sprint
21/05/2023
Selección Escolar CESA 2023
14/05/2023 Universidad de Murcia
13/05/2023 Ermita de la Reja (Caravaca)
CACEO 2023 - Antequera
Concentración CESA Semana Santa
04/04/2023 Sierra de Tercia, Lorca
III Trofeo Costa Cálida MTB-O
02/04/2023 Media
01/04/2023 Sprint
01/04/2023 Larga
Pantano de Santomera - La Almazara
26/03/2023
La Copa de Bullas, carrera media
05/03/2023
35 Trofeo Costa Cálida
27/02/2023 Intermedia
26/02/2023 Larga
25/02/2023 Sprint
25/02/2023 Media
Las Terreras (Lorca). Campeonato Regional MTBO
19/02/2023
Trofeo "Ciudad de Yecla"
12/02/2023
Las Alquerías, Totana
29/01/2023
Sierra de la Pila, Camp. Reg. Dist. Larga
22/01/2023
San Silvestre Orientadora y Final Liga Regional Escolar 2022
18/12/2022
Avilés (Lorca) - Campeonato Regional de MTBO 2022 y última del Circuito del Sureste de MTBO 2022
17/12/2022
I Trofeu L’Alacantí
11/12/2022 Aigües
10/12/2022 Mutxamiel
Trofeo Ciudad de Cehegín
27/11/2022 Larga distancia
26/11/2022 Media distancia
Pantano de Santomera, Santomera
13/11/2022
Baños de Mula, Mula
06/11/2022
II Rogaine Costa Cálida
22/10/2022
Campeonato de Andalucia Centros Escolares
21/10/2022
Coto Cuadros / Puerto de la Cadena
02/10/2022 Puerto de la Cadena, Domingo
01/10/2022 Coto Cuadros, Sábado
Sierra del Molino, Calasparra
25/09/2022
El Oasis, Lorca
11/09/2022
Cehegín (urbano)
04/09/2022
II Trofeo Costa Cálida MTBO
05/06/2022 Media
04/06/2022 Larga
04/06/2022 Sprint
Coto Cuadros – Pantano de Santomera
29/05/2022
La Muela, Alhama de Murcia
01/05/2022
Las Torres de Cotillas
03/04/2022
34 Trofeo Costa Cálida
13/03/2022 Media
12/03/2022 Sprint
12/03/2022 Larga
Cto. Regional de Media Distancia, Lorca
06/03/2022
Coto Cuadros Sur, Murcia
27/02/2022
Camp de Mirra, Alicante
30/01/2022
La Alcayna – Alto Real, Molina de Segura
23/01/2022
Centro Comercial Thader, Murcia
16/01/2022
Avilés - Lorca
19/12/2021
Final Liga Regional
06/12/2021
I OPEN de orientación inclusiva Murcia Costa Cálida
05/12/2021
33 Trofeo Costa Cálida
05/12/2021 Larga - Long WRE
04/12/2021 Sprint
04/12/2021 Media - Middle
Cheste-Vilamarxant
28/11/2021 Vilamarxant
27/11/2021 Cheste
La Marmota
14/11/2021
Puerto de la Cadena, Murcia
07/11/2021 Puerto de la Cadena: Campeonato Regional larga distancia
06/11/2021 Puerto de la Cadena: media distancia
Gebas - Alhama
24/10/2021
El Ardal - Mula
17/10/2021
Sierra del Puerto - Calasparra
03/10/2021
Trofeo "Pous de neu" Montañas Alicantinas
19/09/2021 XIII Trofeo Villa de Ibi
18/09/2021 Campeonato Autonómico Sprint I Trofeo Ciudad de Xixona
Pantano de Puentes - Lorca
12/09/2021
El Valle Perdido - La Alberca, Murcia.
05/09/2021
Alcanara - Alhama de Murcia
20/06/2021
Campeonato regional distancia media
23/05/2021
La Muela del Fontanar Norte (Pliego)
11/04/2021
Coto Cuadros Norte - Murcia La Alcayna
02/04/2021
Carraclaca, Lorca
14/03/2021
Entrenamiento cronometrado FORM
20/12/2020
Calares de Juana, Alhama
23/02/2020
Águilas (Urbano)
26/01/2020
Sierra de la Pila
19/01/2020
O-CAMPTURIA 2019 (Camp de Túria)
15/12/2019
El Valle
01/12/2019
Burete+La Copa
17/11/2019 La Copa
16/11/2019 Sprint
16/11/2019 Burete
V BIKE ORIENTACIÓN CABEZO LA JARA
10/11/2019
CARRERA FIESTAS DE ALHAMA 2019
27/10/2019
MTB-O Yéchar
13/10/2019
Los Albares (Calasparra)
06/10/2019
VI Lliga d'Orientació Comunitat Valenciana
29/09/2019
El Oasis
29/09/2019
I DUATLON ORIENTACIÓN REGIÓN DE MURCIA
16/06/2019 PRUEBA EN BICI
16/06/2019 PRUEBA A PIE
I TROFEO MTB-O FIESTAS DE LOS MAYOS
02/06/2018
La Alcayna
05/05/2019
Campeonato Regional Escolar Zona Norte
16/03/2019
TROFEO CAMINOS DE LA VERA CRUZ
10/03/2019 El Pinar de la Almudema
09/03/2019 Sprint
09/03/2019 Los Rincones-Norte
Pantano de Santomera
03/03/2019
XXXI Trofeo Costa Cálida
24/02/2019 Media - Middle
23/02/2019 Larga - Long
23/02/2019 Sprint LE
22/02/2019 Sprint WRE
LOM-2019: Playa del Arroz + Fuente Atocha
17/02/2019 LOM-2019: Fuente Atocha (Lorca)
16/02/2019 LOM-2019: Playa del Arroz (Águilas)
Biar (Alicante)
03/02/2019
Coto Cuadros
27/01/2019
El Fontanar
13/01/2019
CARRERA DE ORIENTACIÓN SAN SILVESTRE 2018
30/12/2018
MTB-O Yéchar, 23 de diciembre. CAMPEONATO REGIONAL MTB-O 2018
23/12/2018
Ricote
16/12/2018
MTB-O MALVARICHE
15/12/2018
El Valle Perdido (Murcia)
02/12/2018
Final Liga del Sureste, Calasparra
11/11/2018 Carrera larga, Sierra San Miguel
Puertos de Santa Barbara, Cartagena
04/11/2018
ROGAINE MTBO El Fontanar, Totana (Mapa nuevo)
07/10/2018
"CARRACLACA" (Lorca), mapa nuevo.
23/09/2018
Cofrentes, Valencia
16/09/2018 Larga Distancia
15/09/2018 Sprint
15/09/2018 Media Distancia
La Muela del Fontanar
09/09/2018
Avilés-Las Terreras (Lorca)
16/06/2018
Río Mundo, Hellín
02/06/2018
IX Trofeo Universidad de Alicante
15/04/2018
XI Trofeo Villa de Ibi
25/03/2018 Larga
La Alcayna, Molina de Segura
11/03/2018
Andalucía O-Meeting 2018
04/03/2018 Long Distance
03/03/2018 Sprint WRE
03/03/2018 Middle Distance WRE
02/03/2018 Prólogo
01/03/2018 Night Mass Start
Lorca O-Meeting 2018
25/02/2018 Larga
24/02/2018 Media nocturna
24/02/2018 Sprint WRE
XXX Trofeo Costa Cálida
18/02/2018 Media
17/02/2018 Larga WRE
17/02/2018 Sprint
Sierra de Burete, Cehegín
11/02/2018
Pantano de Santomera
04/02/2018
Las Alquerías
17/12/2017
Sierra San Miguel, Calasparra
10/12/2017
Rogaine Coto Cuadros
02/12/2017
Los Calares de Juana
19/11/2017
Yéchar, Mula
12/11/2017
Ricote
05/11/2017
III Trofeo de Orientación Villa de Caudete
22/10/2017
VII Memorial Antonio Gonzalez Seva
08/10/2017
Sierra Espuña
01/10/2017
VIII Trofeo Universidad de Alicante
24/09/2017
Coy-Avilés, Lorca
10/09/2017
V Trofeo MTB-O Villa de Calasparra
18/06/2017
Cerro del Castillo, Yecla
28/05/2017
Trofeo La Manchuela
21/05/2017 Larga
20/05/2017 Media
Campeonato de España MTB-O 2017
21/05/2017 Larga
20/05/2017 Sprint
20/05/2017 Media
Trofeo FORM
30/04/2017
Trofeo Malvariche MTBO
23/04/2017 Larga
22/04/2017 Sprint
Sierra del Cura, Librilla
26/03/2017
La Alcayna
12/03/2017
Colivenc, Quitranera, Onil Larga
05/03/2017
Albudeite
26/02/2017
XXIX Trofeo Costa Cálida
19/02/2017 Media
18/02/2017 Larga
18/02/2017 Sprint
Lorca O-Meeting 2017
12/02/2017 Larga
11/02/2017 Sprint
11/02/2017 Media nocturna
El Valle Perdido
29/01/2017
Aviso legal